Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Шаги к успеху, или Сансетская золушка

Перейти вниз 
+8
Klyukva
Леди Венера
NataliS
Droopsi
Дарлин
Zvezdochka
ihelen
stignu
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 2:26 am

Первое сообщение в теме :


Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 0_78697_1fc68c6e_L

Сюда буду складывать эти истории, чтоб не потерялись. И не пропали.

При технической поддержке Zvezdochki
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 3:01 am

Вот! А бабочка оказывает продолжает приносить удачу! Ну прям как золотая рыбка! А с хама надо бы побольше, побольше денежек взять! Так ему! Хотя, мне даже интересно - позвонит, не позвонит?! Что-то мне кажется, что он не просто так вдруг передумал и с утра пораньше решил свеженьким урожаем обзавестись. А вдруг это судьба? blush girl_pinkglass Как ведь оно обычно бывает? Хам, хам! А потом вдруг что-то щелкает и понимаешь, что ведь на самом деле самый любимый хам! taunt girl_angel
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 3:37 am

Zvezdochka,
Я ж говорю.. не знаю наперед ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 9:27 am

Zvezdochka,
У неё пока одни кусты в башке и мечтах....
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 1:42 pm

За всеми хлопотами, Фериде не заметила, как наступил вечер, и пора было нести заказ. Перед походом в новое заведение Фериде решила прибарахлиться и навести марафет...
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 607064
Все таки ранг заведения повыше, чем у забегаловки с фастфудом, решила Фериде, пробегая мимо еще днем.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 607037
В конце концов, это мой первый покупатель... пусть хам, но деньги как говорится, навозом не пахнут.
И дался мне этот навоз, с раздражением, похлопав себя по лицу, подумала вдруг Фериде.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 607073
Кажется я волнуюсь, поняла вдруг она.. Так, надо срочно успокоиться. Я спокойна, я спокойна, начала она твердить про себя, как мантру.
Собравшись с силами и переодевшись, Фериде поехала в клуб...Однако, чем ближе она подходила к залитому огнями неоновой рекламы зданию, тем больше робела..
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 607132
Но воспоминание о приближающемся неумолимо, как океан, дефолте заставило робость быстренько покинуть душу Фериде , и она шагнула внутрь. Но сердце все равно забилось где-то в районе живота.. Это был не страх, нет.. Просто Фериде, как настоящая женщина, предвкушала свой триумф, может быть не здесь, и не сию минуту.. Но он обязательно наступит.


Последний раз редактировалось: stignu (Вт Окт 04, 2011 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 3:56 pm

Конечно, наступит. Никуда не денется. Деловая женщина Фериде. И что самое приятное, не унывает. :)
Шади, а что за город у тебя? На Сансет вроде не похож а жители, я смотрю, сансетовские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 4:18 pm

Продолжения! Продолжения! vilka Нетерпется уже узнать, чем этот поход обернется! blush Чую, что-то ну оооочень интересное должно произойти! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 5:06 pm

Дарлин,
Сансет Сансет. Только мной переделанный совсем чуть чуть. Здания новые, которые со ставпаком пришли по моему.. ну и млнотонность с брайтмуром. А еще Салон из Хидден- спрингс и киностудия из сумерек
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 5:11 pm

Zvezdochka,
Придется чутка подождать... Сегодня я проворонила нужный кадр... и блок не складывается пока. Сори


Последний раз редактировалось: stignu (Чт Окт 06, 2011 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Первая часть марлезонского балета   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 12:35 pm

Фериде вошла в фойе и остановилась, осматриваясь.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608512
Надо же, все мрамором отделано. Да, причем, явно импортным-уж больно красиво выглядит. Вдруг до уха Фериде донеся еле слышный шорох.
Неужто крысы, пронеслась в голове Фериде паническая мысль, и Фериде вполне реально передернулась от отвращения. Но следом за шорохом, раздался мягкий щелчок, и Фериде обнаружила перед собой гостеприимно раскрытые двери лифта, из которого доносились звуки негромко играющего радио.
То, что это именно лифт, Фериде поняла сразу, она ведь не только газеты читала, живя в Барнакле, она и телевизор смотрела, черно- белый. Цветного у них с мамой не было. И вот там то она и видала этот самый лифт.
Смотри-ка, надо же какая техника. В телевизоре он вроде попроще был. Вот что значит город, но лучше бы они автоматическую копалку для сада придумали, чтоб в огороде кверху воронкой по полдня не стоять. А ходить в клуб вполне можно и по лестнице, как ходят все нормальные люди, глядишь и половина города похудела бы.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608518
Все эти мысли быстрым ворохом пронеслись в голове Фериде, пока она шагала в кабину лифта.
Лифт оказался автоматическим, и Фериде без проблем доехала до назначения. До чего дошел прогресс, думала Фериде выходя из лифта.
На нее тут же обрушился шквал электронной музыки и огней стробоскопов. Почему они не поставили Майкла Джексона, его бы я с удовольствием послушала. А от этого запила пенопластом по стеклу мои уши сейчас отвалятся, пробормотала она себе под нос.
Ну и? -спросила у самой себя Фериде. Где его теперь искать, спрашивается?
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608567
Впрочем, вопрос явно риторический, подумала девушка и ринулась искать человека, у которого можно было бы спросить.
Какая странная девушка в охране работает.! Со свадьбы видать сбёгла, не иначе. Подумать только, человек просто горит на работе. Наверное, платят много, иначе чего ж ей так надрываться, жертвуя праздниками. Вот у нее, наверное, и спрошу про этого коз...эээ покупателя, должна же она знать работников этого приюта безумных.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608595
Девушка, а девушка, вы не подскажете, где бы мне молодого человека найти? Он иногда в жилеточке ходит из кожи молодого дермантина пошитой и работает здесь. Девушка! Да при чем тут форма! Я вас про молодого человека спрашиваю!
В жилеточке дерьмантиновой, страшненький такой, прям как мои долги!
Понимаете, девушка.. или я неправильно обращаюсь? Тогда позвольте спросить: Вы до брачной ночи на работу сбежали, или после?
И вовсе я не хамлю, просто вежливо уточняю! Девушка! Да при чем тут форма! Я вас про молодого человека спрашиваю!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608624
Девушка! Да успокойтесь вы! С каждым может случится локальный приступ безумия
Да я понимаю, что вы на работе. Вы мне только укажите, где мне найти этого молодого человека, и я от вас отстану с огромным удовольствием!
Как не работает? Вы уверены девушка? Ах выходной!! (непереводимая игра слов). Грешные магистры, и почему мне так не везет! Ну ладно, девушка, прощевайте, не забудьте дома фату отцепить.
Расстроенная Фериде отправилась детально знакомиться с этой скорбной обителью.
Долго простояла перед огромным, во всю стену аквариумом.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608633
С удивлением и некоторой опаской разглядывала игровые автоматы.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608638
Издалека и осторожно Фериде рассматривала джакузи, опасаясь опять нарваться на дуру в фате.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608642
Впрочем, то, что это джакузи, Фериде не знала вовсе. А узрев рядом с джакузи вешалку, просто пришла в ужас.
Господи! Они тут еще и раздеваются донага!
(Можно было бы скромно воскликнуть знаменитую фразу "О времена! О нравы!". Но к сожалению, или к счастью, наша Фериде классики не читала, поэтому опять последовала непереводимая игра слов. Прим авт).
Разглядывала диковинный прибор в зоне для богачей и удивлялась, для чего нужна такая странная причудливая конструкция.. но так и не поняв, решила, что у богатых свои причуды.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608649


Последний раз редактировалось: stignu (Вт Ноя 06, 2012 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 2:59 pm

Вторая часть марлезонского балета будет завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 4:25 pm

stignu, мну все очень нравится!)))
У меня в игре свобода воли ограничена-дисциплина железная у моих моделей...
а у тебя классно- делает что хочет, а ты так прикольно комментируешь!)
Жду что будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 4:39 pm

Сильна восточная деревенская девушка в таких штанишках в клуб явиться))))
А потом будет удивляться, что к ней пристают dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 4:47 pm

rofl Я бы на месте этой сбежавшей невесты выложила бы Фериде все подноготную этого коз... ээээ... покупателя. Ведь ясно, же что просто так не отстанет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 4:48 pm

NataliS,
Спасибо Нат. Я рада, что тебе нравиться. Мне не интересно играть без свободной воли.
ihelen, Лен это юбка ваще то.

Пы Сы Единственно чего боюсь,. так это того, что надоест. Ведь жизнь то у ней эпик


Последний раз редактировалось: stignu (Ср Окт 05, 2011 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 4:51 pm

Дарлин,
Не. Никаких амуров пока у ней ваще в голове нету. Одни кусты, и спорт. Да и страшон же он как смертный грех, право слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:33 pm

stignu, Юбка? Она на пояс больше смахивает!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:49 pm

ihelen пишет:
ihelen пишет:
stignu, Юбка? Она на пояс больше смахивает!))))
wink Но на очень широкий пояс!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:56 pm

stignu, Спасибо за повествования о жизне Фериде!!
Ты умница.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 6:01 pm

ihelen,
Ниче не зна.. Юбка меж прочим даже не сторовская. Сумеречная я бы сказала!
NataliS, Пральна Нат. Я сама в такой до тридцатника где то рассекала.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 7:18 pm

NataliS, Смотри, Наташ, попросит она тебя юбку-резинку сделать, спецом для Фериде taunt
Свободу трудящимся женщинам востока!
Потом встретит принца в абайке, он живо с неё эту прелесть поснимает и наденет хиджаб))))
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 7:23 pm

ihelen,
Ну у мну это в перспективе было. Но вот куда в реале повернется дело, я если честно, не представляю Лен
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вторая часть марлезонского балета.   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 12:37 am

Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 609377
Набродившись по клубу и вдосталь насмотревшись диковинок, Фериде потихоньку пошла к выходу, вполголоса ругая себя за непредусмотрительность.
Вот ведь я растяпа безголовая, надо было у гада этого, хоть адрес спросить или узнать рабочие дни. Подумала Фериде и уже открыла рот, чтобы высказать этому миру, все, что она думает по поводу происходящего, но вспомнила что находиться в общественном месте. Она была так зла и расстроена что хотелось кричать или убить кого-нибудь.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 609379
И что теперь делать прикажете а, уважаемая? - спросила она себя, и безнадежно махнув рукой поплелась дальше
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 608660
Тяжело глянув в сторону безумной охранницы, принесшей недобрые вести, вздохнув и мысленно примирившись в очередной раз с потерей машинки, Фериде продолжила неспешное шествие в сторону лифтов так как спешить было уже некуда.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 609382
Остановившись на секунду у самого лифта, она вспомнила!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 609383
Белье!!! Она забыла снять это чертово Белье.
Грешные магистры! Оно же осталось, сухое и чистое на веревке. На неогороженном участке, где даже штакетника нет, заходи кто хочешь, бери что хочешь.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 609384
Подпрыгивая от нетерпения, Фериде с трудом дождалась лифта, поднялась из цокольного этажа, бегом бросилась ловить такси.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 609385
Но, вечер неудач продолжился. Уже из окна такси Фериде отлично видела свою сушилку для белья, которая была девственно пуста.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 609386
Поднявшись в дом Фериде пошла переодеваться, но проклятый комод не хотел открываться и отдать ей те вещи, что еще остались.
На ушиб пятой точки Фериде отреагировала совершенно новым пассажем непереводимого народного фольклора. Произносила его вдумчиво и с душой потирая при этом пострадавшую часть тела.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 610647
Бездумно бродя по дому, машинально распуская с таким трудом уложенные локоны, опустошенная и подавленная Фериде думала, что теперь ей как минимум нужно три мешка денег. Для ссуды, для оплаты коммунальных услуг и покупки новой одежды.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 609387
Совершенно разбитая и расстроенная, свалившимися на нее неприятностями Фериде легла спать.


Последний раз редактировалось: stignu (Чт Окт 06, 2011 7:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 4:33 pm

Дорогие товарищи, народ.
1. Ввиду того, что тема обрела неожиданную для меня, как для автора популярность. Я решила ее переименовать.
2.
Огромную благодарность моим помощникам и спасителям Zvezdochk'е и ihelen.
3. Очень тронута. Вашим мастерством и готовностью помочь в моем первом начинании на ниве пейсательства.
4. Обязуюсь оправдать ваше доверие и кредит популярности.
Низкий вам всем поклон!
С уважением и признанием ваш Автор



Пы Сы. Советую ранее читавшим, перечитать историю заново


Последний раз редактировалось: stignu (Чт Окт 06, 2011 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 5:10 pm

Что- то на нашу девушку невезуха напала...
Но утро вечера мудренее)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 5:17 pm

NataliS,
И не говори Нат. Но все складывается, как складывается. Кстати, я немного переписала начало. Так оно правильнее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаги к успеху, или Сансетская золушка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: