Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"

Перейти вниз 
+3
Lorien
Droopsi
ihelen
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:54 pm

Первое сообщение в теме :

Правила конкурса лотов для свадебного путешествия «Рай в шалаше»

Пусть не вводит вас в заблуждение название. Шалаш вполне может оказаться шикарной виллой. Все зависит от вашей фантазии

1. В конкурсе могут принимать участие все форумчане, зарегистрированные на форуме до 1 февраля 2012 года.
2. Для участия в конкурсе нужно построить дом , в котором персонажи могли бы остановиться во время своего свадебного путешествия. Размер лота на усмотрение строителя. Высота дома не более двух этажей, исключая чердак и подвал.
3. Необходимо оформить ландшафт вокруг дома.
4. Лоту нужно дать название
5. Оценка лота будет проводиться по трем номинациям: Архитектура ( включая оформление участка), интерьер, романтичность
6. Для участия в конкурсе необходимо представить скриншоты . Обязательные- общий вид и поэтажный план. Размер обязательных скриншотов 800 пикселей в ширину ( возможно превью такого размера). Количество остальных скриншотов , показывающих внешний вид и интерьеры дома, неограничено, так как фото будут выложены на сторонний хост. Размеры также на усмотрение строителей.
7. Все скриншоты присылаются на электронный адрес ihelen [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] до 6 марта 2012 года.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 7:03 pm

Так , а где у нас Лена? elena_090684, отзовись, пожалуйста. Ждать твою работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:29 pm

Девочки, какие же вы молодцы! Опять буду мучиться с голосованием.
Почему-то всех потянуло на берег моря :) Наверное, потому что зима.
Я бы в любом из домиков пожила. Все три очень уютные и романтичные. Умнички!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:19 pm

А почему конкурсантов только трое? Мне казалось, на форуме гораздо больше талантливых строителей pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:39 pm

Lorien, мне тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:54 pm

Ммм. Остальные на море не хотят)))
Спойлер:
party
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:59 pm

ihelen, Лена, я не участвую в конкурсе (((( Нет времени, да и вдохновение от меня сбежало куда-то. cray2
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 9:02 pm

elena_090684, я уже это поняла. Жаль((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 10:03 am

elena_090684, эх, не носить тебе на этот раз короны... bubble
Ну, на следующий конкурс я возьму тебя и твою музу под тотальный контроль, готовьтесь!!!! take_example
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 1:29 pm

Droopsi, ну, если я к тому времени заарканю свою музу... victory
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 4:39 pm

И что я тут упираюсь с этим конкурсом? Участвовать всем некогда, голосовать видимо тоже.
Больше и начинать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 5:55 pm

ihelen, не сердись... Я проголосую в выходные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 4:52 am

Droopsi, ой, а мы с тобой разве можем голосовать? Пойду еще раз правила почитаю blush
ihelen, честно говоря, не понимаю почему люди не участвуют. Тема интересная, я с удовольствием строила. Ну я понимаю, если человеку совсем некогда и он вообще игру не открывает, но есть ведь те, кто все равно строит для себя, так какая разница, лучше уж тогда на конкурс строить, интереснее, на мой взгляд. dntknw
Лена, ты у нас молодец, придумала все и организовала, просто народ такой несобранный, это везде так!
Мы в следующий раз со всех заранее подписку возьмем об обязательном участии.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 4:56 am

Товарищи, проголосуйте, пожалуйста, это ведь совсем нетрудно, имейте уважение к чужому труду, все же старались: и организатор и участники! declare
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 1:36 pm

ihelen, Лена спасибо за конкурс.Мне все работы понравились.Я кстати проголосовала и рассылку сделала.
Lorien, Машенька я бы с удовольствием поучаствовала но как мейкер боюсь мои простые домики некому не понравяться
Да я тоже прошу всех кому не безразличен форум проголосовать
Голосование займет минут 5 не больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:02 pm

Леди Венера, что я слышу? acute Да разве важна победа? Для меня сам процесс участия в конкурсе вызывает столько азарта и положительных эмоций, что хотя б ради этого стоит участвовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 9:15 pm

Droopsi, вот правильно, Мариш! Иногда конкурс просто толчок для реализации интересных идей, которые без него и в голову бы не пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 12:39 am

Домики все замечательные . Я не голосовала долго только потому , что реально не могу ни одному отдать предпочтение ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 5:02 am

Droopsi, Вот потому ты и побеждаешь в конкурсах потом что тебе неважны результаты а мои домики даже страшно показывать.Для меня вопрос закрыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 9:44 am

Леди Венера, Надюш, ты совсем себя не ценишь! И это плохо! Неужели ты думаешь, что не найдется хотя б несколько человек, которым именно твой домик будет нужен? Которые именно такой и хотели? А еще я слышала такую фразу от кого-то из артистов: "если меня смотрит хотя б один человек и ему важно то, что я делаю - значит я это делаю не зря"Если судить по твоим симам, разница между тем, что было в начале и сейчас - просто огромная, видно, как ты шагнула далеко вперед! С домами, я думаю, тоже самое. Просто как ты это узнаешь, если никому их не показываешь? Знаешь, как мне было страшно в первый раз выкладывать дом? Это был домик садовника. И по сути, там ничего нет ни в планировке, ни в дизайне, и тем более в архитектуре, с которой я вообще не дружу. Его спасают только альпийская горка и фотографии. А как выяснилось по закачкам - он многим понравился, чего я абсолютно не ожидала.... Так что поверь в себя и давай участвовать в следующем конкурсе! У тебя все получится!
aifirsa, Ириш, это отговорки. Все равно что-то понравилось больше, что-то меньше (хоть на чуть-чуть) Просто представь, куда б ты поехала на медовый месяц - и голосуй)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 4:30 pm

Девочки! Мы это сделали! clapping.
Спасибо Маше и Марине за поддержку и участие. Домики отличные, выкладывайте в темах, буду критиковать rofl
Маринка, поздравляю с очередной победой! Машуль, у тебя это только начало!!! Все впереди! turn
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 4:54 pm

Уррра!!! Нас мало, но мы в тельняшках!!! Лена, Маша, мы молодцы!!!!!!!!! Разрыв столь незначителен, что не стоит о нем и упоминать! Спасибо, Ленусь, за чудесный конкурс. Я наслаждалась каждым мгновением стройки, даже дочкина диверсия не помешала радужному настроению!
Машуль, с почином!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:03 pm

Droopsi, Ещё медальки погодя развесим))))
И мы явно в тельняшках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:15 pm

Все победили! Разрыв в пару-тройку очков ничего не значит. Умнички, девочки! Поздравляю всех троих!
Сижу и тихо завидую. Ну вот совсем я строить не умею :(
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:18 pm

Я бы вот в Маринкином доме поприключалась, в Машин поехала в отпуск с радостью..
Ну в своем понятно что)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"   Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше" - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 6:42 am

Девочки Марина,Маша,Лена вы все молодцы girlkiss
Лена солнце спасибо за проведенный конкурс girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение и правила мини-челленджа "Ноев ковчег"
» Голосование в конкурсе Рай в шалаше
» Декор для общественных лотов
» Правила раздела
» Правила подфорума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Конкурсы-
Перейти: