Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Шаги к успеху, или Сансетская золушка

Перейти вниз 
+8
Klyukva
Леди Венера
NataliS
Droopsi
Дарлин
Zvezdochka
ihelen
stignu
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 03, 2011 2:26 am

Первое сообщение в теме :


Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 0_78697_1fc68c6e_L

Сюда буду складывать эти истории, чтоб не потерялись. И не пропали.

При технической поддержке Zvezdochki
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Утро стрелецкой казни   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 7:18 pm

Утром, едва оторвав тяжелую голову от подушки, Фериде получила телефонный звонок на мобильный, от какого-то незнакомого пипла, который, даже не представившись, просил дать совет по поводу правильного и здорового питания.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 610805
Фериде ехидно ответила, что жрать надо меньше и не пренебрегать овощами.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 610810
И в качестве физической нагрузки поработать с лопатой в саду,
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 610815
Что, не нравится? Тогда выращивай цветочки и торгуй ими на рынке,
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 610816
зло бросила она в трубку и нажала отбой.
Спустившись на первый этаж, посетила туалетную комнату и обнаружила, что унитаз безнадежно забился.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 610817
Тратить деньги на сантехника было влом, поэтому с помощью вантуса и какой-то матери Фериде принялась за исправление данной проблемы.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 610819
Справившись с этой задачей, решила навестить холодильник и увидела, что из машинки за ночь натекла лужа,
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 610822
Скоро сломается, обреченно подумала Фериде, унюхивая вдруг запах паленой пластмассы и изоляции.
Что? Еще и телик сдох? Вот попадос! Я ж в нем ни фига не понимаю.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 610825
Это ж не толчок все-таки! И на мастера денег опять же нет! Навестила меня толстая полярная лиса, вполголоса резюмировала свои размышления по поводу происходящего Фериде.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 7:25 pm

Да, полярный зверь жирный и маститый попался))))
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 7:31 pm

ihelen,

Да. Причем, все действительно случилось в одно утро. Я по другому все представляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 7:44 pm

А если вспомнить, то как же хорошо вчерашний день начинался и встреча! Встреча ведь так и не состоялась! И все коту под хвост! Ужас! А сегодня так вообще все поломалось! Может это только временный эффект от бабочки? Ну я все переживаю как-то. blush Вдруг её нельзя долго в неволе держать и она потому не к удаче, а совсем даже наоборот? Может выпустить её на волю? declare И когда кстати намечен очередной поход к нашему дорогому и всеобщему любимцу (моему)? К хаму, конечно же! girl_pinkglass И может он своего друга попросил позвонить? А? Может это он так всячески старается мосты подвести? Не? girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 7:53 pm

Zvezdochka,
Сначала она хочет поработать в саду, потом починить телек, так как толчек мы уже починили. Ну и на закуску найти камень.
Так что и не знаю теперь когда ее понесет в бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 8:39 pm

Ну, знаете... Вы уже определьтесь. А то никакой личной жизни не получится с вашими садами и телеками. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 9:16 pm

Дарлин,
Не переживай. Жисть у ней эпическая. Так шта, я думаю, она успеет все и везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Утро стрелецкой казни 2   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 2:52 am

Помянув про себя всех богов и их родственников по матери, Фериде пошла вытирать лужу.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611110
Ну, и что теперь делать? - Спрашивала она себя, в процессе уборки. А ничего. С толчком же справилась! Телик конечно посложнее толчка будет, но платить за ремонт все равно нечем. Так что, попробую ка я починить его сама.
Закончив с лужей, Фериде закинула в машинку оставшееся у нее белье и храбро подошла к сгоревшему агрегату. Самое главное, чтоб лишних деталей не осталось, вспомнилось ей. Дядя Джон всегда так говорил, починяя примус.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611111
Говорила мне мама, учи электротехнику, а не сигай по танцулькам, как в воду глядела, вполголоса рассуждала Фериде, копаясь во внутренностях электроприбора, единственной нашедшейся в доме отверткой. Блин, ну почему тут так много проводов то? Кто ж так делает? Где тут начало и где конец? Вот если этот проводок выдернуть, а вот этот оставить, рванет или нет? В голове у нее роились сотни вопросов, ответов на них, не было ни одного.
Вдруг, послышался скрип и хруст, и звуки льющейся воды.
Бросив телевизор, как есть Фериде пошла посмотреть, в чем дело. До конца стирки еще было далеко.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611112
Она все-таки сдохла! Непереводимый деревенский фольклор вырвался изо рта Фериде сам собой, причем весьма усложненной и заковыристой формы.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611113
Нет в мире справедливости, подумала Фериде и пошла развешивать, так и недостиранное белье.
Фиг я сегодня из дома уйду, пока белье не высохнет, а то и это упрут. Буду как Зося с ниточной фабрики в ночнушке и в пир, и в мир, и в добры люди шарахаться. Думала Фериде. А руки, меж тем, споро развешивали белье.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611115
Заглянув по пути в сад, Фериде решила, что негоже запускать растения, так ведь и зубы на полочку сложить можно. Вздохнув, Фериде объявила сорнякам тотальную войну и выиграла ее.
Пока холила и лелеяла сад, раздумывала. Может начать ремонт с машинки? Она сложнее унитаза, но проще телевизора. Вот. Точно с нее и начну, заодно рука к отвертке привыкнет. И будут не так трястись, решила она.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611117
Машинка, все так же пузырилась кипельной пеной, но уже не подмигивала задорным зеленым глазом. Напротив, там горел красный, зловещий огонек. Он как бы предвещал неприятности, в случае ошибки.
Фериде смело сняла крышку и приступила к починке своей старенькой помощницы.
Через какое то время, сопровождаемое, кряхтением, сопением и красочными эпитетами, когда отвертка соскальзывала и попадала по пальцам, ремонт все-таки был закончен, а машинка починена и готова к работе. Вот, сказала Фериде самой себе, я справилась, не так уж это было и сложно.
Однако, решимости столь же бодро закончить ремонт телевизора, я что-то за собой не замечаю, проворчала она себе под нос, косясь на потухший голубой экран сломанного телевизора.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611119
Надо заняться уборкой решила она. Все равно, белье не высохло, а в домашнем халате в город не попрешься. Не прилично, или как говорила мама "моветон".
Начав с душевой кабинки, постепенно перешла к полам.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611120
Но, мысль о сломанном телевизоре не шла из головы Фериде. Скоро должна быть кулинарная передача. Надо было бы ее посмотреть, а то кроликом того гляди стану.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611121
Перед смертью не надышишься, сказала она себе и пошла чинить телевизор.
Смотри-ка, и правда получается. Главное, не расслабляться, а то током ударит, мало мне не покажется, говорила вполголоса самой себе Фериде. Только бы успеть к началу передачи, а то будет обидно, думала девушка, завинчивая в крышку панели последний болт.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611122
Придирчиво и внимательно осмотрев предмет трудов, на наличие лишних деталей она осталась довольна увиденным.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 611123
Остался тест на работоспособность произнесла она торжественно, села на стул и нажала на пульт. На экране была заставка кулинарной передачи. С чувством глубокого удовлетворения Фериде подумала Да я крута! И стала внимательно запоминать недорогой рецепт блюда. Салат все-таки изрядно достал. Промелькнула у нее мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliS
Неизвестный
Неизвестный
NataliS



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 1:39 pm

Сильна, девушка!
Теперь бы ей расслабиться...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:17 pm

NataliS,
Белье не высохло! Помнишь rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 6:09 pm

stignu, Никогда у меня не ломалась стиральная машинка! Ни у кого! Прикольно как, оказывается. Но надо же, как вся техника рухнула одномоментно. Вот так и бывает в жизни. Если начнет ломаться, так все .
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 6:56 pm

ihelen,
Я заметила, что как только у дешевой машинки натекает лужа воды. То все. При следующей стирке стопудово будет поломка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 6:58 pm

Безумный день какой-то выдался у Фериде. Хорошо еще, что, током не шарахнуло, это неприятно. Я своих к починке электроприборов не подпускаю пока механику до десятки не поднимут. Особенно неприятны в этом смысле посудомойки. Через раз током дерутся.
Лен, я заметила, что ломаются в основном дешевые стиралки. Вот дорогие у меня ни разу не ломались, а дешевые ломаются часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 7:10 pm

Я признатся, такой глобальной непрухи и не предполагала. Я ничего специально не режиссирую. Интелекта не хватит. Да и запарно это. У ней вот настроение уехало в даун моментом. Поэтому и полезли ремонтировать телик через сохранение. Но все обошлось, слава Аллаху. Потом сад, желание выполнили, уборка опять же, чтоб мудлеты убрать.
Я, как тот чукча. Че вижу - то пою. 2 кнопки Ф10 и С все. По ходу игры.
Комменты выстраиваютца как то сами собой.
Вот как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 7:14 pm

Дарлин,
Дорогие ломаюцца точ так же. Я выяснила это, заведя служанку, в предыдущей игре, которая стирала как нанятая, кажинный день. А симка потом чинила ее с той же регулярностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 9:11 pm

Посмотрев передачу, Фериде подумала, что кошмарное утро закончилось не так уж плохо. Ха! Я все починила сама, громко сказала она. Надо распланировать дела на день. От сидения на стуле деньги не появятся однозначно. "Деньги можно заработать, только оторвав седалище от стула" всплыла в голове девушки фраза. Где-то я про это читала, напряженно размышляла Фериде, Я вспомнила! Это Карнеги был во! Точно. Еще книжечка была такая, потрепанная.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612258
Надо пробежаться по округе, авось найду чего, авось хватит на удобрения.
И Фериде бодрым шагом направилась в окрестности, недалеко от дома. Далеко уходить не буду - решила она. Не хватало последних шмоток лишиться.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612259
Ура, я нашла камешек. Не зря загадала желание то. Вот он и нашелся, как заказывали, Уточнила она.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612262
Ой! Божья коровка, блин как в детстве в Барнакле рассмеялась и удивилась Фериде.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612265
Надо ее поймать и прочитать детскую считалочку на удачу сказала Фериде и принялась ловить шустрое насекомое.
В первый раз ее постигла неудача, поскольку юркое насекомое ловиться никак не желало и, отстаивая свою свободу, укусило Фериде за палец. По моему, это не божья коровка озадаченно проговорила Фериде, тряся рукой. Это какой то мерзкий противный жучара!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612268
Но, Фериде не отчаивалась и, разглядев в траве, действительно божью коровку принялась ее ловить
Держа в ладошках насекомое Фериде начала читать считалочку;
Божья коровка полети на небко, там твои детки кушают конфе...
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612277
Краем глаза Фериде увидела около почтового ящика почтальона и ее душа ушла в пятки.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612284
Разжав руку с жучком, Фериде пошла к ящику.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612287
Открыла, протянула трясущуюся руку к его нутру... Пусть это не взнос, только не взнос про себя как заклинание твердила она.
Боги на моей стороне это всего лишь счета и диплом об успешной сдаче экзамена на звание садовода. Не зря я парилась в библиотеке.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612291
Нихрена у них тут тарифы, в сердцах высказалась Фериде, после оплаты счета. Мне не на салат, мне ни на что не хватит. Разве только на семечки.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612294
Закончив со счетами, Фериде зашла в дом и повесила диплом на стену. Полюбовавшись на него вдоволь, тяжело вздохнула, сняла его со стены и сложила в рюкзак.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612296
Пойду, проверю белье, может и высох парадно-выходной костюм. Другого выхода нет. Надо отвезти его в комиссионку. За него обещали дать 1000 симлеонов и этого, должно было хватить на взнос.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612299
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 12:23 am

О! Фериде нужно как-нибудь заглянуть на кладбище, цветок смерти найти. Вот тогда даже если вдруг техника какая-нибудь до смерти током шибанет, смело вручаем цветок Костлявой и ноу проблем! Ток он должен быть на этот момент в инвентаре. Это я просто к слову. blush Продолжения! Продолжения! Продолжения! vilka Вдруг на знакомого в комиссионке наткнетесь? girl_pinkglass


Последний раз редактировалось: Zvezdochka (Сб Окт 08, 2011 12:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Скандал в комиссионке.   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 12:29 am

Выйдя из машины и на ходу осматривая магазин снаружи, Фериде мысленно посетовала себе, что с этими нервотрепками и проблемами, так и не добралась до фитнес-центра.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612425
Войдя в помещение, Фериде слегка притормозила, не услышав привычного звяканья колокольчиков при входе, к какому привыкла в Барнакле.
Странно, а как они тогда узнают, что пришел покупатель? - спросила она себя. Странные люди эти Сан-сетцы.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612431
Но сколько ни осматривала она магазин, продавца за кассой она так и не увидела.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612439
Все более удивляясь растерянная девушка осматривала магазин, увидела стойку с одеждой. О! Воскликнула Фериде, шмоточки, и азартно потерла ладошки. Счас я тут накупляю! Но, увидев ценники, сникла, понимая, что ее сбережений не хватит даже на пуговицу. Такое, только знаменитостям по карману, расстроено проговорила она. А где тогда одеваться нам, простым фермерам спрашивается? - спросила она уже в полный голос, адресовав его в окружающее пространство.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612454
Не получив ответа Фериде не расстроилась и увидела наконец продавца, спешащего к рабочему месту. Будь я хозяином - выперла бы его в зашей, за опоздания.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612449
Однако взгляд задержался на приколотом к доске объявлении.
Какая наглость! Какое вопиющее нахальство закричала Фериде! Здесь продаются украденные у меня вещи.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612461
И буквально закипев от возмущения, она понеслась устраивать скандал продавцу.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612458
Я сейчас же пойду в полицию и объявлю вас скупщиками краденого. Я знаю свои вещички до ниточки!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612460
Вы у меня этот день на всю жизнь запомните, орала она продавцу, впрочем, как и я - добавила она уже тише.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612471
Продавец долго извинялся. Просил не предавать дело огласке, дабы не портить репутацию магазину. Предложил компенсировать моральный ущерб в виде какого-либо модного дамского туалета, ну и, конечно же он купил ее садоводческий диплом!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612472
Как иногда полезно, оказывается, скандалить в магазинах с улыбкой прошептала Фериде. И радостная отправилась домой.
Она вернула свои вещи, получила даром дорогое платье, и сумела без хлопот продать диплом. А кроме того, заключила долговременный контракт на поставку овощей и фруктов.





Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 12:32 am

Zvezdochka,
Нате вам продолжение. Как говориться, любой каприз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 12:45 am

yahoo Да! Да! Да! yahoo Ураааааа!!!!!!! turn И вещи вернули и деньги получили, да ещё будет чем сразить всех наповал! Супер!!!!! yu Вот так бы всегда! sunny dance.
Пойдем в клуб? Надо ведь платье обновить! Пусть усе завидуют! d_canon
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 1:50 am

Zvezdochka,
Ну я не знаю честно, че будет дальше. Я не загадываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Комиссионка 2   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 3:58 am

Не успела Фериде и шагу ступить, как увидала, что продавец вышел в зал, достал микрофон и стал сам с собой разговаривать. Звуки странные издавать, потом вообще скрючился.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612564
Фериде сначала так испугалась, что решила присесть прямо на пол, не взирая на парадно- выходной костюм.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612565
Но потом, у нее включились мозги, и она направилась к единственному свидетелю происходящего, с надеждой разузнать, что ж такое приключилось с бедолагой.
Че эт с ним спросила Фериде у девушки посетительницы? Не знаете? Жаль. Я вот тоже не могу решить и в сомнениях: то ли это белочка, то ли шиза с ним приключилась. Задумчиво разглядывая продавца, проговорила Фериде. Да что вы говорите?! Водой отливали, какой кошмар!
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612566
Ах, он еще и про лошадей с крыльями рассказывал? Караул, тогда это точно шиза, авторитетно заключила Фериде. При белочке обычно черти зеленые мерещатся или инопланетяне.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612585
Надо бы телефон стационарный найти, с мобилы дорого 26 -ю вызывать, сказала Фериде, ероша волосы и мучительно вспоминая, остались ли у нее жетоны.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612580
Девушка вы подтвердите и завизируете мои показания, я сейчас врача вызову. Его в психушку надо отправить, да поскорее. Девушка я вас спрашиваю, тут у пипла шиза. Вы понимаете ? Эх! Нет у вас сострадания.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612571
Девушка да отойдите, наконец, с дороги, вы мне к телефону пройти мешаете. Ну и что, что есть хотите, дорогу дайте, раз сами помогать не думаете.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612573
Что за народ а? Придется скорую с мобильника вызывать, за свои кровные. А вам девушка, стыдно должно быть. Тут человека торкнуло, не по детски, нет бы помочь, а вы о прокладках думаете.
Але скорая! примите вызов, пожалуйста, на Блек-роуд 25. Комиссионка. Тут у человека обострение шизофрении. Да девушка симптомы явные. Нет, извините, я дождаться вас не смогу, у меня много дел.
Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 612575
С чувством выполненного долга Фериде отправилась таки домой

Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 4:07 am

rofl rofl rofl Шади, за что ты так со мной?! laugh Валяюсь!!!! Просто клааассссс!!!!!! Бедный парень! Точно шизя приключилась! Ну ничего, вылечат! Точно вылечат! girl_hospital Ток потом не забудьте навестить паренька с белочкой! taunt
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 11:10 am

Мамочки! У вас Секемото продавцом работает? swoon Эх, Фериде, Фериде! Это же первый парень на деревне, хоть и отец-одиночка, а вы его в психушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
stignu
Активист-2011
Активист-2011
stignu



Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шаги к успеху, или Сансетская золушка   Шаги к успеху, или Сансетская золушка - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 11:26 am

Дарлин,
Да ниче с ним не сделается ведь. Бедная девка полчаса игрового времени шарахалась. Пока он пришел. Скрины буквально один за одним шли. Тем боле, что поговорили то неплохо acute И Фирька из за него звезностью блин обзавелась.
Вот потому и вышло как вышло. Не нравиться могу стереть.

Пы Сы Скока у мну игр не было Секемото всегда в продавцах. Ни разу никем другим не был. А играла я во многие сохраненки. Сейчас спецом проверила нет у него никаких детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаги к успеху, или Сансетская золушка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: