Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Какой фильм вы смотрели в последний раз?

Перейти вниз 
+9
Liseg
Rouge
Дарлин
nataShta
Simchanka
Podchacha
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Я посмотрела "Оборотную сторону полуночи" по Шелдону
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 6:23 pm

Podchacha,А с большим негативом отношусь к фильмам про артистов и группы.."Мулен Руж" еще ничего но все остальное далеко до совершенство я имею ввиду современые музиклы снятые.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 9:30 pm

Podchacha,
Секс в боьшом городе для меня оказался неожиданно интересным. Там много юмора и в то же время есть осмысленно глубокие вещи. Приятно смотреть, согласна. Правда я смотрела не по телеку а по видео. Практически все серии подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 6:19 am

Из тех фильмов что недавно вышли я смотрела Трон, фильм в принципе понравился, но все же много раз его смотреть не будешь...
Уже не новый но как то мне Трансформеры понравились... с удовольствием смотрела несколько раз.
Люблю наше кино старые наши комедии и исторические фильмы. Очень люблю Гардемаринов, Весну на Заречной улице, Девчата, Королеву бензоколонки, Мушкетеров, из наших новых фильмов очень понравился фильм мы из будущего, этот фильм стоит смотреть нашей молодежи, может он хоть немного заставит задуматься.
И есть еще два инострааных фильма от которые меня потрясли буквально это Страсти Христовы (второй раз смотреть пожалуй не буду все же фильм очень тяжелый) и Куда приводят мечты (хоть и рыдаю когда смотрю, но могу смотреть много раз)


--------------

PS. Шелдон весть есть дома, всего прочитала очень нравится, Только вот кино как то не получается посмотреть ни одно по его книгам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 7:24 pm

Simchanka, А мне нравиться Голливуд но не современный а старый до 90 прошлого века.В нем меньше желания и стремления заработать.Один мой знакомый очень любил голливудские фильмы с большой кассой но ведь касса это еще не все.Есть интересные снятые не для большого круга почитателей
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 7:53 pm

Мой самый любимый советский фильм- Дом, в котором я живу. Прямо готова смотреть бесконечно. Столько в нем простого человеческого тепла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 8:03 pm

ihelen, я что то не помню такого фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 9:37 pm

Леди Венера,
Это история одной семьи, которая въехала в новый дом в предвоенное время. Там актеры очень хорошие играют. Матвеев, Ульянов...
Там песня ещё
Тишина за Рогожской заставою

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 9:43 pm

ihelen, Спасибо я постараюсь посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 7:09 pm

Посмотрела "Мастера и Маргариту" Ю. Кары
Впечатления неоднозначные, естественно. Слишком сложно все-таки передать эту книгу визуально. Отличный подбор актеров, понравились все, кроме Маргариты. Понтий Пилат вообще прекрасен, попадание 100%. Текст максимально полно передан, насколько его можно впихнуть в два часа.
Но эта тусклая пленка, эти беспомощные спецэффекты - бедное перестроечное кино, очень жаль.
И еще я возмущена, что сцену с примусом вырезали из киношной версии!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 7:13 pm

nataShta,
Я пожалуй не смогу себя заставить посмотреть экранизацию Мастера...
Я экранизации и вообще не люблю, но это произведение - увольте. Книгу ничто не заменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 7:19 pm

Да, один кот чего стоит во всех экранизациях, уже страшно заранее.
Нет фильм не плохой, не могу этого про него сказать. Но его надо воспринимать именно как иллюстрации к книге, просто движущиеся иллюстрации. Иначе очень обидно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 9:20 pm

Я видела только сериал, и то не полностью. Мне он не понравился он именно подбором актеров. Я очень люблю и Басилашвили, и Лаврова, и Филиппенко. Но это не Воланд, не Понтий Пилат, и не Азазелло. Пожалуй, удачными были только Мастер и Бездомный.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 6:25 am

Дарлин, нет, сериал - это совершенно другая экранизация. У нас Воланд был Гафт, и он очень органичен.
Спойлер:
Пилат - Ульянов, а Филиппенко был Коровьевым. Он, конечно, переигрывает, но он и должен таким быть. А вот Гармаш в роли 20-летнего Бездомного очень смешно смотрелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 10:26 am

nataShta, дадада. Я всегда предполагала, что из Гафта получился бы чудесный Воланд. Но не из теперешнего Гафта, а из такого, каким он был лет 20-30 назад, во времена "Гаража".
В свое время я смотрела спектакль на "Таганке", там Воланда играл Смехов. Тоже очень неплохо. Жаль, что не смогла увидеть Высоцкого в роли Иешуа. Маленькая была ишшо, когда он его играл.
Филиппенко-Коровьев должен быть хорош. А вот Ульянова в роли Пилата не очень представляю.
Заинтересовала. Пожалуй, посмотрю. В порядке общего развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rouge
Свой в доску
Свой в доску
Rouge



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 6:46 am

Недавно смотрела все части "Шаг Вперед", а вчера в кинотеатре смотрела "Пираты Карибского моря: На странных берегах".
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 6:49 am

Rouge, и как Пираты? Я хотела сходить, но моя самая гадская проблема - мне не с кем, а одной неинтересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rouge
Свой в доску
Свой в доску
Rouge



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 6:54 am

В 3D очень эффектно смотрится. Жалко, конечно, что Блум и Найтли отказались сниматься, очень хотелось бы узнать продолжение их истории. А так, все в духе пиратов. Мне и тем, кто ходил со мной понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 5:52 am

Да на пиратов я бы тоже с удовольствием сходила)) Вот мужа уговариваю)) А еще трансофмеров третих жду)) Муж на днях Цитадель Михалкова смотрел, ему понравилось.. говорит хороший фильм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rouge
Свой в доску
Свой в доску
Rouge



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 7:21 am

Когда на пиратов ходили, показывали рекламу Трансформеров в 3D, очень впечатляюще, тоже буду ждать конец июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 8:01 am

Как пираты, не очень страшные? Ребенка можно сводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rouge
Свой в доску
Свой в доску
Rouge



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 1:23 pm

nataShta, сцена с русалками страшновата, а так, в основном сражения и бега=)
Был на сеансе ребенок лет шести-семи, вроде не боялся, только смеялся все время))
А сколько ребенку лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 3:04 pm

Ребенку 8, но очень впечатлительная. На пиратов очень хочет, предыдущих смотрела, но не в кино.
Придется два раза ходить - сначала одной, потом с ребенком :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 23, 2011 11:45 am

Смотрела французский мульт Иллюзионист. Талантливый, глубокий и грустный.
Вернуться к началу Перейти вниз
катя-шпатя
Неизвестный
Неизвестный




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 11:15 am

шестое чувство..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 12:15 pm

катя-шпатя, Отличный фильм. И Брюс Уилис в нем такой необычный. Я, наверное, тупенькая, но до самого конца не понимала, в чем там все же дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Разное :: Флудилка-
Перейти: