Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Симс 2 игра вылетает

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 3:36 am

Здравствуйте, у меня возникла проблема с Симс 2 началось все с того что что антивирус удалял запускаемый файл потом мне все это надоело я решила удалить антивирус.
Удалила но игра все равно не запускалась.
Мне ничего неоставалась как переустановить игру перед этим переместить папку Симс 2 в Моих документах в другое место (я пыталась реанимировать игру с помощью NoCd как с помощью мини образа так и exe.Неполучилась.)
Может еще проблема заключалась в том что в дисководе стоял диск с Симс 2 Университет.Когда я переустановила игру то заменила файлы на те которые были сохранены мной до этого.
Запустила игру.Игра запустилась.
Создала сима с девочкой но когда я из поселила в квартиру то игра вылетила
Уверенна проблема не в памяти а в другом
и я не знаю что делать blush


Последний раз редактировалось: Леди Венера (Сб Дек 24, 2011 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 10:06 am

Чистить папку даунлоадс волшебным методом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 11:09 am

Podchacha, я уже от повторов почистила.
Жень а из за домов такое может быть.
Еще у меня все сторе обьекты оказались красные
Вот этого я не помойму
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 11:34 am

Надь, сторовские все красным выделяются, если они установлены в пакгаджах.
А чистить не от повторов надо, а от модульных лестниц, мэйлбоксов и трэшкэнов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 12:06 pm

Podchacha, А как это волшебный метод и что такое трешкены ?
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 12:11 pm

Надюша, что ставила в последнее время еду и карьеры какие-нибудь ставила? И возможно может обновить дрова видеокарты?

И посоветую почистить папку с помощью SimPE, долго, но очень эффективно, сама пальзовалась не раз, способ прекрасно знаю, если что будут вопросы, могу помочь.

А какие сторе объекты во 2х у тебя есть? их много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 12:49 pm

VitaV, Нет Оль я карьеры не скачеваю мне хватает игровых а еду я давно не скачевала
Поиском прошерстила свою папку загрузок на слова Maxis
Очень много игровых перекрасок от N65 есть перекраски от почтового ящика и мусорного бака
Решила удалить все его перекрски
Еще я утром удалила файлы которые без папок находятся поэтому пути
My Documents\EA Games\The Sims 2
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 1:22 pm

Леди Венера, Надь, мусорные и ящиковые перекраски вообще стараюсь даже в игру не ставить, или сразу при проверке закаченных лотов всегда все удаляю, глюканутые они, это точно и повторов у них множество - плодятся, как мухи ))))
От них в первую очередь советую избавится yes

А без папок - это последние у тебя? без папок у меня только инсим стоит и цензор, каждый загруженные лот после проверки потом сразу в папку закидиваю - так потом удобнее искать, если что ))

My Documents\EA Games\The Sims 2 - но ведь это папка общая, или по пути
My Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 1:45 pm

Без папок я имею ввиду вот эти файлы Accessory.cache,Groups.cache,ContentRegistry и cigen.package
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 1:55 pm

А эти, Надюш, я их тоже частенько удаляю, это кэшевые файлы, правда Groups.cache не удаляю никогда, и даже боюсь, что дело в этом.

У тебя вообще игра не загружается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 2:18 pm

VitaV пишет:
правда Groups.cache не удаляю никогда, и даже боюсь, что дело в этом.
VitaV, Оль я незнала что его нельзя удалять мне Катя говорила что можно.Буду знать
Сейчас да загрузилась но надо в квартиру зайти
Женя Оля спасибо вам солнышки мои
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 2:22 pm

Леди Венера, Надь, если игра загрузилась, то все нормально, значит Groups.cache восстановился, а вообще его все же удалять не советую, все остальные легко восстанавливаются, а этот проблемный.

Если не может войти на лот ищи повторы и сканируй папку любыми средствами.
Удачи! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 2:38 pm

VitaV, Ура загрузилась правда сначала туго sunny но сейчас все класс kookoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 2:56 pm

VitaV пишет:
правда Groups.cache не удаляю никогда, и даже боюсь, что дело в этом.
Оль ,Надь, я постоянно его выкидываю, вот уж почти год, из-за него у меня бывает игра совсем не загружается ,а как выкину Accessory.cache,Groups.cache- сразу грузится. И генерится он сразу, а нет его, если игра вылетела без сохранения. А вот другие удалять не пробовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 4:13 pm

Droopsi, у меня тоже самое было
Все равно девочки вылетает при попытки купить а то то раз вылетила когда я захотела коллекцию посмотреть.
У меня в папке коллекцией обнаружились предметы я не пойму как они туда попали
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 9:17 pm

Droopsi, Accessory.cache вообще чем чаще выкидывать, тем лучше )))
У меня просто случай был у самой, когда чисто из-за Groups.cache пришлось переустанавливать игру, с этой поры к нему отношусь очень осторожно, береженого бог бережет )))
А все остальные кэши - это как раз накопленные аксесуары смотренные, симы, объекты и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 12:26 am

VitaV, а если в таком случае из корзины достать?
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 12:50 am

Droopsi, честно, не пробовала pardon
(я тогда их просто уничтожила)

А у меня файлы сразу уничтожаются, без помещения в корзину,
исключением является только диск "С" с виндоусом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 5:00 am

VitaV, Нет Ольга игра вылетает невозможно поставить поставить предметы игра говорит нарушена граница территорий.Хотя все я пыталась поставить в квартире я непонимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 5:11 am

Леди Венера, Надь, скорее всего у тебя что-то глючит из предметов или присутствуют клоны.

Игра сразу вылетает? или при попытке поставить предмет? любой предмет?
Только на одном лоте или на всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 6:02 am

VitaV, Этот раз вылетила когда переезжала хотела пустом лоте проверить.
Я уже СEP переставила на тот что шел с игрой
Все дефолтные перекраски удалила только одну оставила тарелки
Еду удалила,обьекты для района,позы
Даже Инсименатор удалила
Все новенькие дома которые скачала удалила
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 6:20 am

Надь, проверь то, что осталось с помощью Simpe, надо искать глюки.
Очень сочувствую, сама не раз была в такой ситуации. чтобы не половинить папки, лучше сначала прогой прогнать.
Вполне мог и старый файл какой-нибудь глюкнуть.

А еще сначала, перенеси папку допов в отдельное место, а также сохраненные районы, и запусти нулевую игру с одим максисом в каком-нибудь новом районе, проверь как ведут себя объекты.

Если все нормально с максисом, все равно придется разбирать твою папку допов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 7:33 am

VitaV, Ольга а можно еще вопрос а это могут быть пользовательские меши mailbox и trashcan blush
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 9:45 am

Надь, могут и они, почему нет, у меня были случаи, что объекты пегги вылетали непонятно было из-за чего, искала тогда делением папок, правда я тогда ко всем файлам сжатие применяла, фиг его знает, могли и из-зв этого.

Так что полететь при желание могут почти все объекты, и из-за них может игра иддти неадекватно.

Так что надо найти просто из-за чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Симс 2 игра вылетает Empty
СообщениеТема: Re: Симс 2 игра вылетает   Симс 2 игра вылетает Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 10:14 am

Леди Венера, VitaV, девочки ,а у меня игра часто вылетает при попытке купить что-нибудь через вешалку(минибутик) или при попытке поменять внешность. Я тут несколько дней сидела и удаляла лишние перекраски причесок, некоторые вообще удалила, после чего папка закачек полегчала на 1,5 Гига , что совсем не мало.
Конечно, глюкнуться мог любой файл, но чаще всего ( на моем опыте) тормоза и вылеты идут из-за причесок, у которых слишком много реколоров. Еще бывают глючные граунды .но их я безжалостно удаляю: если из сета хоть одного поймала - выкидываю весь сет.
А насчет границы территории, Надь, ты меня удивила... Он тебе на любом участке это пишет? Или где-то в закачанных домах? Если второе - может автор перестарался с кодами, пока строил.
А еще у меня был случай, когда игра вылетала когда хотела и непонятно из-за чего. Я и половинное деление проводила, и игру переустанавливала - толку ноль. А потом как то сами собой вылеты прекратились и все. Так что каждая игра индивидуальна, и фиг знает, что ей в голову придет.
А еще был случай . когда БШ перестал загружаться, а игра часто вылетать. Проблема была в том, что я симов из игры выдергивала при помощи симпе, потом паковала и отправляла на скачку. И в папке сейвдсимс накопилось много юзерских файлов. После того, как я из этой папки удалила все юзеры - проблема ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симс 2 игра вылетает
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Пиратка или лицензионная игра Симс?
» Программы для мейкеров Симс 2 и Симс 3
» ИГра Что Это?
» Игра фантазеров
» Игра "Криптография"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 2 :: Техничка-
Перейти: