Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Пиратка или лицензионная игра Симс?

Перейти вниз 
Участников: 3

Пиратка или лицензионная игра Симс?
Пиратка
Пиратка или лицензионная игра Симс? I_vote_lcap75%Пиратка или лицензионная игра Симс? I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
Лицензионная
Пиратка или лицензионная игра Симс? I_vote_lcap25%Пиратка или лицензионная игра Симс? I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Пиратка или лицензионная игра Симс? Empty
СообщениеТема: Пиратка или лицензионная игра Симс?   Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:28 pm

Как игрок я недавно столкнулась с проблемами в игре и перед встал этот вопрос ребром.У каждого варианта есть недостатки и достоинства.Например на лицензионную игру ставяться патчи без проблем.
Да и проблем в игре меньше.У пиратки другие преимущества все игры в одном сборнике не надо совмещать и быстрей установка.
Пожалуйста выскажите свое мнение почему вы выбираете тот или иной вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Пиратка или лицензионная игра Симс? Empty
СообщениеТема: Re: Пиратка или лицензионная игра Симс?   Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 9:58 am

Только копии с лицензии и никаких кряков. Или мини-образ или мод, позволяющий играть без диска. Тогда нет никаких проблем с обновлением. А установка и даже переустановка вовсе не занимает много времени.
Во второй версии игры, если ставишь копии с лицензии, а не пиратки, тоже нет никаких проблем с установкой. И реестр править не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Пиратка или лицензионная игра Симс? Empty
СообщениеТема: Re: Пиратка или лицензионная игра Симс?   Пиратка или лицензионная игра Симс? Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:07 pm

Что во второй части, что в третьей, всегда устанавливала копии с лицензии. Правда, с обновлением во вторых все равно приходилось мухлевать. Обычным образом они не ставились. В третьих не так. Так же не использую никаких кряков. Либо мини образ, либо мод. А вот первую часть покупала пиратку. Вроде 9 в 1, если не ошибаюсь, но у меня просто тогда и инета не было, чтобы скачать игрушку. Да и в то время только начали появляться торренты, а с файлообменников с их лимитами, уснешь, дожидаясь загрузки. derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пиратка или лицензионная игра Симс?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Симс 2 игра вылетает
» Программы для мейкеров Симс 2 и Симс 3
» ИГра Что Это?
» Игра фантазеров
» Ваш первый симс?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Симс флудилка-
Перейти: