Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:45 pm

Правила мини-челленджа «Ноев ковчег»

1. Время на выполнение задания- 6 игровых недель
2. Создается персонаж любого пола и возраста . Устанавливается режим взросления – эпический ( По желанию. Если хотите чтобы персонаж взрослел и старился за время челленджа, можно установить стандарт 90 дней). Для детей до взросления устанавливаются стандартные параметры для перехода на следующий жизненный этап.
3. Персонаж поселяется на пустом лоте, размер которого игрок выбирает по желанию. Кодом у персонажа отнимаются деньги так, что остается 1000 симелионов
4. Персонажа нельзя устраивать на официальную работу. Деньги он может заработать только собирательством и случайными заработками. Можно посадить на лоте огород
5. За шесть игровых недель персонаж должен приютить как можно больше бродячих и диких животных. Список мелких животных тут.
6. На лоте персонаж должен выстроить жилье для себя и своих животных. Каждое животное должно иметь клетку, террариум или загон.
7. Персонаж может игровым способом обзавестись парой из живущих в городе симов и создать семью


Разрешено
1. Члены семьи персонажа могут принимать участие в поисках животных. Очки за это будут засчитаны
2. Применять коды и моды для строительства на участке и ресета персонажей, объектов и города для решения возникших проблем.
3. Использовать награды, полученные в процессе игры за баллы счастья. В том числе помощника коллекционера и телепорт.
Запрещено
1. Использование кодов и модов для исполнения заданий, повышения уровня потребностей, телепортирования в нужную точку.
2. Использование помощника коллекционера, приобретенного с помощью модов.


Система очков
Очки прибавляются
1. За кошку, собаку и лошадь – 250 очков за каждого
2. За диких мелких животных –100 очков за каждого
3. За животных одного вида, но другого окраса – 50 очков за каждого следующего за первым
4. За прирученного единорога – 500 очков
5. Очки за стоимость лота равны этой стоимости в конце игры

Очки отнимаются
1. За каждое сбежавшее животное –150 очков
2. За приезд социальной службы – 1000 очков

Все достижения и неудачи должны быть подтверждены скриншотами .

Правила оформления отчетов по челленджу
1. В разделе челленджа вы можете создать тему. В первом посте темы, который будет закреплен, размещается шапка . Оформление – по желанию. Обязательно только название, фото главного героя и краткая его предыстория.
2. Периодичность отчета на ваше усмотрение. Можете описывать каждый день, понедельно, по несколько дней. Можно завершить челлендж и сразу выложить весь отчет.
3. Размеры изображений ограничены правилами форума – не более 800 пикселей в ширину. Можно делать превью такого размера.


Последний раз редактировалось: ihelen (Пн Янв 30, 2012 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:47 pm

Здесь задаем вопросы, уточняем и обсуждаем правила. Может, я что-то забыла учесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:48 pm

Ой, Лен, забыла же! Не знаю как у вас, но вот у меня с выходом питомцев и особенно в новом городке, очень часто воры стали совершать свои грязные делишки! Может, за потерю имущества тоже очки отнимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:51 pm

Zvezdochka, а ты думаешь, что само по себе это не наказание?))))) ведь на сумму потерянного потом снижается стоимость дома, которая выражается в очках. а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:53 pm

Ну, у меня мальчик, например храбрый. Он вору и накостылять может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:54 pm

ihelen, упс... забыла! blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 7:56 pm

Дарлин, ну, вор тоже не дурак. Мои, по крайней мере, залезали в дом, когда персонаж был на другом конце города! Так что вы особо не рассчитывайте, не телепортнешься ведь в случае чего. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 8:05 pm

Вот вот, пока мальчик бегает за ящерками, вор грабит и так небогатое пристанище))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeСб Фев 04, 2012 3:40 am

О, Лен, я думаю в правилах стоит написать каким кодом деньги то отнимаются, ну для некоторых... Потому как я например, не все коды знаю так хорошо, да и наверняка не я одна такая, а листать форум, искать не каждый будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"   Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег" Icon_minitimeСб Фев 04, 2012 7:13 am

Simchanka, деньги проще всего отнять мастерконтроллером. E меня например код на отъем не срабатывает. А MC просто прописываешь конечную сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Ноев ковчег" Дины Беркович
» Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"
» Правила раздела
» Правила подфорума.
» Правила подфорума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Legacy challenge-
Перейти: