Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Для Симс с любовью :) .

Перейти вниз 
+11
Zvezdochka
elena_090684
VitaV
Podchacha
Simchanka
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Tanitas8
HelleN
Aifirsa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 8:14 am

Первое сообщение в теме :


Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 30d250f647a1

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Aifirsa (Пн Апр 23, 2012 10:23 pm), всего редактировалось 40 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 6:06 am

Podchacha, Tanitas8, )))))
Может ,так ?
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 A0b54bad5546
Или еще побольше открыть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 9:45 am

Ух, какая красота! В самый раз! А эта вещица только в белье будет? А то, мне кажется, ее и в купальники можно засунуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 9:56 am

Podchacha, и в белье , и в купальниках , я всегда куда только можно засовываю , на всякий случай :))).
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 12:11 pm

Ириш, классно!!!! good.
А можно еще поуже в нижней части? На будущие модельки! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 1:59 am

HelleN, а то :)) !!!
Направление понято :))). Я тут симов одеваю изо всех сил , а вам с Женей только бы раздеть :))).
Да ладно , вот вам стриптиза кусочек :)
Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 05ae0d313cd2
Могу сделать вообще прозрачный ,если надо кому ))), даже спецом его текстуру сохранила без штрихов сверху )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 2:29 pm

Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 1b18c2742a8c
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 2:41 pm

Иринка привет классная одеждка
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:26 pm

Леди Венера, у всех (( . С утра ((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:28 pm

Достал Радикал ((, а на сайте места маловато еще и для картинок ((... А то ей - Богу бы ,и ноги б на Радикале моей не было ((...
Через день уже почти эта лабуда (((.
Надюш ,спасибо :) . Такая злая из-за картинок сижу - даже тебе почти забыла спасибо сказать :)).


Последний раз редактировалось: aifirsa (Пн Авг 08, 2011 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:34 pm

Девчонки в последнее время (дня 3 наверное) картинки открываются о-о-о-очень долго!!!!
Так что Надюш ты не одна такая!!!!
Иришка вот пишу а картинку еще и не посмотрела( колесико загрузки крутится до сих пор)
буду писать еще позже!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:37 pm

HelleN, кто б сомневался - сама так сижу clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:38 pm

УРА!!!!!!! Посмотрела!!!!! Вот вторая картинка - супер!!!!! air_kiss
Работай в этом направлении!!!!! ))))))) Мы с Женей такие вот ......... ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:40 pm

HelleN пишет:
Работай в этом направлении!!!!! ))))))) Мы с Женей такие вот ......... ))))))))))
А мне самОй чо-т понравилось :)))... Жарко ,что ли :))))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:42 pm

Этот топ - повседневка , официальный наряд , и белье .
Теперь бы низ к нему boast.


Последний раз редактировалось: aifirsa (Пн Авг 08, 2011 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:44 pm

HelleN,aifirsa, Мда это сам радикал глючит blush Вообще подводят народ.Иринка я хотела в начале лета попросить у тебя сарафан сделать blush


Последний раз редактировалось: Леди Венера (Пн Авг 08, 2011 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:44 pm

Так уже качать можно??????? Я чивой-то не совсем поняла!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:46 pm

HelleN, Лен , картинку не видно ? Под спойлером ?
Тогда http://aifirsa.ladyvenera.net.ru/load/8-1-0-131
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:49 pm

Все нашла!!!! Скачала!!!! и даже комментик тебе там накорябала!!!! )))))))
Спасибо рукодельница!!!!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:50 pm

aifirsa пишет:
HelleN, а то :)) !!!
Направление понято :))).
Теперь придумать их надо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:54 pm

Ух!!!!! Ура!!!! А то мне как-то стыдновато было озвучить! Скажешь - вот
на старости лет людишки ополоумели совсем!!!!! )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:55 pm

Давай - картинку , а можешь просто объяснить - я теперь с планшетом dirol - что угодно нарисовать могу ;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:55 pm

aifirsa, А низ я бы сделала полупрозрочные брюки с блестками или интересный пояс сделала


Последний раз редактировалось: Леди Венера (Пн Авг 08, 2011 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:58 pm

HelleN, да ну !!! Наоборот - интересно ! Нет почти белья красивого ,и чтоб такое прям красивенько - эротичненькое , как в мечтах dance.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 4:00 pm

Леди Венера, вот и я об этом - сет такой надо сообразить , только ,чтоб не вульгарно получилось- продумать нужно ;).


Последний раз редактировалось: aifirsa (Пн Авг 08, 2011 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 4:00 pm

Надюш, мы что-то с тобой почти об одном подумали!!!
У меня так сказать видение...... штанишки типа восточных шаровар, только совсем прозрачных, ну как последний топик!!!!!!! и чтобы красились.... тоже как тот топик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Симс с любовью :) .
Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Программы для мейкеров Симс 2 и Симс 3
» Мир Симс - Это...
» Ваш первый симс?
» Симс-модели
» Симс 2 игра вылетает

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: