Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 От Tanitas8

Перейти вниз 
+14
elena_090684
VitaV
Aifirsa
Podchacha
Darkman
Simchanka
Droopsi
dalila
Joyful
Дарлин
Леди Венера
HelleN
ihelen
Tanitas8
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 8:23 pm

Первое сообщение в теме :


От Tanitas8 - Страница 33 499995От Tanitas8 - Страница 33 500196От Tanitas8 - Страница 33 499999От Tanitas8 - Страница 33 500000От Tanitas8 - Страница 33 500001
От Tanitas8 - Страница 33 500081
От Tanitas8 - Страница 33 500079От Tanitas8 - Страница 33 500157
Приветствую новых посетителей темы и моих друзей.


Последний раз редактировалось: Tanitas8 (Пт Авг 24, 2012 7:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 8:50 am

Tanitas8, Дада, согласна с Женей. Мне этот дом тоже больше нравится. Хоть , как и ты, тоже могу сказать, что это не мое. Я все же классику предпочитаю. Но если смотреть просто с точки зрения дизайна, я бы могла долго находиться в таких интерьерах. И все же интересные обои пришли с патчем для Лунных озер. Можно любопытно рисунок комбинировать, как у тебя на фасаде. И растения из последнего аддона мне тоже нравятся. Открытые пространства они здорово у тебя украшают. А что ты не скачаешь пофиксенные лесенки винтовые с перилами? Они ходить не мешают, но смотрятся органичнее, чем просто отверстия в полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 9:04 am

ihelen, Вот так и бывает, с одним мучилась, второй на одном дыхании пошел, А в итоге видно зря мучилась))
Ленусь, а что это за лесенки? игровые? у меня же в доме только игровые предметы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 9:15 am

Tanitas8, ну вообще они пользовательские. Просто к игровым приделаны декором перильца. А так они точь в точь такие же. Я думаю не будет большим грехом, если игроки у себя в игре их поставят. Родные-то всегда встанут у тех, кто не любит контент. Но мне кажется, что это как раз тот случай, когда можно поступиться принципами))))) Посмотри у нас в разделе закачек в лестницах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 9:20 am

ihelen, лесенки посмотрю сейчас обязательно,спасибо guess
но думаю домик либо с закаченным материалом, либо нет. А так это будет уже обман.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 9:27 am

Tanitas8, тоже верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 11:14 am

Podchacha пишет:
из-за того, что он более сдержанный
Даже не сдержанный , а , скорее "цельный"- так бывает , когда работа получается "на одном дыхании" ). Ну эта панель - балкон с фасада ... Я просто любуюсь ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:14 pm

Tanitas8, умничка. Это ж надо - придумать и так обыграть обычный серый цвет... Пара-тройка ярких штрихов - и все заиграло. Оба дома замечательные. Но первый мне понравился больше. Даже не знаю почему. Просто какие-то смутные ощущения...
Смотрела с открытым ртом. Нет, современные интерьеры мне точно не осилить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:19 pm

Droopsi, спасибо солнышко! мне так приятно, что дом - древо понравился! долго (по моим меркам) я с ним занималась. Так хотелось создать что-то другое, не то, что строю!!
Да в интерьере никогда не использовала серый цвет и его оттенки.
пока только учусь)) спасибо тебе за отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 5:01 pm

Лора, как всегда дома отличные... Древо Жизни очень необычный... сочетание цветов интересное... Фасад может и ярковат немного но зато всем своим видом говорит что бы готовились к неожиданностям внутри)) Гостиная очень понравилась...

Второй домик вообще находка, для тех кто сам строить не очень умеет, а доп контент не качает... Эх почаще бы такие домики встречались))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 5:08 pm

Simchanka,спасибо! будет скоро еще домик без допов. Теперь взяла из шоу другой материал. А что это ты меня Лорой называешь? склероз, что ли как и у меня?? rofl Лорчик вам всем привет передает)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 6:44 pm

Вот засада)) случайно написала, о ней думала)) И ведь не просмотрела на предмет ошибок сообщение)) Вот растяпа)) Ты уж извини))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 9:30 pm

Ох, твой Минимализм-2 произвел на меня изумительное впечатление...
Честно, я в легком шоке пребываю.... Признаюсь начинает придушивать
жабочка маленькая, может бросить все эти изучения-мучения милкшейпа
и заняться постройкой домика?????? Тем более сейчас столько материала
появилось игрового.... Смотрю на твои скрины и диву даюсь,это же все
игровое....
Архитектура мне ооооочень понравилась, но не соглашусь с остальными...
первый дом мне все равно нравится больше! И пусть там закачанный контент,
но он такой светлый, теплый.....ммммммм....
Только ты не подумай, что этот дом в чем то проигрывает предыдущему,
совершенно нет... просто они настолько разные и по своему оба прекрасные!!!!
Спасибо за удовольствие и жабку!!!!! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 3:40 pm

Simchanka, ничего страшного.))
HelleN, наконе-то и вы отметились сударыня! спасибо мой Ангелочек!


Испанские мотивы No CC by Tanitas8
Spanish motives No CC by Tanitas8
Лот 3х4
От Tanitas8 - Страница 33 5feb3cda3db5
В доме: 1 этаж- гостиная, кухня- столовая, ванная, лестница в подвал.
2 этаж- холл с выходом на 2 балкона, взрослая спальня со своей ванной комнатой, детская, подростковая спальня, кабинет, ванная комната.
3этаж- спальня.
Патио с караоке ,с джакузи, с грилем.
В цокольном этаже гараж на 2 машины.
Подвал.
На участке: бассейн, детская площадка, парковка на одну машину, место для отдыха и развлечений, небольшой огород.
Вес 3.2 MB

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 5:13 pm

Я только сейчас досмотрелась, что вес всего-навсего 3 мб?????
Ну это фантастика!!!! Для трех этажей полностью обставленных
(да еще так шикарно!) и такой миниатюрный вес.... у меня так никогда
не получится((((((((
Что то вы с Леной взялись щекотать нам нервы морем и чужими странами -
одна арабскими странами, вторая вот теперь Испанией.....((((((
хочу на море...хочу за границу!!!!! (дальше ты знаешь! blush )
А лот очень хорош! Стиль выдержан полностью, как в архитектуре, так
и в интерьере! good.
Хотела спросить на 1 этаже в гостиной на стене висит над диваном - что?
Это типа картины или как? я что то у себя такого не встречала!!!! dntknw
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 7:42 pm

HelleN,ангелочек то, что висит, у тебя есть)))) это с шоу пришла роза. Посмотри, найдешь.
Спасибо солнце тебе, что поддерживаешь меня! мне сейчас это так необходимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 11:57 pm

Tanitas8, какое чудо ! Скачаю обязательно ).
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 5:43 am

Tanitas8, очень подходящий для нового городка домик. И хоть сам город мне показался скучноват, но вот такие лоты его очень украсили бы
HelleN, Лен, а дома без стороннего контента всегда мало весят, это ещё одно их преимущество, они не перегружают сохраненку, потому игроки и просят такие делать.

Tanitas8, кроме всего прочего, понравилось, как ты с ковриками поработала, ну а интерьер , как всегда, на высоте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:46 pm

Tanitas8, дом замечательный. Светлый, легкий, классический. Теперь при промотре твоих домов обязательно рассматриваю цвета и их сочетания ,учусь...Единственное, что резануло глаз - жуткий цветок над диваном: слишком большой и вычурный. Мне показалось, что он выпадает из общего стиля. Но это мое мнение, просто он мне вообще не нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 6:44 pm

А мне понравился дом "Древо жизни", это если сравнивать его с серым домом, мне он больше нравится, особенно, по цветовому решению. И сама идея с деревом обыграна классно! И последний дом - чудесный. Внешняя архитектура - просто отпад, обожаю такое! Больше всего патио понравилось. Неужели все это великолепие - онли максис? Эх, вот в этом я завидую третьим!
Единственное, про цветок - мне кажется Droopsi права, немного грузновато смотрится. И еще, расстроило обилие красного цвета в спальне, мне кажется, для комнаты, предназначенной для отдыха - это перебор. Ну просто я красный не очень люблю blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 6:13 pm

aifirsa, ihelen, Droopsi, Lorien, спасибо вам, что заглядываете ко мне в тему и оставляете отзывы. Я немного тут приболела, поэтому долго отсутствовала

townhouse Sea breeze

От Tanitas8 - Страница 33 7f0ec6e3caf0

От Tanitas8 - Страница 33 Ed3fe32ef7ec

Таунхаус Морской бриз
лот 4х3
На участке: 2 квартирки для соседей.
общественные места - зал игровых автоматов, 2 парковки, гараж, детская площадка, станция метро, бассейн, сад-огород.
В вашей квартире:
в подвальном помещении – зал для проведения вечеринок, ванная комната, комната для занятий спортом.
1этаж - общее пространство зрительно поделенное на гостиную , кухню- столовою, место возле камина. .
2этаж - музыкальный холл, взрослая спальня с ванной комнатой и выходом на 2 балкона, детская спальня с ванной комнатой и выходом на балкон.
3 этаж - холл-кабинет с выходом на террасу и балкон, спальня старшего поколения с выходом на балкон, ванная комната, терраса с джакузи и с местом для пикников.
Гараж.
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 6:57 pm

Tanitas8, как я люблю эти цвета в интерьере! И архитектурный стиль дома и его окраска очень нравятся! Я ещё поразглядываю и напишу потом. Эх, все же классные шторки нам Иришка сделала)))) Так украшают интерьер!
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 6:11 pm

Пришла и здесь полюбоваться этой красотой морской!
Расписывать ничего не буду, все тебе и так уже рассказала, а
буду наслаждаться, глотать слюнки от зависти к тому, кто там будет жить
и ходить на море!!!! эх..... cray2
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 6:16 pm

да вообще красота! Внутри все такое легкое, воздушное. Словно морской ветер гуляет. Вот снаружи не кажется, что дом такой просторный. Я вообще люблю морскую тематику. И светлый интерьер. И общественные зоны тоже красивые и удобные.
Единственный на мой взгляд минус, это почтовые ящики на самом виду. Чет как-то они меня смущают, выпадают из общего настроения теплоты и легкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:33 pm

Ну а как же без ящиков.... таунхаус все же!
А я когда смотрела скрины, ассоциация была с соленым морским воздухом!
Умеет же она передать настроение!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 33 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:12 pm

HelleN, почему без ящиков? С ящиками, но в более укромном месте blush
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От Tanitas8
Вернуться к началу 
Страница 33 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: