Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Empty
СообщениеТема: Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы   Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 9:21 pm

Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы 39eb20d3ccae

Жизненная цель - это та мечта, которую на протяжении всей своей жизни ваш персонаж будет стараться выполнить до того, как умрет. Сама цель связана с чертами характера сима и влияет на его маленькие "хочу", возникающие в тот или иной момент жизненного пути. Когда жизненная цель персонажа будет исполнена, он получит баллы счастья, позволяющие приобрести различные награды. Стоит заметить, что на протяжении жизни сима, жизненная цель может быть только одна единственная, т.е. если будет исполнена первая, второй уже не будет.

Жизненные цели симов:
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизненные цели симов в The Sims 3: Питомцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черты характера симов в The Sims 3: Питомцы
» Мудлеты в The Sims 3: Питомцы
» The Sims 3: Pets (Питомцы). Обсуждаем
» Мелкие животные в The Sims 3: Питомцы
» Единороги в The Sims 3: Питомцы (Pets)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Перейти: