Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.

Forum Lady Venera and Daily Sims

ФорумФорум  Портал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

Поделиться

Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар

Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Empty
СообщениеТема: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:36 am

Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)

Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) F3de11c3118a

Appaloosa Plains (рус. Равнины Аппалуза) — город, появившийся с дополнением «The Sims 3: Питомцы». Изображён в стиле ранчо с новой фермой и сараем в "Режиме строительства" и в "Режиме покупки". Расположен на Среднем Западе. Городок находится между пышными зелёными холмами, где игроки могут позволить своим кошкам и собакам работать в парке или проводить время ездя верхом на лошадях в конном центре. В городе присутствуют: новый продуктовый магазин, больница, кинотеатр, кафе, стадион, школа, спортзал, салон красоты, конный центр и парки и другие немало важные места. Также в городе имеется бар, но для него требуется установленное дополнение «The Sims 3: В сумерках». Аппалуза Плэйнс был фермерским городком ковбоев на Среднем Западе, у окраины дороги, город назван в честь породы лошади "Аппалуза". На окраине города можно найти скелет динозавра, где собаки могут собирать кости и искать сокровища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар

СообщениеТема: Re: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:58 am

Лично мне городок очень даже понравился. Он по осеннему теплый и виды все же очень красивые, правда до сих пор не поняла, что там делает свалка с динозаврами. Хотя, если учесть, что в округе бродит Йети, то вполне нормально. taunt
Ну и немного скриншотов от меня. smile3
Спойлер:

Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера

СообщениеТема: Re: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:05 am

Zvezdochka, ты для меня открыла несколько интересных мест

Суперстар
Суперстар

СообщениеТема: Re: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:41 am

Леди Венера, я очень рада. Вот и ещё парочка smile3

Спойлер:

Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера

СообщениеТема: Re: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:46 am

Zvezdochka, спасибо мне очень понравилась

Суперстар
Суперстар

СообщениеТема: Re: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:19 pm

Zvezdochka, Эля!!! Какие скрины классные. Надо залезть в игру и рассмотреть все это поближе!
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta

СообщениеТема: Re: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:09 pm

Ой, а йети живой или чучело, как динозавр? Не попадался еще.
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар

СообщениеТема: Re: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:32 pm

ihelen, Спасибо! kiss2

nataShta, к сожалению, самая обычная картонка (как, к примеру, тот же верблюд или корова). А не попадался, потому что он очень хорошо за деревьями прячется. Это я его специально так сфоткала, чтобы хорошо видно было. smile3
ihelen
Суперстар
Суперстар

СообщениеТема: Re: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:53 pm

Zvezdochka, Вот жалко! нет бы бегал!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)   Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains) Icon_minitime

Новый городок Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Перейти: