Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Материалы для оформления авторских тем.

Перейти вниз 
+4
Леди Венера
Aifirsa
HelleN
Podchacha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Материалы для оформления авторских тем.    Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 6:48 pm

Первое сообщение в теме :

Оформление первого поста согласно правилам форума - задача нелегкая, она требует терпения, времени и, что немаловажно, владения графическими редакторами. Всем, кому нужна помощь в этом деле, просьба обращаться сюда; всем, желающим помогать, тоже. В будущем будет составлен список оформителей.

Для заказа необходимы:
1) Ссылка на тему
2) Исходник (если имеется)
3) Особые пожелания.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для оформления авторских тем.    Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:13 pm

Podchacha, Женя а сделай мне шапку в тему
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для оформления авторских тем.    Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 10:15 pm

Podchacha, Женя, а можно просьбу? А то руки не доходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для оформления авторских тем.    Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 9:15 pm

Леди Венера, Надюш, завтра тебе организуем оформление.
ihelen, Лен, можно. Рассказывай, что небе нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для оформления авторских тем.    Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 10:00 pm

Podchacha, Мне к моей теме оформление. Все руки никак не доходят blush
И ещё к темам общим в историях и моментах. Посмотри, где шапок нет, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для оформления авторских тем.    Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 6:50 pm

Подпись для жадины Droopsi.
Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 676519 Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 676514
Код:
[center][url=http://forum.ladyvenera.net.ru/t539-topic][img]http://4put.ru/pictures/max/220/676519.jpg[/img]      [/url][url=http://forum.ladyvenera.net.ru/t46-topic][img]http://4put.ru/pictures/max/220/676514.jpg[/img][/url]
[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Материалы для оформления авторских тем.    Материалы для оформления авторских тем.  - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 9:37 pm

Не поняла... А где мой отзыв ,куда делся? У меня что, совсем крыша съехала? Я ведь точно помню что писала... *рушится в куриный обморок*
Жееееня!!!!! Спасибо!!!! Я в полном восторге!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Материалы для оформления авторских тем.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: