Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Творчество от Далилы

Перейти вниз 
+10
Дарлин
Podchacha
Tanitas8
Simchanka
HelleN
ihelen
Droopsi
ЗАРИНА
Леди Венера
dalila
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:07 pm

Первое сообщение в теме :






Творчество от Далилы - Страница 7 502305Творчество от Далилы - Страница 7 502313Творчество от Далилы - Страница 7 502307
Творчество от Далилы - Страница 7 502309Творчество от Далилы - Страница 7 502412Творчество от Далилы - Страница 7 502310
Творчество от Далилы - Страница 7 502311

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: dalila (Вс Авг 14, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:28 pm

А вообще так интересно получается,вот читаю разные отзывы и даже сравнивают с теремом из мультика "Летучий корабль",где Забава жила)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:43 pm

dalila, но украинский дух в последней работе очень здорово схвачен, несмотря на то, что интерьер скорее современный и городской, а не сельский... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:45 pm

Droopsi, я не спорю,пусть будет украинский,кому-то русский,для меня главное чтобы понравилось))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:45 pm

dalila, дада, снаружи он похож на терем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 6:09 am

dalila,
терем класс! спасибо за крышу. умничка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 3:36 pm

dalila, естественно понравилось!
ihelen, вообще-то боярские терема в России - деревянные, а камень, своеобразная штукатурка( На Украине ее называют шубой) - это скорее характерно для Украины derisive
Крыша - да, боярская...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 3:38 pm

Droopsi, Чё это деревянные то? У нас в Ростове Великом каменные
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 5:22 pm

dalila, Там русский дух,Там Русью пахнет clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 6:37 pm

Ой спасибо вам ,вот доделываю кое-что новенькое,вот уж удивитесь и посмеётесь точно))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 10:10 pm

Ох поначиталась я здесь!
Лор, вот у тебя судьба намешала... татарка живущая всю жизнь в Украине!
Строишь здоровски лоты на деревенскую тему, а сама в деревне ни разу не была!
Вот как это??????
Терем классный! Соглашусь с Droopsi, внутри настоящая Украина!
Я хоть и донская казачка, но родни очень много на Украине, детство практически там и прошло! Так что сравнить есть с чем!
УМНИЧКА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 11:28 pm

Спасибо Ленусик-я старалась)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 11:28 pm

Какие только названия не придумывал архитектор этому дому :"Мультяшка" и "Сумашедшие фантазии" и многие другие,но ни один из вариантов ему не нравился,пока он не услышал как один из новосёлов рассказывал о новом доме своему другу:
-...Там даже панды во дворе гуляют!
-Панды?! В городе?!..."
Архитектору так понравилось это удивлённое восклицание,что он тут-же назвал дом именно так.
Но,как вы понимаете,панды там конечно гуляют,но исключительно как декоративные мишки)))
Творчество от Далилы - Страница 7 Cbae0cb0a52697be12dadc5a16f24099

Размер лота 35х25,
цена квартирки-около 85тыс.
Жилой 5-этажный домик,построенный по неординарному проекту с таким же не типичным названием "Панды?! В городе?! "
Во дворе:автостоянка,детская площадка,уютные скамеечки в окружении множества зелени и,конечно же,панды,"гуляющие" возле живописного фонтанчика...
В холле 1 этажа-мини-кинотеатр(для жильцов дома и их гостей)
На 5 этаже-спортзал,с.у с душевыми и озеленённая терраса с балконом для отдыха
На лифте-выход на крышу:
Бассейн с оазисом-"Панда",мини-бар,джакузи и всё для гриль-пикничка.
Ну а теперь подробнее и в картинках :)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 7:38 am

dalila, Лора, на этот раз мне очень понравились интерьеры. Прямо умничка. И общественная зона и апартаменты. Холлы прямо блеск. Гамма отлично выдержана. Единственно, бабочки на плитке на мой взгляд, уже лишнее. Но это мой пунктик, ты знаешь.
И ещё пальмы снаружи в подвесных цветочницах выглядят как-то странно)))
Выход на крышу сделан интересно, тоже понравилось.
О, ещё цветочек на столе в холле. Это сирень? Я бы наверное что-то поизящнее поставила. Эти огромные шапки выпадают из стиля. Грубовато сделаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 8:46 am

да Лорчик, намудрила ты с домиком. "Все смешалось в доме Обломовых» но, конечно, в пределах стиля
тут тебе и панды и бамбук и пальмы и хай-тек и модернизм.
в архитектуре понравились балконы. Они украшают здание.
а вот крыши - выход на террасу - нет
в интерьере понравилась гостиная - кухня в черных тонах с яркими вставками в квартирке. Со вкусом сделана.
за критику извиняюсь. Но тут все свои. На михее это бы конечно не написала
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 10:47 am

А мне интерьер понравился!!!!
Правда ванная по стилю ( в смысле обои) выбилась
из общего рисунка. И выход на терассы нужно было
сделать квадратом. Но это мое мнение.
А на счет "Все смешалось в доме Обломовых" - это потому,
что как только начинаешь совмещать игровые предметы
с контентом скаченным и получается мешанина.
Здесь или ставить только игровые предметы, или контент...
Но это тоже только мое сугубо личное мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 11:00 am

А мне вот выход как раз понравился домиком. Может и выпадает из общей архитектуры, зато прикольно derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 11:10 am

прикольный лот! не спорю. Так Лора и написала, что посмеетесь над новой работой.
действительно необычный лот. За оригинальность - спасибо))) удивила это точно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 11:18 am

Спасибо девчонки за ваши мнения,раз обратили внимание на разные мелочи и каждый нашёл для себя что-то интересное-это уже хорошо!!!!!!!
А по-поводу михея......то я там прекращаю выкладывать работы и по этому поводу написала всем ,так сказать ,"прощальное письмо"
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 11:24 am


dalila пишет:
то я там прекращаю выкладывать работы

Ну вот еще одна.....
Только сегодня с Танитой эту тему обсуждали...
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 11:34 am

HelleN пишет:
Ну вот еще одна.....
Только сегодня с Танитой эту тему обсуждали...
Ну я не знаю,что там вы обсуждали,а решение у меня зрело очень давно,я тебе об этом уже говорила,но каждый раз выкладывая очередную работу,думала,что ну ладно,что трудно-выложу и там,но ,как говорится,терпение кончилось и фффффффсё!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 11:39 am

Обо всем этом я тебе написала на михее....
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 11:53 am

HelleN, спасибо солнышко за поддержку-ИМЕННО ТАК Я И ДУМАЮ И ИМЕННО ПОЭТОМУ МАСТЕРСКУЮ ЗАКРЫЛА!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 04, 2011 10:46 pm

СИЛЬНО ТАПКАМИ НЕ КИДАЙТЕСЬ,ВОТ ДЕЛАЛА ПОД ЗАКАЗ,ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ 4 ЧЕЛ.СОВРЕМЕННЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМИК С ЯПОНСКИМИ МОТИВАМИ...
Лот 20х30
-0 этаж: джакузи,бассейн,душевая
-1этаж: холл с выходом на террасу за домом у озера,гостиная-столовая-кухня
-2 этаж: коридор,спальня хозяйская и ванная
-3 этаж: коридор,комната для девочки,комната для мальчика и ванная с входами из каждой комнаты
За домом-озеро,с открытой террасы по мостикам-к беседке....
Творчество от Далилы - Страница 7 895c8a33260359e1150bb8c218353b9c

АРХИТЕКТУРА И ЛАНДШАФТ:
ИНТЕРЬЕР:

ПОЭТАЖНЫЙ ПЛАН:
СКАЧАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 4:26 am

dalila, Лора домик здоровский
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 7 Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 8:07 am

dalila,

О восток!
Сразу хочу отметить, что в этой работе использовала минимум закаченного материала. В основном декор. Молодчинка.
Архитектура выдержана в стиле. Очень очень понравилась верхняя часть крыши.
Вот мелкие крыши, которых три… не очень вписались. Они живут своей жизнью.
С тыльной стороны я бы продолжила балкон. Он ведь и так там присутствует.
А вот с фасада. Возможно бы, я оставила только маленькую центральную, а вот с левой стороны??? Даже не знаю. Может опять же балкон. Вообще с крышами, конечно, приходиться повозиться. И частенько она не получается такой какую бы мы крышу хотели. Но это такая малюсенькая придирочка.
Ландшафт красивый. Удачно использованы деревянные настилы.
Все присутствует и мостик, и чайный домик, в данном случае беседка., и пруд. Умничка.
Интерьер понравился. Что-то больше, что-то меньше. Зона джакузи класс!!
расстановка мебели и цветовое решение первого этажа – отличное! (возможно оттенок зеленого я бы другой сделала, чуть приглушеннее)
Детские выбиваются. Дети они и есть дети, хоть в Африке, хоть на севере.
В детских очень трудно выдержать определенный стиль. Всегда хочется яркости, насыщенности цвета.
Словом дом произвел отличное впечатление!!!!

А теперь вопросики. А как это у тебя в игре такие закаты, такие облачка!!! Почему я такое чудо не наблюдаю((((
А может просто чаще надо поднимать голову)))))
А почему симов нет?? Лангуст приготовлен, а хозяева спрятались))))
А ведь так хочу у них спросить, в каком магазине они приобрели такие красивые интересные паттерны!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество от Далилы
Вернуться к началу 
Страница 7 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество от Ксении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: