Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Empty
СообщениеТема: Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы   Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:32 am

Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Fbb4a29065c1t
    Знаете ли вы, что:
  • Только в консольных версиях игры "The Sims 3: Питомцы" ваши четвероногие друзья могут отыскивать потайные местечки и даже получать награды за пойманных призраков. Если глаза вашего питомца горят огнем - значит, он напал на след привидения!*
  • С помощью новых сил кармы, доступных в игре, вы можете изменять вид, породу и характеры своих питомцев. Надоел глупый пес? Превратите его в гениального кота!*
  • Вы можете превратить своего питомца в мохнатый комок ярости. Испытайте новую силу кармы под названием "Одержимость"! А чтобы устроить еще более масштабный погром, опробуйте "Солнечную вспышку" или "Падение метеора".*
  • Только в версиях для PC/Mac вы можете ловить таинственных единорогов, способных телепортироваться, зажигать огонь и благословлять персонажей. Единорог очень полезен в хозяйстве - ведь он исцеляет укусы, удары, проклятия и даже тошноту одним взмахом хвоста. Но будьте осторожны: с такой же легкостью он может спалить всю вашу усадьбу!
  • На окраине города Аппалуза Плейнс есть мрачное кладбище динозавров, где собаки могут выкапывать кости и искать сокровища.
    *Только в консольных версиях игры "The Sims 3: Питомцы"

Делимся пугающими факторами и страшно интересными скринами питомцев! swoon
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы   Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 6:33 pm

Вообще-то Кекс добродушный пес
Спойлер:
До вампиров терпеть не может даже в гномьем обличье
Спойлер:


Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы   Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 7:05 pm

Мама дорогая, как эта вампирша на общественный лот забрела? Насколько мне известно, они появляются если на участке есть кусты кровавых плодов, но чтобы гулять по городу! swoon Правильно Кекс сделал! Нечего народ пугать! Ишь ты! declare
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы   Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 8:28 pm

ihelen, труба вампирше....
Zvezdochka, Эль, ты зачем меня на ночь тааакой ккккартинкой нннапугала? Кошмааар! Никак не могу волосы обратно пригладить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы   Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 10:28 pm

Droopsi, Мариш, ну я не специально. Это суровые реалии третьих симсов. blush Все же помнится, до появления аддона, ходил слух, что в игре появится оборотень. Но в итоге фиг вам! Вместо этого картонный Йети! Обломчик. taunt Поэтому призраки животных и вот такие проклинающие единороги, самое, наверное, страшное, что есть в дополнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страшно интересное и пугающее в The Sims 3: Питомцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мудлеты в The Sims 3: Питомцы
» The Sims 3: Pets (Питомцы). Обсуждаем
» Мелкие животные в The Sims 3: Питомцы
» Единороги в The Sims 3: Питомцы (Pets)
» The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Перейти: