Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 10:05 am

Шестое дополнение The Sims 3 "Шоу-Бизнес"

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) B0414e006031

Дата выхода: Март 2012

Переживите историю восхождения по карьерной лестнице вместе со своими персонажами, оставаясь на связи с друзьями! Станьте свидетелем восхождения вашего персонажа в мир звезд с каждым его выступлением на сцене в различных заведениях. Впервые в дополнение "The Sims 3™ Шоу-бизнес" включены социальные опции, среди которых и абсолютно новая опция SimPort, позволяющая отправить вашего персонажа в игру друга, в которой он сможет выступать перед персонажами вашего друга в его заведении! Также вы сможете общаться с друзьями с помощью чата и размещать сообщения и снимки экрана на стенах ваших друзей.

Особенности:
- Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
- Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
- Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
- Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.
- Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!

Скриншоты:



Последний раз редактировалось: Zvezdochka (Вт Мар 06, 2012 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 9:53 pm

Скажу за себя, что когда только начала появляться информация и в сеть попал первый видеоролик под названием Showtime, который вечно удаляли представители компании ЕА, - очень расстроилась. Мне казалось, что более ужасного дополнения, мне ещё не доводилось встречать. Но когда наконец появился официальный пресс релиз по дополнению и трейлер, то быстро поменяла свое мнение. Трейлер так вообще пересматривала вновь и вновь! Ужасно нравится! Теперь с нетерпением жду выхода дополнения! vilka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 10:51 pm

Все новое - хорошо забытое старое. smile3
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 0135063bd965t
Скриншоты из трейлера:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 5:07 pm

Очень хочу караоке! Так пели во вторых прикольно! Фокусы тоже интересно. Хорошо бы было, если бы можно было своими персонажами сходить на представление. Не обязательно самим этим заниматься, но посмотреть. А то в театр ходят в кроличью нору.
Вообще , трейлер на меня тоже произвел впечатление. Красочный очень.
Я даже знаю, кто бы у нас эти фокусы показывал. Клаус, аууу! derisive
А мы тихо попоем караоке в сторонке))))) Бильярд тоже , забава ещё та))) И акробаты мне нравятся. Просто цирк можно организовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 5:59 pm

Да, меня тоже порадовал бильярд и караоке. А вот насчет фокусов... Лен, в свете того, что я собираюсь сделать с Клаусом... Хотя... Навык же у него может остаться, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 6:09 pm

Дарлин, Фокусы это фокусы. И ты как всегда так внятно выражаешься, что можно испугаться, Торквемада ты наш help
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 6:16 pm

Дарлин, Вика! Ну ты как всегда! Для фокусов не нужна магия! В трейлере ведь это ясно показано! Вызвал помощника из зала, запер в ящике и ток попробуй проткни мечом! taunt Ну или напусти побольше дыма на сцену и воспари над ней! Никакой магии! Просто фокусы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 9:57 am

Два новых скриншота:

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 2d0f5b53eaaft

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) E9a7b78f2967t
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 10:24 am

Жонглер с огнем- это круто. Здорово смотрится. А вот интересно, медведь - это реквизит, или все же костюм такой? Больно лапы у него человеческие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 10:28 am

ihelen, реквизит. yes Точно так же как и слон. Вообще декорации в новом дополнении конечно же отпад! Впечатляющие! dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 10:58 am

Эля, жалко. Хочу костюм медведя и слоника. Представляю наших на каком-нибудь карнавале - парни косолапые и с хоботом, а девчонки - пирожные и эскимо с крем-брюле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 11:14 am

Ленк, Классно!!!!! Представляю эту красоту!!!! taunt
Помнится мне за предзаказ дополнения Питомцы дарили костюмы (ужасные правда). Может когда-нибудь, в светлом будущем что-то подобное и выйдет. Ну, а вообще, у нас креаторы мастера на все руки! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 6:12 pm

Ну вот, благодаря новой информации, теперь известно, что в дополнении появится и новый городок! dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 6:43 pm

Эль, а скринов городка ещё нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 6:55 pm

Не, Лен, пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeСб Дек 17, 2011 5:27 pm

Ой, еще город, это здорово! напутешествуемся :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:43 am

4 новых скриншота:

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) B7856656c2b8t

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) D0b8f8e3cb38t

Ещё:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 9:23 pm

Мне очень понравилась кафешка. И кружки на столах. Это точно кафе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 12:06 am

Неудачные моменты выступлений в The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)


Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:32 am

9 новых скриншотов The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) от Game Informer

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 625e2e3af09bt The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 2810e1579f63t
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 375b07380631t The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 5263b792e613t
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:49 am

Zvezdochka, Мне ролик понравился,смешной очень taunt а последняя симочка мне напомнила Селин Дион
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:52 am

Леди Венера, на то они и неудачные моменты! Хочешь не хочешь, а все равно улыбнешься! derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:11 pm

Zvezdochka, Эля, какая кафешка со сценой! А как по колесу огненному бежит акробат! Акробат ведь? Певица крутая, а бабусяка- диск-жокей шкодная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:21 pm

Всем-всем-всем! Кто ещё не видел, срочно бежим -> сюда declare
Я просто в восторге! yahoo yahoo yahoo
Лен, а сколько костюмов разнообразных?! Да, акробат! Мне ещё с первого клипа эта фишка с огненным колесом понравилась! Вообще с каждым разом видео все более красочные и яркие! Там и новая игрушка засветилась и бык механический! Ох и погуляем же! dance.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:05 am

Эля, а меня заинтересовали сцены свадьбы, там ведь церковь вроде? И похорон, со скорбящей вдовой и стульчиками рядом с могилой.

Ещё развлекательный центр с кучей автоматов и игр. Про концертные залы уж не говорю. А Диск -жокей в костюме зайчика- это что-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
» "The Sims 3: Шоу-Бизнес"
» Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес
» Профессия певца в The Sims 3: Шоу-Бизнес
» Профессия акробата в The Sims 3: Шоу-Бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения :: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)-
Перейти: