Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Городские зарисовки от Lorien

Перейти вниз 
+8
Droopsi
elena_090684
Zvezdochka
ihelen
VitaV
Дарлин
Simchanka
Lorien
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 63c9cef968eb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 02, 2012 4:22 pm

Маш, домик простой и милый! Интерьеры у тебя всегда такие светлые и уютные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 12:56 am

Lorien, да , чудные интерьерчики , такие , а- ля 50-е годы ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 5:09 pm

Леди Венера, ihelen, Aifirsa, какие же вы отзывчивые, девочки, спасибо вам за это! heart
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 7:07 pm

Lorien, прекрасный домик, все выдержано в одном стиде, очень нежные тона, смотрится великолепно!!! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 7:18 pm

Lorien, хочу в домик этот. Мне кажется он стоит в каком-то маленьком городке и море недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 7:38 pm

VitaV, ihelen, спасибо!
ihelen, городок как раз строю, он действительно будет маленький и море там планируется) Это студенческий городок будет, в духе провинциальной Англии, а домик - съемный, для студентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 8:25 pm

Lorien, хочу быть там студентом тогда blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 10:13 pm

Lorien, Мааш, тоже в студенты к тебе хочу.... Как у тебя уютно! А что такое домики 1х1?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 10:33 pm

Droopsi пишет:
А что такое домики 1х1?
Ну ты спросила)) домик на 1 клетку, 1х1. На фото дом выглядит вытянуто, потому что это одни домик плавно переходит в другой (я их фотошопнула немного, чтобы культурно смотрелось). На самом деле это в игре так:

Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Bd37d2453b90

будет сет из 3-х домиков, центральный, и два по бокам замыкающие, не знаю как словами объяснить, короче, так:

Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 9e8a8e69dcaf
чтобы из района, ну и из участка тоже был вид, как будто это один дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 10:37 pm

Lorien, С нетерпением жду твоего городка.У меня уже слюнки текут
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 6:18 am

Lorien, Маш, молодец, здорово придумала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:17 am

ihelen, это не я придумала. В сети есть одна программа, которая позволяет изменять размеры лота от 1х1 до 6х6 в любой пропорции, без нее такое построить было бы технически невозможно, соответственно придумал эту вещь автор программы, он же написал туториал по постройке домов "плотной городской застройки", за что ему огромное спасибо!))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:41 am

Маш, вот мне именно плотная застройка понравилась. Ещё мне нравятся знаешь такие домики в английском стиле, тоже идут подряд, двух, трехэтажные. И высокое крыльцо в каждом и фонарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:58 am

ihelen, ага, у меня весь городок планируется в таком стиле и такие домики тоже будут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 1:01 pm

Lorien, Машунь, умница, как классно придумано. Только мне почему-то не Англия, а Франция представилась, и знаешь, как-будто из окон фр. городской шансон доносится...(не наш блатной, а именно французский) Скааазка.
Примерно так))


Спойлер:

Пы.Сы. А ссыль на прграмку можно поклянчить? Я как раз недавно думала, как бы дом растянуть до границ участка, чтоб соседний рядом был слитно, как в старом Питере))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 2:10 pm

Lorien, Маш, а клуб твой который? Мне больше всего понравился 3. И я почему-то думаю, что он твой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 7:47 pm

Droopsi, Марин, ну Франция так Франция smile3 Мне, вообще, хочется чтобы Мортон приобрел свой индивидуальный образ, без четкой привязки к месту и времени)
Спасибо за песню, изучала французский язык и люблю все французское)) А как девочку зовут? Захотелось еще что-нибудь послушать из ее репертуара.
Вот по программе:
посмотреть туториал
скачать программу
ihelen, ты - сама проницательность))) спасибо на добром слове)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 7:55 pm

Lorien пишет:
А как девочку зовут?
Машунь, не знаю. Я на нее случайно наткнулась. Набираю Zaz и она выпрыгивает на ютубе. Там много песен.
Пойду изучать и качать. Спасибо за ссыль)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:09 pm

Маш, значит мне понравились больше всего твои работы. Жалко, что так растянулся конкурс и ты не можешь их выложить. Я уверена, что народ бы уже давно вовсю играл в твоих домах.
У тебя во всех работах все выверено и продумано. И дизайн интерьера совпадает с назначением и архитектурой здания. Мне вот совершенно не понравился красный клуб. В таком клубе каждый вечер будут драки. Это очень агрессивный цвет. Не говоря о том, что мало в каком городе управление архитектуры разрешит поставить здание убойно красного цвета. А Симс все же симулятор жизни на земле а не на Марсе )))))
Вот у первого архитектура хорошая, старого городского здания. Но больше я там вообще ничего не увидела. Нет фоток просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:51 pm

ihelen, Лен, а у меня по этому этапу разрыв в оценках 4-5 баллов. 3-й вариант на голову выше двух остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:57 pm

Droopsi, о чем и говорю. Это настоящий клуб. Красный- разрыв мозга. А первый я просто не поняла, почему автор скринов пожадничал. Вдруг внутри что-то есть кроме бармена? derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 6:29 am

Droopsi, ihelen, мне так приятно, что вам понравилось! Этот этап дался мне труднее всех! Обычно, я строю исходя из того что есть, а в случае с клубом, я сначала придумывала, как он будет выглядеть, потом, искала подходящую текстуру, а потом делала покрытия. Таким образом, было сделано около 100 покрытий, половина из них полетела прямиком в корзину, вторая половина пошла на клуб, ну и попутно родилась куча сетов. Дошла то того, что потолок нарисовала сначала в фотошопе, а потом по клеточкам перенесла в игру boast. Хотела еще сделать перекраску для барной стойки, но не успела освоить перекраски, ну да ладно, в другой раз сделаю, для другого клуба. В общем, мне безумно приятно, что все это было не зря и мой клуб оценили smile3

ihelen пишет:
мало в каком городе управление архитектуры разрешит поставить здание убойно красного цвета.
Как ни странно, за архитектуру мы с его автором набрали одинаковое количество баллов))
ihelen пишет:
у первого архитектура хорошая
Автор был очень ограничен во времени, т.к. присоединился к конкурсу позднее остальных, заменив, выбывшего участника. А жаль, мне кажется, будь у нее больше времени на доработку, клуб получился бы лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 10:55 am

ihelen пишет:
Вдруг внутри что-то есть кроме бармена?
Леенааа!!! Убииилааа!!!! rofl
Lorien пишет:
было сделано около 100 покрытий, половина из них полетела прямиком в корзину,
О! Знакомо)))
Lorien пишет:
потолок нарисовала сначала в фотошопе, а потом по клеточкам перенесла в игру
Делала так. Но шовчики остаются. Как бы ни изводилась - резка видна. Мы с Катей решили, что это максис не предусмотрел. Недаром у него все мозаичные полы, которые можно комбинировать - из плитки. Видно тебе повезло, текстурка попалась, на которой это не заметно. У меня было заметно. Пришлось немного менять рисунок на потолке, делать его не 4х4 а 2х2. А на будущее поняла, что если хочу необычный потолок, нужно сначала сделать его, а потом подстраивать к нему здание, иначе рисунок будет находится не там где надо. (Он привязывается к границам лота, а не к стенам в комнате)
Lorien пишет:
за архитектуру мы с его автором набрали одинаковое количество баллов))
Эх, надо было не стеснятся, а поставить оценки еще ниже. Потому что два остальные лота вообще не конкуренты.
Lorien пишет:
будь у нее больше времени на доработку, клуб получился бы лучше!
Можно было попросить немного подождать, ведь у вас и так все тянется фиг знает сколько. А скринов нащелкать недолго. А так на конкурс пошел только фасад.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 1:38 pm

Lorien, Droopsi, ооо, я вообще столько могу понаписать по конкурсным работам! Только там это никому не интересно(((( Даже не обсуждают.
Вам напишу погодя derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Городские зарисовки от Lorien   Городские зарисовки от Lorien - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 2:59 pm

Droopsi пишет:
Делала так. Но шовчики остаются. Как бы ни изводилась - резка видна. Мы с Катей решили, что это максис не предусмотрел.
Марин, у меня тоже остались шовчики на одной из текстур, не повезло. Времени у меня тогда было в обрез, поэтому переделывать не стала, не смертельно. Причем, я тоже склоняюсь к тому, что виноват максис! Как-никак, у меня многолетний опыт работы в фотошопе и уж порезать ровно я, точно, в состоянии))
Droopsi пишет:
если хочу необычный потолок, нужно сначала сделать его, а потом подстраивать к нему здание
Вот с этим тоже было попадалово! Я-то, наивная, сначала накроила несколько кусков по 4х4, думала из них потолок соберу, ага ... собрала!)) Только, мне на тот момент уже поздно было что-то перестраивать, здание было полностью построено и обставлено, оставалось только сделать потолок))) Ну я конечно понимаю, что это уже попахивает мазохизмом, но я таки, разрезала всю картинку на клетки 1х1 и потом поклеточно все это собрала. Получилось, что-то около 30-40 клеток, маразм, конечно, и больше я такого никогда делать не буду, просто, хотелось уж на конкурс сделать так, как задумывалось smile3

Лена, да, вот как-то с обсуждением не сложилось, но, может, хоть здесь обсудим)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские зарисовки от Lorien
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: