Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Творчество от Далилы

Перейти вниз 
+10
Дарлин
Podchacha
Tanitas8
Simchanka
HelleN
ihelen
Droopsi
ЗАРИНА
Леди Венера
dalila
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:07 pm

Первое сообщение в теме :






Творчество от Далилы - Страница 12 502305Творчество от Далилы - Страница 12 502313Творчество от Далилы - Страница 12 502307
Творчество от Далилы - Страница 12 502309Творчество от Далилы - Страница 12 502412Творчество от Далилы - Страница 12 502310
Творчество от Далилы - Страница 12 502311

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: dalila (Вс Авг 14, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 10:51 am

Спасибо Ленусик,я стараюсь(а вы говорили я обидчивая,не люблю критику-а вот и нет,если критика обоснована-то конечно я её слушаю и вникаю))))))))
А городские дома-ты так прочно обосновалась в этой нише,что куда там уж мне ещё карябаться...может конечно когда и созрею,но пока никак))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 11:03 am

ihelen,
это я наверное приросла к Бриджпорту! Ну нравится он мне, что тут поделать!
Кстати он один у меня и установлен!!! ))))))

dalila,
Лор, так я пододвинусь, местечко освобожу для тебя!!!! ))))))
А на счет критики, вот за счет нее мы и повышаем свои навыки!!!
эт я так думаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 11:14 am

Вот и я о том же,что когда критика обоснована-то это очень пользительно)))
недавно ради интереса смотрела скрины своих первых работок..........красочно до безумия(хиииииих)
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 11:23 am

И наверное сама заметила ту разницу о которой я тебе говорю!
Честно - небо и земля!!!!! Умничка!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 3:25 pm

Работа под заказ!
Заказ:
Стиль в общем:кантри, прованс, можно немного деревенского, светлое и уютное. -стиль получился трудно сказать какой,но вроде бы светлый и уютный ^_^
Ландшафт с оформлением(деревья,кустарники,цветочки). Если можно беседку небольшую. Ландшафт желательно ровный, без пригорков.-тут тоже есть нюансик в виде спуска к гаражу,но небольшой
Этажа 2.
Начну со второго:Спальня для взрослой симки(хозяка дома).
Одна ванная комната и с\у(Они должны быть раздельны)
Небольшая комната(так называемая веранда) с большим колличеством окон, и с дверью на открытую террассу, где будет распологаться кабинет симки.(туда, естественно ноутбук или комптютер) В общем второй этаж меньше по площади, чем пенрвый, за счет террассы.
Первый этаж:Средняя кухня совмещенная со столовой.(Хотелось бы по больше декора на кухне :), ну и наличие бытовой техники-комбаин,микроволновая печь.)
Ещё одна ванная комната, и с\у, тоже раздельные. Гостинная( с одним-двумя шкафами для книг, и ну и естественно кресла и диван)
В подвале можно сделать мини прачечную, и винодельню.
Ну и гараж.
Детская не нужна. Бассейн тоже не нужен.
в остальном вроде бы всё соответствует
Лот 20х20 "Каприз"

Творчество от Далилы - Страница 12 D153963d62662fcee730e78f0ed5d73b
АРХИТЕКТУРА И ЛАНДШАФТ:

ПОЭТАЖНЫЙ ПЛАН:

ГАРАЖ,ПРАЧЕЧНАЯ И ВИНОДЕЛЬНЯ:

1 ЭТАЖ:
2 ЭТАЖ:
Всё :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:17 pm

прошу прощения. сижу за старым компом...плохо видно. скрины темноваты....вот позже пересяду за новый и тогда напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:03 pm

Рассмотрела сейчас полностью.
Классно. Фасад здания понравился. Милый уютный дворик. Интересно решено с террасой - кабинетом. Интерьер получился воздушным, легким. Я бы с удовольствием имела такой домик за городом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:21 pm

Лора, домик очень уютный получился... Очень нравится внутренняя отделка дома... С удовольствием бы и сама нем жила... И да, кстати, кабинет лоджия тоже очень интересно получилось))
Эх... что я так строил))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 9:16 am

dalila, Лора, очень любопытный заказ у тебя был. Судя по тому что требовалось и что ты сделала, это дом для одинокой , немного романтичной особы. Интересно,чем она занимается а этом воздушном кабинете . Вообще, общее ощущение такой воздушности и романтичности. Солнечный такой домик получился. Подвал с винодельней аккуратный, уютный, располагает к посиделкам, пока нектарница работает. Да и прохладно там жарким летним днем. В прачечной очень прикольно паттерн применен к бра. Мебель в прихожей и столовой тоже создает ощущение воздушности. И цвета очень приятные.
На балкончиках сама бы торчала целыми днями. Вообще настроение очень летнее во всем лоте. Вообще, весь интерьер выдержан в едином стиле. Очень здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 10:14 am

ДЕВЧОНКИ........как же приятно читать ваши комменты,спасибки Лена большое за внимательность к деталям,ну даже паттерн на светильнике приметила-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Танита,читай личку,там всё что заказывала)

Ушла мучаться с сумашедшим заказом
sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 2:29 pm

Лорочка, Ну как же все у тебя красиво. Мне даже сказать нечего. До чего де я докатился, уже слов не нахожу. Разве что сейчас выражу свой неописуемы восторг по поводу последнего домика.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 9:51 pm

Женечка,солнышко ты наше,а я смотрю у меня страничка светится вся и лучится-а это ты зашёл в гости!!!!!!!!
Спасибки за тёплые слова,очень рада тебя видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 9:51 pm

Лот под заказ Вилла "Ротонда"
Заказ:
Лот небольшой - 30х30
Домик одноэтажный, для большой семьи - то есть с большим количеством разных комнатушек.
С уголком для барбекю и не слишком большим фигурным бассейном.
Спальня родителей, туалет, кухня-столовая, гостиная, комнаты 2-3 для детей, комнатка для нежданных гостей, библиотека с компьютером...
Творчество от Далилы - Страница 12 217cfc2bdb27be954baa0f7392f79f70


АРХИТЕКТУРА И ПЛАН:

ВНУТРЕННИЙ ДВОР:

Левое крыло:

Правое крыло:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:41 pm

Рассмотрела.
Что не получилась Лорчик разместить комнатушки в одном доме?? Пришлось несколько домов строить! ))
Дом выглядит как маленький уголок городка. Все скомпоновано.
Очень понравился внутренний дворик. Уютно.
Интерьер выглядит, как будто хозяевам дом достался в наследство. А они молодые современные люди. Вот и оборудовали все стильно, с налетом модернизма.
Хороший лотик! Умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:43 pm

Лорочка, как же тебе удалось этот заказ выполнить? Это же нереально!
Но у тебя получилось, и получилось весьма хорошо. Особенно красивой получилась гостевая спальня - приятное сочетание цветов.
Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:44 pm

Спасибо Таниточка,ты знаешь как он меня намучал-ничего в голову не шло((((Ну вот вышло с горем пополам,заказчик тоже вроде доволен...фуух

Думала уйти на каникулы,но немного сроки мне сдвинули ещё заказом,можно было и отказаться,но решила домучать себя до пооолного истощения мозга download


Женечка,солнышко sunny -спасибки что не забываешь и обо мне)))))))я старалась))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 11:30 pm

Лорик, да-а-а.... вот же выдумщица!!!!
Я читала тут твои стенания по поводу этого
заказа, но ситуацию ты вырулила очень
достойно! Лот понравился во всех отношениях!!!
Сама компановка дома прикольная получилась,
я б не додумалась, лепила бы в одном доме...))))))
Интерьерчик прямо уютненький получился!!!
Молодчинка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 9:59 am

Спасибки Ленусик,очень рада,что удачно завершился этот заказ,вот осилить на том же уровне ещё один заказ и я буду в удовлетворённом обморочном состоянии отдыхать спокойноhappy_tired
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 10:20 am

Лора, мне этот твой лот очень напоминает латиноамериканский загородный дом. Там тоже очень часто все именно так скомпоновано. И кованые детали тоже очень в тему. Бассейн во дворике тоже любопытно окружила подиумом, а вокруг непосредственно травка. Цветное сиденьице на унитазе умилило. Прелесть какая). Вообще этот паттерн понравился. Это твой или скачанный?
Уютный домик. Хочу за город, на фазенду.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 10:35 am

ihelen, спасибо Леночка,старалась очень))А паттерн это если не ошибаюсь Леночки...свои я тоже делаю периодически,в частности в этом доме для стен в детской взрослого мальчика blush
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 10:47 am

Кстати была очень удивлена:когда фотографировала этот дом,то моя парочка(которой надеюсь я всё же поиграю)мило беседовали у бассейна,а потом полезли на дерево.......и оттуда посыпались розовые лепестки(ну сами понимаете что они там делали)-вот уж не думала,что детское развлечение домик на дереве может и так использоваться yes polet ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 11:22 am

dalila, Дада, может! И в душ они теперь за этим же забираются)))
И я знаю, что ты часто свои паттерны используешь и очень удачно. Потому и спросила)


Последний раз редактировалось: ihelen (Ср Июн 15, 2011 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 12:35 pm

ООО,про душ даже и не знала,надо будет посмотреть))))))
ihelen пишет:
И я знаю, что ты часто свои паттерны используешь и очень удачно
спасибо большое blush
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 11:52 am

Заказ "Семейный" загородный дом
лот 30х30
1 этаж-Гостинная,следующая комната милая обустроенная кухонька,и ванную и туалет.
2 этаж-детская для мальчика подростка с мечтой рок-звезды,детская для девочки ребёнка в стиле барби или брац,спальня для родителей,игровая с балконом.
Чердак-помещение под кабинет стол с компьютером,мольберт и всё такое
Сад-место для мамы(садик с цветами,грядки,деревья плодовые),место для детей(площадка,бассейн небольшой),домик кладовки со всякими принадлежностями для сада,место для гриля
4. Характеристика дома (цветовые гаммы-современный стиль,но не какой-то космический ,а просто яркие краски, в гостиной камин.

Творчество от Далилы - Страница 12 14d4da0f77f2a0b802e01e4655fe693f

АРХИТЕКТУРА И ЛАНДШАФТ:

1 ЭТАЖ:

2 ЭТАЖ:

ЧЕРДАК:

ПОЭТАЖНЫЙ ПЛАН:
ВСЁ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 12 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 11:54 am

dalila,
Да я за вами не могу угнаться)))) сейчас рассмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество от Далилы
Вернуться к началу 
Страница 12 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество от Ксении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: