Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Ваши идеи будущих конкурсов

Перейти вниз 
+12
Drakosha_
Liseg
HelleN
Tanitas8
dalila
Podchacha
Rouge
Droopsi
nataShta
Дарлин
ihelen
Леди Венера
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 4:56 pm

Первое сообщение в теме :

Буду краткой а то меня иногда заносит словами.Прошу вас тут писать идеи будущих конкурсов.Ни одна не останется без должного внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 10:28 pm

Lusiana, Даш, девчонки предлагают в несколько этапов, так что сроки будут наверное долгие. Успеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:16 am

Lusiana пишет:
Если такая дискуссия возникла, то почему бы не определить позы (поставить ограничения или выбрать некоторые), которые могут использовать участники.
Во-во , как Очень Злая Тетечка , предложу использовать только позы , сделанные самостоятельно :))))).
А ,если серьезно , предложила бы позы не ограничивать вообще -так же интересней :).
И не считаю ,что из этого получится конкурс коробок поз , коробок много ,но человек же их самостоятельно подбирает - чтоб стильно , атмосферно было - зачем здесь ограничения ? Ограничения работы более скудными сделают ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:32 am

aifirsa пишет:
коробок много ,но человек же их самостоятельно подбирает - чтоб стильно , атмосферно было
Ага, вот в этом то и весь вопрос: где найти хорошую коробку? У меня сейчас уже около тридцати, и из каждой можно взять одну, максимум две позы.
Вот к Даше на поклон и пойду, может повезет... declare
aifirsa, Ир, а ты умеешь делать позы??? girl_angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:39 am

Drakosha_ пишет:
Для меня все же Симс 2 и Симс 3 это разные вещи и все симы каким бы они красивыми не были, но отличий полно.
А никто и не говорит, что они одинаковые. Кому-то вторые нра, кому-то третьи. А как происходят конкурсы в литературе? Как сравнивать тех, кто пишет стихи, и тех кто отдал предпочтение прозе? А так же как и в нашем случае, все очень просто: нравится или нет. и все!
Я, например, с удовольствием ползаю по всем темам, не разбирая, к какой цифре они относятся. Единственный критерий - задело или оставило равнодушным, нравится или нет. Все просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:53 am

aifirsa пишет:
предложу использовать только позы , сделанные самостоятельно :))))).
Гыгы, тогда участников точно не наберем crazy
aifirsa пишет:
И не считаю ,что из этого получится конкурс коробок поз , коробок много ,но человек же их самостоятельно подбирает - чтоб стильно , атмосферно было - зачем здесь ограничения ?
Вот подписываюсь под каждым словом! Поза позой, но фотографировать же мы не тупо в анфас как иллюстрацию к позе то будем... С одного ракурса - один вид, с другого - совершенно иначе уже...
Но если кто-то за ограничения, можно например отбросить все модельные позы, а разрешить пользоваться только какими-то парными например (без пары конечно), или какие-то процессы в позах изображаются.
Или наоборот - только модельные. Причем если вдруг в симс2 все так скудно с позами, может для этой игры вовсе не ограничивать использование поз, в симс 3 конечно их побольше.
Все же как ни отрицай коробки с позами, а они есть, с их помощью можно сделать красочный красивый кадр, по-настоящему журнальный, а не обычный скрин игры, каких много...У некоторых есть талант без поз ловить моменты, да, но соглашусь с Дашей, игровые позы более менее удачны в использовании только при парных взаимодействиях. А если пару растаскивать, сразу начинает кривиться тело.
Сроки - по полторы недели на выполнение тура я думаю будет достаточно? Чтобы выходные в сроке от тура до тура имелись тоже, наверное... Можно к фотосессиям еще задания давать, типа квеста что-нибудь. Так как если в фотосессии использовать позы, то квест будет подразумевать допустим пять снимков игровых взаимодействий, главное, чтобы на снимках видна была индивидуальность. Тот же процесс приготовления печенья у разных симов по разному выглядит и разный результат получается crazy У меня бывает симы плачут над кастрюльками mebiro_01
Вот например задание - сделать снимок своего сима/симки в образе льва)) Без косметики, одежды, поз. Просто например зевнул сим - клац - вау какая зверюга d_canon Без обстановки, без всего такого, просто главное - сам сим и насколько он похож на животное crazy .Это как пример. В фотосессиях уже оцениваться будет фон, композиция, стиль и соответствие теме.


Последний раз редактировалось: Liseg (Сб Авг 20, 2011 11:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakosha_
Наш кандидат
Наш кандидат
Drakosha_



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:55 am

Droopsi, тему Симс 2 и Симс 3 мы закрыли выше:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 12:19 pm

Liseg, Алис, вот только как сделать соответствующий мейкап? я с удовольствием смотрю топ-модель по-американски, так там как раз очень важно, чтоб мейкап, одежда и сама модель были единым целым. Или в этом конкурсе будет немного иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 12:29 pm

Droopsi, ну так контент в помощь, маски всякие есть же (не те, которые лица чужие натягивают crazy ), косметика не дефицит же вроде) В фотосессиях можно темы не сильно заморочистые брать, чтобы проблем с мейком не было. А для конкурсов без мейка делать фото, обычные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 12:45 pm

Liseg, Алис, мне то как раз нравится идея модельности, как там в топ модели по-американски - горгульи на крыше, полет в воздухе, модель - цветок и т.д. Кстати Тайру я просто обожаю. И надо же было в русском суррогате (слово вариант даже не рассматривается) заменить ее придурочной Ксюшей ,которая о модельном бизнесе знает столько же , сколько я о жизни племен Замбезии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 1:07 pm

Droopsi, Марин, я и не предлагаю фоткать банальщину на фоне игровых кустиков))) Просто в симс3 например можно лицо по-модельному раскрасить даже при помощи игровой косметики, в симс2 я помню было много тоже разных полос,звездочек, просто целый мейк-ап на лица (скаченных).
Не исключено допустим дорисовать что-то в мейке самим, кто умеет конечно. Ну там очертить брови или сбацать стрелки - смотря что понадобится.
Я кстати русской топ-моделью совсем не вдохновилась, какие-то они получились... Ну в русском сельском духе, не знаю как иначе сказать)) Как любители, несравнимо с американской версией)
Такое, конечно, нам не сделать)) (Хотя зарекаться вообще не стоит crazy )
Спойлер:
Но как варианты например вот это легко осуществимо в симах
Спойлер:
К тому же никакого определенного фона, каждый строить будет так как он видит, уже особенно получится, разве ж нет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 1:32 pm

Liseg, Алис ,как раз Хизер мне и нравится больше всех приведенных ниже, вот это я и понимаю под модельностью!!! Мрр, аж слюнки потекли.. Может всеж попробовать???
Кстати, помнишь, там еще Наташа была, и конкурс, когда девочек одевали мальчиками и наоборот, как у нее здорово получилось!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 1:57 pm

Droopsi, ну я привела примеры так мимолетно пролистав фотосессии из более менее элементарных) Да, и переодевание тож помню, там за 14 или 15 показанных сезонов вообще много всего было, можно брать идеи и совмещать, и мне то понятное дело самой интересней сваять что-то наподобие цветочных девушек) Но тут смотря все же что решим с ограничениями.
Просто давайте все же определимся с участниками, вопросом насчет поз, допускаем ли возможность открыть где симы одного участника мальчик-девочка для предполагаемых фотосессий парных (думаю, все же да, потому что ну очевидно в любом случае будет) Различны ли темы для фотосетов в каждом туре для мальчиков и девочек (я полагаю, что да, потому что в цветочки мальчиков наряжать я б не стала)), и будем ли к фотосессии в тур добавлять задание с игровыми снимками просто как выполненное домашнее задание. Ась, товарищи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 2:09 pm

Я согласна с позами.
Liseg пишет:
будем ли к фотосессии в тур добавлять задание с игровыми снимками просто как выполненное домашнее задание. Ась, товарищи
я за
Liseg пишет:
допускаем ли возможность открыть где симы одного участника мальчик-девочка для предполагаемых фотосессий парных (думаю, все же да, потому что ну очевидно в любом случае будет)

Алиса парные снимки конечно здорово но если отчислять по одному то получиться что у кого то пары нет.
Если будет пары от участника то различные сесиии но тогда отменяем домашнее задание
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 2:16 pm

Леди Венера, ну по сути отчислять все равно будем наверное и мальчика и девочку каждый тур. И в итоге мы получим победителя мальчика и победителя девочку.
Хотя да, если у кого-то отчислят его одного сима, то потом ему будет не с кем фоткать пару. Хмхм ну тогда ладно, если вдруг будет парная фотосессия тогда можно будет взять какую-нибудь модель общую, ну для симс 2 и симс 3 конешно. Допустим один выданный сим, а участник свою симку пусть как хочет к нему приставляет в игре))) Может быть так)

Леди Венера пишет:
Если будет пары от участника то различные сесиии но тогда отменяем домашнее задание
Думаешь, не потянем на тур две фотосессии и дз? Да, может быть и многовато. Но тут каждый пусть силы расчитывает и прикидывает сможет или нет. В общем то фотосессии не занимают много времени, день два не более мне кажется, да и один снимок обработатть по минимуму тоже не особо долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 2:19 pm

Liseg, Алис, если участники вроде набираются, то уточни основные правила. Если что, потом можно будет внести изменения. До времени начала конкурса. С ним тоже надо определиться. Создавай девочку- ведущую. Делай шапку.
Кинешь мне. Я создам тему и в ней продолжим обсуждение деталей. Я думаю, что задания на туры будем добавлять в первый пост. Чтобы не искать их потом по теме. Ну как?
А вот для работ по этапам уже сама создашь тему. И будешь её вести. Там будут только работы.
Хотя задания например можно и там выкладывать. Один этап закончен, работы выложены. Идет задание на следующий этап. С выступлением ведущей, конечно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 5:57 pm

Liseg, а обязательно пара? У меня почему-то ни малейшего желания работать с моделью мальчиком.. Может разделить мальчиков и девочек? Ну, как бы отдельные конкурсы? а на парные снимки можно ведь по-быстрому сляпать какого-нибудь статиста?
И что-то мне не совсем понятен смысл дом.задания. Расшифруй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 6:04 pm

Девочки, ну вы тут и напридумывали! Хочу!
У меня только один вопрос: Когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 6:23 pm

Droopsi, ну желательно конечно мальчик и девочка... Вот если б нашелся желающий учавствовать только мальчиком для равновесия тогда - было бы неплохо))) Просто мальчик-модель понятное дело более сложный образ) Но все же непомешала бы парочка. Насчет парных фото я уже предложила предоставлять участникам общую модель в пару)

ДЗ ну я как приводила пример. Просто дается не тема фотосессии, а задание, чтобы сравнить качества самого сима (удачность генетики в мимике хотя бы) не в статичных позах, а в динамике. Вариант с тем же заданием - изобразить животное (примеры все же сложно придумывать, думать надо) - просто в игре следите за симом и фоткаете пару моментов, в которых как вам кажется, сим похож на какого-то зверька. Зевнул - лев, выпучил глаза - сова ну или что-то в этом роде) Чтобы посмотреть какой сим не только в позе неигровой, раз уж мы все же будем коробочки использовать)
Podchacha, хочешь стать топ-моделью? girl_angel Ну если все быстренько дообсуждать и условиться, то можно начать с 26 августа например. В любом случае конкурс выпадает на осень, так что начать лучше все-таки в последние деньки остаточной свободы у некоторых)

Лен, дада правила напишу и пришлю. Далее соориентируемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 6:43 pm

Liseg, меня в топ-модели не возьмут, подиум проломится)))
А еще такой есть вопрос. Что с использованием фотошопа? Франк, рисование волос и кожи, отбеливание зубов и т.п. разрешено? Или исключительно игровое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 6:59 pm

Podchacha, ну по подиуму топают десятки моделей, а один хороший модель как раз стоит десятка crazy
Насчет фш -предполагаю, что из перечисленного можно разрешить только отбеливание зубов crazy Только банальная ретушь (сгладить контуры там, ярче темнее светлее и тд), ну подрисовка волос в местах где они допустим могут провалиться в плечо или в шею. А так перерисовку модели сводим к минимуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:13 pm

Liseg пишет:
Podchacha, ну по подиуму топают десятки моделей, а один хороший модель как раз стоит десятка
И весит как этот десяток)))

Теперь все ясно, ждем начала, скорее бы. Действительно, хочется начать в оставшиеся дни свободы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 12:22 pm

Девочки, ну и мальчики. Ну что, будем рисовать осенние картинки? А то осень просится уже у некоторых в город. Предлагаю по трем номинациям: Обои, сюжет и осеннее настроение. Какие будут мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 12:32 pm

dance. Рисуем! Сроки?! swoon Волнуюсь blush Ты ведь предлагала тематику - учиться никогда не поздно? Хочу! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 12:37 pm

Liseg, Сроки думаю недели три. Про учебу значит? Давайте!
Номинации кроме обоев и сюжета какие? Юмор?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши идеи будущих конкурсов   Ваши идеи будущих конкурсов - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 9:35 pm

Девочки и мальчики. Я с очередным предложением.Точнее, с несколькими.
1. Новогодняя, рождественская, зимняя сказка. Текст и иллюстрации.
2. Надя предлагала давно уже новогодний карнавал. делаем Симиков. наряжаем в костюмчики. Устраиваем конкурс. Дополнительно можно потом выложить этих же симиков без костюмов и устроить угадайку.
3. Сказочный домик. Любой. Хоть замок спящей красавицы, хоть нору Хоббита.

В первом конкурсе я уже точно знаю четырех участников. Во втором, по крайней мере тоже четырех, да Марина? friends.
В конкурсе домиков, архитекторы, отзовитесь! Лены, Лора, Танита, ну Марина как всегда))) Иринка!
Будем проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши идеи будущих конкурсов
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Для будущих мам
» Календарь конкурсов
» Ваши покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Конкурсы-
Перейти: