Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Empty
СообщениеТема: Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?   Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 2:57 am

Честно я уже так давно не была в Симс 3 что не смогу ответить.Помню что я иногда чистюлю выбираю иногда добрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?   Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 3:07 pm

А я люблю черту - брюзга. Разве что фотографировать сложно, они морды корчат недовольные постоянно, но зато очень круто бурчат))) Еще безнадежный романтик выбираю часто, чтоб сильно долго не маяться с раскачиванием любовных отношений))))) А вообще мне шутники нравятся, вечно ржут, просто любо дорого смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?   Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:33 pm

Ну, я для своих всегда выбирала только положительные черты характера. До сих пор, кстати, не удалось поиграть в каких-нибудь зануд, безумцев, клептоманов или же злюк. Выбирала всегда такие черты как дружелюбный, примерный семьянин, гений, добрый, чистюля и пр... О да! Любила выбирать ещё такую черту Счастливчик! Неожиданное повышение на работе или премия, никогда не были лишними! Ещё нравится такая черта как Неуклюжий. Симы так забавно, а главное неожиданно спотыкаются на ровном месте, или, проходя мимо бассейна, плюхаются в него, что не возможно не улыбнуться. Интересная черта! Как и Эмо! Вот здесь без наигранной драмы или комедии вообще не обойтись! Но много таких черт, обо всех и не расскажешь, и тем более не обыграешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?   Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:50 pm

А я часто выбираю дружелюбный и душа компании. Отрицательные черты выбираю редко и только для определенных целей. Из моих персонажей отрицательные черты были только у Бартоша. Ну у мадам Бельдюк, естессно))))) Еще часто выбираю профессиональные черты, если мне нужно, чтобы персонаж занимался чем-то определенным. А вот счастливчик никогда и никому не давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?   Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 2:34 pm

А мне все черты нравятся. В каждой есть своя прелесть. Не люблю только нерях и не вижу смысла в черте автолюбитель.
А если стоит вухуер, то счастливчик в сочетании с сорвиголовой создает интересную ситуацию. С одной стороны сорвиголовы почти всегда занимаются сексом без предохранения, а с другой - у счастливчиков почти никогда не возникает неожиданной беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?   Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 4:07 pm

Дарлин, ишь ты, какой у вас опыт интересный с чертами. Где вы его и набираетесь только derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?   Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 6:12 pm

ihelen, blush Лен, ну так ить.... Ты же знаешь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Empty
СообщениеТема: Re: Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?   Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему? Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 6:33 pm

Дарлин, не знаю, и знать не хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую профессию вы выбираете своему симу?
» Черты Характера.
» Черты характера питомцев
» Новые черты характера в "The Sims 3: Все возрасты"
» Почему больше в Симов играют женщины, а не мужчины?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Симс флудилка-
Перейти: