Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.

Forum Lady Venera and Daily Sims

ФорумФорум  Портал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

Поделиться

Давай обсудим такую тему как молчания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера

Давай обсудим такую тему как молчания  Empty
СообщениеТема: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 7:07 pm

Молчания это знак согласия или игнорирования?

Активист-2011
Активист-2011
elena_090684

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 7:09 pm

Леди Венера, Надь, а это когда как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 7:13 pm

elena_090684, Ну и как это понять если человек молчить

Активист-2011
Активист-2011
elena_090684

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 8:01 pm

Леди Венера, ох, Надь, не знаю, это надо у самого человека спросить...
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 8:12 pm

elena_090684, Как спросить если он молчить?

Активист-2011
Активист-2011
elena_090684

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 8:17 pm

Леди Венера, если человек молчит, значит не готов к разговору...
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 8:32 pm

Ага, или просто не может ответить. Мало что могло случится, тот же комп сдох, или глючит, как иногда у меня, может сам человек(тьфу-тьфу, тьфу) болеет и не может подойти к компу ,да мало ли причин, не зависящих от человека...
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 8:43 pm

elena_090684, Вполне возможно
Droopsi, Марин а что ты будешь делать если видешь что человек был на сайте но тебе не ответил.

Активист-2011
Активист-2011
Droopsi

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 9:01 pm

Леди Венера, я подумаю, что он просто не увидел моего сообщения, или не был на сайте, просто у него, как у меня, никогда не закрываются закладки на любимых страницах. Я могу лазить по сайтам, а все будут думать что я на форуме, потому что закладка открылась автоматом)))
Simmama
Свой в доску
Свой в доску
Simmama

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 10:01 am

Надеюсь, просто недоразумение... и вам уже ответили. А если нет? Я думаю, что ему нечего сказать. Согласна, это неприятно - невежливо, бестактно... тут, как угодно можно относиться, но это его выбор. Что делать? Надо отпустить... и перестать ему писать. В подобной ситуации, я перестала, но не смогла не попрощаться pardon smile3
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 10:10 am

Simmama, Ну да у человека должно быть достоинство но надо думать не только о себе а других.

Свой в доску
Свой в доску
Simmama

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:39 am

Леди Венера, smile3 Все, что я раньше написала - это, как раз, если подумать о других )) А если думать о себе... то надо слушать свое сердце и поступать, как хочется ему. Универсальных нет советов, у каждого по-разному guess
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 6:54 am

Simmama, Ты что работаешь психологом crazy
Ну если честно недавно думала что "кто любит отпускает "
Ну что касается ситуация которая вынудила меня так написать то она давно решенна

Свой в доску
Свой в доску
Simmama

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitimeПн Дек 26, 2011 9:12 am

Леди Венера, я в жизни модельер. Да, просто ситуация знакомая... Отлично, если решена! У меня тоже. goodluck
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Давай обсудим такую тему как молчания    Давай обсудим такую тему как молчания  Icon_minitime

Давай обсудим такую тему как молчания
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Разное :: Флудилка-
Перейти: