Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.

Forum Lady Venera and Daily Sims

ФорумФорум  Портал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Пн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Пн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Вс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Пт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Пт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Пт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Пт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Пт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Чт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

Поделиться | 

Моя любовь - Sims2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Моя любовь - Sims2   Вт Авг 02, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, друзья и гости! Вот я и решилась... Здесь будут жить мои симы со своими историями и без них, домами и интерьерами...

Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Авг 07, 2011 1:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
HelleN
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Вт Авг 30, 2011 10:49 pm

Мариши-и-и-к, как мало!!!! cray2
проглотила на одном дыхании!!!! и остановилась на слове "скачать", минут пять осмысливала .... что .....это на сегодня все.....((((((((((((((((((((
Леди Венера
Звездочка
Звездочка

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Вт Авг 30, 2011 11:43 pm

Droopsi,Марина история просто замечательная book .
Скрины и симы good. .

Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Ср Авг 31, 2011 2:51 pm

HelleN, Леди Венера, спасибо, девочки!))) Тэрэска выступит позже, по ней еще конь не валялся....
HelleN
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Ср Авг 31, 2011 3:05 pm

А где он у тебя сейчас валяется, твой конь???? Интересно!!! dirol
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Ср Авг 31, 2011 8:36 pm

HelleN, наверное вместе с музой, опять в кустах....)))
Сейчас делаю симку для конкурса топ-модели. Второй день сижу, вся злющая, как пантера. Домашние боятся подходить. Ни фига не выходит. То, что хочу - не получается. Фу, бездарь!
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Ср Авг 31, 2011 9:04 pm

Droopsi, Марин, не дрейфь, когда у меня такое состояние, обычно всё получается на ура! И у тебя получится! А домашним иногда полезно " по струнке" походить.
HelleN
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Вс Сен 04, 2011 6:40 pm

Маришкааааааааа! clapping.
Хочу продолжения!!!!! clapping.
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Вс Сен 04, 2011 6:56 pm

Droopsi, присоединяюсь к HelleN, я тоже хочу продолжения... book
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Вс Сен 04, 2011 8:11 pm

HelleN, elena_090684, я бы рада, да при подготовке к конкурсу накачала столько бровей, что теперь игра стоит на "бровях". Сегодня целый вечер борюсь с жадностью - выкидываю лишнее((((
ihelen
Суперстар
Суперстар

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Вс Сен 04, 2011 9:17 pm

Droopsi, зачем тебе столько бровей? У тебя ж один персонаж rofl
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Вс Сен 04, 2011 10:09 pm

ihelen пишет:
зачем тебе столько бровей? У тебя ж один персонаж
А может он их каждый день менять будет))))
ihelen, ну ,вообще-то не один...*скромно потупясь*. Но бровей и впрямь многовато. Скачала сет, а там этих бровей на целый город хватит, еще и останется. Сейчас выкинула примерно три четверти, да еще столько же смело можно выбрасывать из оставшихся...
HelleN
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Вс Сен 04, 2011 10:29 pm

Цитата :
теперь игра стоит на "бровях"
Мариш, а это как?????????? laugh
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пн Сен 05, 2011 4:48 am

Проглотила текст на одном дыхании. Droopsi, повествование великолепное. Скрины замечательные! Пожалуйста, не затягивай с продолжением, так хочется узнать, какую правду через дневник откроет бабушка своей внучке. Очень жду
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пн Сен 05, 2011 3:18 pm

Tanitas8, спасибо!!!!)))
А дневник Инесс ты, наверное пролистнула. Он маленький, на 8 странице)))
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пн Сен 05, 2011 3:22 pm

HelleN пишет:
Мариш, а это как?
Лен, а это значит, что дурацкие брови не дают залезть в раздел косметики и что-нибудь поменять во внешнем облике персонажа. Они начинают так обстоятельно и долго грузиться, что игра виснет. Это особенно актуально сейчас, когда идет конкурс топ модель и облик надо менять постоянно. swoon ))))
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пн Сен 05, 2011 5:12 pm

Droopsi, нет, как раз на 8 странице я и читала. это же последнее? а может что не поняла((
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пн Сен 05, 2011 5:23 pm

Tanitas8, ага, ага. Из дневника бабушки Тэсс всего лишь узнала, кто ее мать.))) Чесс слово, это и есть страшная тайна...)))) Но, по-моему, для бедолаги это было большим ударом, т.к. ей стало непонятно, родная она или нет всему семейству... Но она справится.
А Тэрэска пока не выступала, я ее забросила в связи с двумя конкурсами сразу)))
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пт Сен 16, 2011 4:42 pm

Дом «Райский сад»
Участок 3*3

Старый дом с запущенным участком купили старикам родителям дети, когда дед, выйдя на пенсию, затосковал без работы. Старики вовсю руководили ремонтом, и дом получился на славу, именно такой, о каком они мечтали. Единственная дань моде – сауна, которую дети все равно построили, несмотря на протесты родителей. «Зачем нам эта сауна? - ворчал старик. – Вот сами там и парьтесь!» Но потом как-то незаметно втянулся и даже полюбил побаловаться парком, а потом поплавать в бассейне. Зато с другой стороны домика он оборудовал себе сарайчик для инструментов и прочего барахла, которое так любят мужчины, и с которым их так нещадно гоняют жены. Еще один камень предткновения мирных старичков – это веревки для сушки белья, которые бабушке пришлось приткнуть на самом краю участка. Дед ворчит, что эти тряпки портят весь вид, а бабушка любит, чтоб белье пахло ветром и солнцем.
Обустроив дом и участок по своему вкусу, дед тайком от детей снова пошел работать. Хозяева рады получить его в работники. Вечером он возвращается домой усталый и довольный, идет в сауну, потом ест приготовленный женой вкусный ужин и устраивается на веранде в своем любимом кресле-качалке, не спеша потягивает вино из пузатого фужера и любуется альпийской горкой, которая особенно хороша в это время. На выходные к старикам частенько прибегают внучки и остаются ночевать, для них и оборудовали старички вторую спальню.
Милый уютный дом. Милые, уютные бабушка с дедушкой. Спокойная счастливая старость…

Спойлер:

Гордость хозяина – альпийская горка

Особенно хороша ночью

Спойлер:

Если хотите скачать, возможны три варианта
Райский сад, стоимость 110057, вес 123,6 MB
Райский сад без декора, стоимость 91000, вес 71.18 MB
Райский сад без декора и мебели, стоимость 68400, вес 25.93 MB

Последний раз редактировалось: Droopsi (Пт Ноя 04, 2011 1:55 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Леди Венера
Звездочка
Звездочка

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пт Сен 16, 2011 4:49 pm

Droopsi, Домик уютный теплый give_rose .Спасибо тебе огромное за него girl_in_love .Скачала clapping.

Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пт Сен 16, 2011 5:41 pm

Droopsi, такой добротный и уютный семейный дом. Дом, в котором хочется проводить много времени, особенно зимой, греясь у камина. Понравилось, что много зелени, большой огород, при помощи которого заполняется запасами кладовка. Здорово придумала, как замаскировать почтовый ящик и мусорный бак. А альпийская горка - выше всех похвал! Особенно красива ночью с подсветкой.
КЛАСС!!!! clapping. good.
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пт Сен 16, 2011 8:22 pm

Отличная работа.красивый интерьер. продуманный. Очень понравилась веранда, с удовольствием бы присоединилась к хозяевам и выпила бокал вина на веранде, любуясь красивым ландшафтом.
Эх, и модерновая у стариков ванная комната)) видно постарались детки .
ihelen
Суперстар
Суперстар

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пт Сен 16, 2011 8:56 pm

Мариш, мне очень понравились подробности всякие. А последние картинки просто настоящий арт. Особенно впечатлила хозяйка , присевшая у воды.
Спойлер:

Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Пт Сен 16, 2011 10:45 pm

Леди Венера, Спасибо, Надюш. Надеюсь, твоим симам понравится в домике)))
elena_090684, Спасибо.))) А насчет ящика и бака - мне самой было интересно их упрятать. Потом сидела в засаде и ждала почтальона, чтоб проверить, работает ли ящик))))
Tanitas8, Смеешься?)) Да, ванная на первом этаже совсем не по стилю, но уж очень плитка нравится, не удержалась))) dance.
ihelen, Лен, спасибо! Как выяснилось в процессе строительства - обожаю декор. Если б ты знала, сколько мне усилий стоило не забить лот под завязку одним декором.)))) Останавливало только то, что декор будет жутко тормозить игру. Поэтому и выложила три варианта на скачку. (Но горку все равно оставила. Ну не поднялась у меня на нее рука...)
Спойлер:

ihelen
Суперстар
Суперстар

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Сб Сен 17, 2011 1:52 pm

Droopsi, Ещё подсолнухи очень понравились, просто праздник а не картинка)))
Спойлер:

Droopsi
Активист-2011
Активист-2011

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Сб Окт 01, 2011 1:30 pm

Тэрэса Арт-Смит
Нда-а-а. Что-то мне становится скучновато. Ну кто бы мог подумать, что старая грымза оставит все состояние этой шмакодявке. Если б я знала заранее…
Я то думала поживу в свое удовольствие, но хватка у девки оказалась железная. Она резко сократила мои карманные деньги и ехидно посоветовала пойти поработать для разнообразия. Интересно, знает ли она, что я ее мать?
Честно говоря, я сама не знаю, кто ее отец. Будем считать, что Стив, потому что другой потенциальный папашка испарился в неизвестном направлении, а этот болван женился.
Правда, мне довольно быстро обрыдли и его предки, и сам Стив, и детский визг по ночам. А тут еще такой мачо подвернулся..Уммм. Ну, думаю, поймала удачу за хвост! Я и уехала с ним. Но недолго музыка играла. У мачо в анамнезе оказалась богатая жена, пара спиногрызов и пустые карманы. Любовь, конечно, дело хорошее, но кушать хочется всегда. Мачо ушел в туман, пришлось срочно подыскивать теплое местечко. Довольно скоро нашла богатенького престарелого Буратино, который только и ждал, чтоб его обобрали.

Он радостно спелой грушей свалился мне под ноги. Жил старикашка один, а на кладбище ему давно прогулы ставили. В общем, то, что надо.
После того, как старый дурень написал на меня завещание, любовные утехи быстро отправили его к праотцам.

Не успела я еще в полной мере ощутить себя богатой женщиной, как изо всех щелей повыползала куча родственников всех возрастов и калибров. Зубастенькая родня оказалась у старикана, вопросы стали задавать всякие, подозрения высказывать. Едва ноги унесла. В чем была, в том и убежала, даже драгоценности забрать не удалось.
Помотало меня потом по белу свету. Да, видно не мое время было. Пришлось вернуться к муженьку, чтоб на время затаиться и отдохнуть.

Этот идиот был счастлив до безобразия. Но видели б вы, как вытянулись рожи у его придурочных родичей. Инесска ходила с таким видом, как будто лимон сожрала вместе с кожурой и косточками.
Довольно быстро я пришла в себя и заскучала в этом болоте. От назойливого кудахтанья Стива и постных физиономий Инесски и Джона хотелось завыть. Надо было сваливать.

Но где б раздобыть для этого деньжат? И тут меня осенило. Все семейство Смитов постоянно сюсюкало и носилось с шмакодявкой, как с писаной торбой. Этим я и воспользовалась.
Перед разводом со своим благоверным я поставила ультиматум: или выплачивают мне определенную сумму, или я увезу Тэсс. И эти придурки купились! Знали б они, что я ни за какие деньги не согласилась бы тетешкаться с мелюзгой. Вот все вопят хором: материнская любовь, материнская любовь… Вранье все это. Как можно любить нечто, один конец которого постоянно визжит, а другой гадит? Фу!
Итак, я развелась, получила долгожданную свободу и кучу денег за малявку. Ох, и повеселилась же я за эти денежки.

Жаль, что они быстро кончились… Смитов я больше не хотела видеть, поэтому поехала к своей мямле-сестрице. И каково же было мое изумление, когда первые, кого я увидела, были все те же вездесущие Смиты! Да я чуть в обморок не свалилась, вот так дела. Мало того, что малахольная Жасмин их приютила, так еще и приодела на свои деньги, дура. Охота ей было со старперами возиться. Выглядели они, надо сказать, хоть куда. Да, рады мне там точно не были.
Первое время пришлось прикинуться смирной овечкой и потихоньку разнюхать обстановку. И что же я увидела? Моя скромница сестрица ходит с пузом от Стива, этот рохля с нее глаз не сводит, предки пылинки сдувают. Уууу, как все запущено… Я приободрилась: скучно мне тут точно не будет. Замутим-ка небольшую заваруху, на которые я мастерица.
Ох и развлекалась же я с ними со всеми. Играла, как кошка с мышками. Играла-играла, да видно заигралась слегка. Ну, аборт делать я, естественно, не стала. Вот еще, здоровье портить.
Пришлось снова ходить слонихой. Зато как интересно было наблюдать, как страдает моя дура-сестрица, время от времени подбрасывать дровишек в этот костер. Забавно было сталкивать всех лбами и смотреть, что получится. Особенно веселила меня Инеска, постоянно наступала на одни и те же грабли.

Я ее по-тихому довожу, пока никто не видит, а потом я в слезах, Инеска плюется от ярости, Стив бросается меня спасать, Джон тихо бесится… Занавес!
Естественно, мой бывший муженек давно мне все простил в очередной раз (Ну и мямля, тьфу! Такой же, как Яська, интеллигентный болван. Вот была бы парочка!)
Но когда у сестры родилась малявка Сью, Стивен чуть не сорвался с крючка. Все время таскал сыкуху на руках, начал опять поворачивать оглобли к Жасмин. Инеска ехидно поглядывала в мою сторону. Эээ, нет, так не пойдет! Не хватало мне еще, как какой-нибудь кретинке, остаться одной с ребенком на руках. Если я до этой поры просто играла, то тут пошла в наступление. Через какое-то время все наладилось: Стивен опять ел из моей руки, Инеска метала громы и молнии, Яська ходила с мокрыми глазами. В общем, все в порядке.
Когда родилась девка, я с радостью спихнула ее на руки семейству Смитов.
Еще немного усилий – и Стив снова сделал мне предложение. Подержав чуток его в подвешенном состоянии, я согласилась. Видели бы вы физиономию моей благовоспитанной сестрицы, когда она узнала о готовящейся свадьбе. Уж я постаралась донести до нее информацию очень «тактично».
Выходить замуж я, конечно, не хотела, но и Яське отдать Стива не могла. Ну жадная я, что делать. Хотелось мне одну каверзу провернуть: сбежать из-под венца, оставив женишка в дураках. Драгоценности я знала где лежат. А деньги в этом доме никто особо и не прятал.
Кто знает, что бы было дальше, если б не подслушанный накануне свадьбы разговор между моей обожаемой будущей свекровью и не менее обожаемой рохлей- сестрой. Я уже была готова к побегу, потихоньку побиралась за деньгами, как услышала голоса. Жасмин уходила из дома, а немалые деньги оставляла Инеске, чтоб та позаботилась об ее драгоценной доченьке. Вот дура! Я бы на ее месте просто выпинала за дверь все семейство Смитов, вместе со мной, визгунами и предателем Стивом. Но надо знать мою сестру. Ее хваленое благородство иногда граничит с идиотизмом.
Планы меняются. Я остаюсь. Старуха не вечна, а жизнь я ей устрою веселую, денежки приплывут к Стиву, а уж из этого телка вытянуть их - без проблем. Ну а заодно на шикарной свадьбе погулять – милое дело.
Свадьба была более чем скромная: Инеска встала на дыбы и не дала денег, еще и напомнила, грымза старая, что у меня уже была одна пышная свадьба, и чем это кончилось. И платье мой придурок муж выбирал видно вместе с маменькой: мрак, да и только.

Так и потекли муторные денечки – ни денег, ни веселья. Только и радости было – детские праздники. Тут уж старая скряга не скупилась, давала мне денег столько, сколько запрошу.

И гостей можно было пригласить сколько угодно.

Не скажу, что жила монашкой, но голову не теряла, и делишки свои обтяпывала тихо и незаметно. Впрочем. У Стива можно было нос между глаз утащить – и то бы не заметил, а вот свекруха следила за мной коршуном.
Третий раз я вовсе не собиралась рожать, и так куча спиногрызов под ногами крутится, а Тэсс, подрастая, и вовсе невыносимой становилась, хоть и получала от меня регулярно затрещины. Набычится, глянет изподлобья, волчонок, да и только. Да, мой характер у девки – кремень. Меня тоже, сколько родители не лупили, толку не было. Зато и горшки выносить за ними пришлось любимице Яське. Нанюхалась дерьмеца, нравственная наша.
Инеска как узнала, что я аборт собралась делать, тут же лисой заюлила. Давай мне про грехи талдычить, да про счастье материнства. Хм. И кому она это говорила? Сама то поняла? Потом до свекрухи дошло. Обещала мне вдвое содержание увеличить, если рожу. Вот это другой разговор.
Так в семье и появились еще двое : Анита и Анжелика.

Дни текли за днями, молодость утекала, как вода сквозь пальцы, а мерзкая старуха все жила и жила, и умирать не собиралась. Все, конечно удивились, когда она ласты склеила.
Но если б я знала, что она все завещает шмакодявке!!! Хорошо хоть семейный врач, доктор Холтейн, полуслепой старикашка в маразме. Не отказывались от его услуг только из жалости.
Здесь мне больше ловить нечего. От Стива и его влюбленных телячьих глаз уже тошнит, от Тэсс мне ничего не обломится. Есть у меня на примете один кошелек с ушками. Про него я уже точно все узнала, чтоб опять не попасть впросак. Нет у него ни жены, ни детей, ни еще каких-нибудь наследничков. От меня без ума. Будем надеяться, что в этот раз, наконец-то, все получится.

скачать
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   

Моя любовь - Sims2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: