Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 От Tanitas8

Перейти вниз 
+14
elena_090684
VitaV
Aifirsa
Podchacha
Darkman
Simchanka
Droopsi
dalila
Joyful
Дарлин
Леди Венера
HelleN
ihelen
Tanitas8
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 8:23 pm

Первое сообщение в теме :


От Tanitas8 - Страница 30 499995От Tanitas8 - Страница 30 500196От Tanitas8 - Страница 30 499999От Tanitas8 - Страница 30 500000От Tanitas8 - Страница 30 500001
От Tanitas8 - Страница 30 500081
От Tanitas8 - Страница 30 500079От Tanitas8 - Страница 30 500157
Приветствую новых посетителей темы и моих друзей.


Последний раз редактировалось: Tanitas8 (Пт Авг 24, 2012 7:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 9:32 pm

Леди Венера, Будут и твои. Я еще дом на тему Африки сделаю! У меня много декора осталось, который не использовала.
А паттерны, появились тогда когда я уже все покрасила к сожалению.Так что обязательно использую в следующий раз, они классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 9:58 pm

Tanitas8, хорошо ловлю тебя на слове
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:26 pm

Tanitas8, Танюшка а где ссылка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:28 pm

Леди Венера, ссылка будет завтра когда на сайте выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:30 pm

Tanitas8, Понятно окей.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:57 pm

Ой вот смотрела.... смотрела..... все-таки люблю я твою Африку!!!!! yahoo
На моей памяти это я второй дом такой чудесный вижу (оба твои)....
И умничка, что стены кожаные сделала (обожаю кожу во всех видах!)
Интерьер изумительный!!!!Как все красиво подобрано и как замечательно
все друг с другом сочетается.. Вроде бы и лотик малюсенький и столько всего
уместилось! И дворик махонький и уютненький...В общем у меня полный рот
эмоций и впечатлений!!!!
Ой, ты пообещала еще в таком стиле сделать.... классно...давай давай....
А мы с Надей тоже немножко молодцы! классные у нас с ней штучки получились boast.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 10:15 am

HelleN, вы умельцы и молодцы, ваши работы в центре внимания в моем интерьере.
надеюсь, моя работа в интерьере видна!?)))) или ваши шедевры затмевают ее
rofl rofl rofl
Спасибо Ангелочек за отзыв! приятно черт побери)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 5:04 pm

Tanitas8, смотрю и млею! Мне очень нравится! Вообще, я обожаю все такое африканско-этническое! Посмотрела с огромным удовольствием, играла бы в 3-х, скачала бы обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 6:02 pm

Tanitas8, Интерьеры получились очень экзотические, гораздо больше, чем архитектура. Особенно гостиная понравилась. Конечно и картины, и ковры, и паттерны шикарно смотрятся, но ведь все это надо правильно применить и расставить)))Так что твоя заслуга несомненна! Очень понравилась ванная комната с угловой ванной. И жирафики везде очень органичны и в скульптурах и на обоях. А бассейн такого окраса и с кувшинками имитирует глубокое озерцо в джунглях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 6:30 pm

Lorien, я тоже обожаю все экзотическое! и декор и кухню, и наряды!!! Именно в жизни!!
ihelen, А как архитектуру создать экзотическую? это надо тогда просто навес создать из листьев пальм, как у пигмеев.
Я назвала именно мотивы, неспроста. Это интерьер с этими мотивами, а не дом, боже упаси))))
А гостиную ты видела один скрин, а в этом интерьере я чуть осветлила покраску. Ковер белый положила... вроде так лучше.
ihelen, Lorien, спасибо вам за отзывы.

Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 4:20 pm

Tanitas8, дом просто бесподобный, по-моему твои интерьеры так точно ни скем не спутаешь, отличное чувство стиля! clapping. daisy.
Ну и конечно, молодцы, девушки, картины, ковры и паттерны чудесно вписались! good.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 5:44 pm

VitaV, вот , только что читала коммент на другом сайте. одни и те же слова- твой интерьер не спутать не с кем. Это очень радует, что я имею свой стиль, но а что архитектура?
я понимаю что модерн не мой конек)))) но я стараюсь, чтоб и этот стиль архитектуры построить так ,что бы было правдоподобно. буду еще стараться.
VitaV, спасибо тебе за отзыв.
о работах наших замечательных креаторов говорилось ранее. они молодцы, спору нет.
самое главное то, что захотела в этом интерьере, то и получила)))))))))))))))) конечно без Надюшки и Аленки этого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 4:13 pm

Девчонки! я не пойму, что этот домик не заслуживает хоть какое-то внимание? Лора ушла именно по этой причине! Совсем маленький форум и то игнорируете работы авторов! странно! Я готова принять жестокую критику, только не молчание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 4:18 pm

Очень симпатичная Наташка получилась. Но у меня вообще слабость к товарищам по несчастью (или счастью, это как посмотреть) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 4:25 pm

Ну вот и домик рассмотрела. Да, он именно по мотивам. Мне кажется в нем может жить какой-нибудь европеец, любящий Африку. Исследователь африканских джунглей, или охотник на львов. В самой Африке такой дом вряд ли бы кто-то построил, а вот для того, кто постоянно на черном континенте не живет, но ностальгирует по нему, в самый раз.
И как всегда, и интерьер и двор выше всяких похвал. Все, до последней мелочи, подобрано идеально. Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 4:42 pm

Tanitas8, мне понравилась архитектура, правда хочется сказать, что особняки не модерн тебе удаются в сто раз лучше, особенно викторианские, и их стиль тоже вряд ли с кем спутаешь! clapping.

И я вот тихо восхищаюсь и скачиваю smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 4:57 pm

VitaV, возможно, вернее даже сказать ты права! Что модерн не мой конек, но ведь так хочется и его строить! спасибо тебе, что опять прокомментировала лотик!
Дарлин, уряя и ты посмотрела! конечно, сам дом не африканский. Я этого и не хотела. ( Можно конечно и африканский построить, попытаться)))
Я просто очень люблю этнические интерьеры. У меня в жизни одна из комнат как раз в таком стиле))
Спасибо вам, что написали отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:05 pm

Tanitas8, эх, а я бы посмотрела на африканский дом! И в джунгли его поставить))))
Я вот в жизни люблю японские интерьеры) татами и вазочка и бамбук в вазе и всё!))) Эх, только сколько же надо комнат, чтобы в каждой было мало вещей))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:11 pm

ihelen, Эх, Ленуся провокаторша! Я ведь если напишу что построю, то ведь построю!!
Пока полностью этот лот не вижу. Я имею в виду архитектуру. Так местами, фрагментами!
Ну да, комнат нужно много))) у меня их вроде достаточно)))

Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:19 pm

Tanitas8, да, я такая))))) Но если все продумаешь, то получиться может очень интересно! И поедем туда на сафари! dance.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:21 pm

Tanitas8, А я вот вообще себе представить не могу, что и как там, в Африке. Северную арабскую Африку не берем. Южную, больше всего приближенную к Европе, - тоже. Остается что? Центральная черная Африка и хижины зулусов? Не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:36 pm

Дарлин, Ну как я понимаю, это хижина на сваях, покрытая пальмовыми ветвями. Вернее даже не хижина ,а просто типа беседки)) без стен. Хотя перегородки могут быть.
У них же туалета и ванны нет в «доме»
Вот так я ее представляю. Жаль не была в этой части Африки. Я бы точно все скрупулезно запомнила))

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 5:48 pm

Tanitas8, Мой муж там был. В Конго. Но рассказывал только о шашлыке из крокодила, жуткой вони (прастити) и обратной дороге через Париж :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:02 pm

Дарлин, ПАРИЖ!!! это мне ближе)))) жаль вони от шашлыка из крокодила не знаю!!!! но какие мои годы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



От Tanitas8 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 30 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:12 pm

Танит, странно, что я еще не отписывался. Архитектура мне очень нравится. Но мне жутко хочется как-нибудь задействовать плоскую крышу. Столько места зря пропадает...
Из "Внутренностей" понравилось все, кроме, пожалуй, гостиной. Как-то смущает меня камин с жирафами, слишком на детскую похоже. Если бы туда каких-нибудь идолов племени мумба-юмба...
Особенно хочется выделить спальню. Такая стильная получилась, просто супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От Tanitas8
Вернуться к началу 
Страница 30 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: