Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Ваши идеи будущих конкурсов

Перейти вниз 
+12
Drakosha_
Liseg
HelleN
Tanitas8
dalila
Podchacha
Rouge
Droopsi
nataShta
Дарлин
ihelen
Леди Венера
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 4:56 pm

Буду краткой а то меня иногда заносит словами.Прошу вас тут писать идеи будущих конкурсов.Ни одна не останется без должного внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:34 pm

Предлагаю после конкурса Весеннего арта провести что-то вроде конкурса Моя семья. Создаются в CAS или бодишопе пара симов. В игре они должны родить ребенка. Обязательно в игре! Интересно же посмотреть, что получится в результате нашего симотворчества. Потом делается несколько семейных фото и краткая история о семье.
Можно несколько номинаций. Самая красивая семья, самая забавная, самая оригинальная. Ну в общем, кучу можно придумать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:38 pm

Я не против только сроки надо оговорить.Ведь скоро лета время отпусков.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:39 pm

Леди Венера,
А что нам сроки? Мы никуда не спешим! Май у нас есть ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 1:49 am

ihelen, Да май наш!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 9:57 am

Мне нравится. Но, Лен... Когда? Когда всем этим заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 10:14 am

ihelen,
Предлогаю номинацию самая смешная пара
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 10:37 am

Дарлин,
Вот спасибо за поддержку. Твое КОГДА ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ очень вдохновляет на новые идеи.

Надюш, мне нравится такая номинация. Только не пара а семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 10:39 am

Лена! blush Ты же знаешь, что я все равно буду. Может быть, в самый последий момент, как обычно, но буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 10:53 am

Идею с маскарадом, который еще на михее должен был быть забросили?

Здесь все такие сочиняющие, может, скрестить придуманные истории и симов, провести конкурс рассказа на заданную тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 11:27 am

nataShta,
Это хорошая идея, тему только надо интересную.
Но это уже другой конкурс. А конкурс о семье мейкерский. Везде проводят мисс и мистер. А мы хотим семью. Тем более что ребенок , родившись в игре , тоже говорит о качестве сделаных родителей. Это любопытно на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 10:14 am

ihelen, еще самая противоречивая семья и неожиданная радость (о ребенке).Рассказ от лица двух родителей о своем малыше
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВс Май 01, 2011 10:17 am

ihelen пишет:
Тем более что ребенок , родившись в игре , тоже говорит о качестве сделаных родителей
ihelen, у меня однажды у двух нормальных родителей такое чудо народилось... Правда потом, когда выросло, нормальным стало...
А я предлагаю еще тему - художественный портрет сима
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВс Май 01, 2011 10:25 am

Droopsi, нормальные родители дают уродскую генетику тогда, когда пересекаются незаметные у каждого из родителей минусы. В третьих их можно выявить, глянув на взрослого сима в детстве. Иногда такое чудо увидишь, что ой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВс Май 01, 2011 11:58 am

ihelen, да во вторых так же, в Касе можно глянуть. Но есть симы, от которых я просто балдею, и приходится терпеть кошмариков в детстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВс Май 01, 2011 12:01 pm

Droopsi, Это называется синдром гадкого утенка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rouge
Свой в доску
Свой в доску
Rouge



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСб Май 21, 2011 10:11 am

Может проведем конкурс на самую красивую симку или на самого красивого сима?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeСб Май 21, 2011 10:40 am

Rouge, Это везде проводят, скучно))) Мы собирались проводить после конкурса арта, конкурс на самую интересную семью. Там будут несколько номинаций. В том числе и самая красивая семья.
Да, ещё предлагали конкурс на лучший портрет. Все равно кого, думаю. И архитектурный. Но все надо обговорить и обдумать. Первый на очереди семейный. давайте по мере поступления предложений. Напоминаю, конкурс общий для всей линейки симс
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 6:06 pm

Видел я у Лоры в теме клич по поиску идей для архитектурно-дизайнерского конкурса.
У меня уже давно вертится в голове идея конкурса "Семь чудес света". Как мне кажется, в симском мире не хватает достопримечательностей, и было бы здорово создать памятные места для Сансета, Китая-Франции-Египта, Ривервью, Твина или Бриджпорта.
Может быть, даже устроить конкурс на воспроизведение в симс какого-то известного реального здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 6:12 pm

Podchacha, ты забыл перечислить Плезантвью, Веронавилле и так далее)))
Твоя идея мне тоже нравится. Только одно реально здание не очень интересно на мой взгляд. Точнее конкурсантам то может и интересно было бы, а вот остальным? Вот если на выбор, кто что хочет , тогда да. Или свое чудо света изобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 6:14 pm

Podchacha, Женя идея классная acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 6:20 pm

ihelen, Так про одно и речи не шло. Как раз и должно быть разнообразие. Но нужно все же определиться - строим реальное, или придумываем свое. Ну и тип лота - жилой или общественный.
Леди Венера, Надюш, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 12:14 pm

ihelen, Плезантвью, Веронавилле -это что за города такие????????
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 12:18 pm

dalila, Это Sims 2
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Ваши идеи будущих конкурсов Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 12:30 pm

ооо)))))))СОРИ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши идеи будущих конкурсов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Для будущих мам
» Календарь конкурсов
» Ваши покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Конкурсы-
Перейти: