Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Творчество от Далилы

Перейти вниз 
+10
Дарлин
Podchacha
Tanitas8
Simchanka
HelleN
ihelen
Droopsi
ЗАРИНА
Леди Венера
dalila
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:07 pm

Первое сообщение в теме :






Творчество от Далилы - Страница 13 502305Творчество от Далилы - Страница 13 502313Творчество от Далилы - Страница 13 502307
Творчество от Далилы - Страница 13 502309Творчество от Далилы - Страница 13 502412Творчество от Далилы - Страница 13 502310
Творчество от Далилы - Страница 13 502311

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: dalila (Вс Авг 14, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 12:01 pm

Так,на этом всё-теперь уже точно ухожу(ушла)в отпуск по строительству!
Заходить и следить за новинками конечно же буду!
Ваши комменты тоже буду ждать.

Девочки,подскажите как правильно почистить игру от всего,чтоб была девственной ,но без переустановки(какие папки чистить,а какие нет)
Хочу привести её в порядок,а когда уже вернусь,то установлю допы-заодно и отсортирую нужные и лишние...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 12:05 pm

Вы меня убиваете!!! Такие красивые работы!!! Вот молодец!! а я все с заказами вожусь(((
вот не люблю Я, когда в рамках заказа находишься)))
Лора ты высоко подняла мастерство и архитектуры и интерьеров. Ярко, но не крикливо.
Очень умело подобрала цвета покраски. А уж как мне захламленность мелочами нравится!
уМНИЧКА!
good.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 12:07 pm

Таниточка,спасибо тебе большое,на этот заказ ушли последние силы и фантазия-теперь только отдыхать и если в симс заходить,то играть в конце то концов!



Плииииз!
Девочки,подскажите как правильно почистить игру от всего,чтоб была девственной ,но без переустановки(какие папки чистить,а какие нет)
Хочу привести её в порядок,а когда уже вернусь,то установлю допы-заодно и отсортирую нужные и лишние...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 12:13 pm

DCBackup И DCCache . ДУМАЮ ИХ УДАЛИТЬ. А ИГРА САМА СОЗДАСТ НОВЫЕ. ХОТЯ Я НЕ СПЕЦ.
ПОДОЖДИ, ЧТО ДЕВОЧКИ НАПИШУТ.

НО Я ТАК ЧИСТИЛА ВСЕ. ПРАВДА, ПОТОМ ЗАГРУЖАТЬ ДОЛГО))
и ВООБЩЕ Я СОХРАНЯЮ ЭТИ ПАПКИ. ВОТ СЕЙЧАСКУЧУ ХЛАМА НАКАЧАЛА ДЛЯ ЗАКАЗОВ...ДОДЕЛАЮ ИХ. И УДАЛЮ ЭТИ ПАПКИ. А ПОСТАВЛЮ ТЕ ЧТО СОХРАНИЛА.
ТАК МОРОКИ МЕНЬШЕ С ЗАГРУЗКАМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 12:46 pm

dalila, я чищу через лаунчер, но по одному файлу. Сейчас расскажу.
Сохраняешь в уголок папку дисикэш и удаляешь ее из папки Симс3. Запускаешь лаунчер. В установленных материалах у тебя остается только то, что находится в библиотеке (либрари). Удаляешь все ненужное.
Потом вновь в Симс3 создаешь пустую папку дисикэш. В нее переносишь файл из сохраненной папочки под номером 0. Опять запускаешь лаунчер и чистишь уже этот файлик. Вычищенным файлом заменяешь в сохраненной уголке папке тот, который там был раньше. А из папки Симс3 его удаляешь.
Дальше берешь файл под номером 1. Опять суешь его в дисикэш, который в папке симс. Переименовываешь, заменяя 1 на 0. Лаунчером чистишь его. Перед тем как сохранить вычищенный файл, переименовываешь его обратно.
Потом то же самое проделываешь с номером 2, и так далее. Когда все почистишь, возвращаешь парку дисикэш с чистыми файлами на место.
Надеюсь, понятно объяснила. На самом деле это объяснять долго, а проделать все это достаточно быстро. У меня на все про все уходит минут 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 1:03 pm

Лора, если ты не поняла пост Дарлинн, скажи, я тебе по новой объясню blush
Лотик твой в подробностях рассмотрю, и коммент позже непременно напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 2:12 pm

ihelen, Лена я действительно ничего не поняла,можно как для ...объяснить,оставлять я ничего не хочу,вычистить полностью под 0,потому что какие объекты из допов буду грузить ещё не решала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 2:46 pm

dalila, не умею объяснять. Ага. blush
Но если под ноль, то вообще все просто. Просто папку дисикэш и либрари удаляешь и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 2:47 pm

Дарлин, спасибо,буду пробовать,а папку бекап тоже ведь ещё нужно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 2:50 pm

dalila, в принципе папка бэкап ни на что не влияет, я ее и так постоянно чищу.
А да. Если есть в допматериалы в пакаджах, то из папки Модс их тоже удалить, конечно, нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 2:52 pm

Дарлин, хорошо,спасибо declare в принципе я так и думала,но мало ли может ещё надо как-то по другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 2:53 pm

Лора, тогда просто убираешь папки Mods и DCCache. Там то, что ты загрузила в игру. Если тебе не нужны твои лоты, которые в библиотеке, то можешь удалить папку library и папку Export в которой хранится все, что ты паковала. Можно удалить папку SaveSims , тогда не будет сделанных тобой симов в CAS. Причем, если ты это удалишь, то в сохраненках все равно останутся и твои дома, если они там стоят и твои симы.
В общем, весь контент , скачанный тобой, в папках Mods и DCCache.
Кроме того, перед запуском игры можешь удалить из папки The Sims3 все служебные файлы, оставив только папки. При запуске файлы сгенерируются снова, начисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 2:56 pm

ihelen, ага,всё ясно,кроме одного-какие служебные файлы,как они называются и где лежат?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 2:58 pm

dalila, загляни в папку The Sims3 в моих документах. Там лежат папки и куча файлов. Так вот все файлы можно выкинуть. Единственно, при заходе в игру настройки снова придется сделать, как тебе надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 3:00 pm

ihelen, поняла,все файлы,что вне папок болтаются убрать,у меня там их 11 штук,какие то докумен-формат,какие то паскадж...-вот их значит я выкидываю...
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 3:01 pm

Вот смотри, все, о чем я тебе тут писала.
Творчество от Далилы - Страница 13 459259
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 3:03 pm

ihelen, да да,вот их я и убираю)))

Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 8:28 am

ihelen, Жду твоего отзыва о последней работке,как ты и обещала acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 4:26 pm

Лора, милый дом.
Особенно понравились погребок и садовый домик. А вот прачечная мне не понравилась - выбивается из общего вида дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:43 pm

А вот и я! smile3
Значит так. Внешне домик симпатичный и именно загородный, ага. Грунт интересный , камушки такие крупные. Бассейн любопытный. Похож на летящую птицу или плывущую рыбку. Садовый домик и погреб очень понравились, тоже загородные такие. А вот на самом доме я бы паттерн каменный поровнее покрасила. Пестровато на общем плане. Еще на летней кухне стикер с ананасом лишний над плитой на мой взгляд. Вот сковорода там -самое то.
Интерьер мне понравился. И гамма тоже , люблю все эти цвета. Единственно, Женя по-моему прав, прачечная вильнула в сторону хай-тека. И в детской обои слишком пестрые. Устаешь быстро от их яркости. Остальные очень понравились. Меня все время умиляют цветные сиденьица на унитазах. Радостные такие. Вообще больше всего понравились кухня, столовая, гостиная и холл на втором этаже. Художественная мастерская наверху тоже симпатичная. Так, что ещё. А, вот зеркало в прихожей по-моему слишком легкомысленное для этого семейного дома и из классического интерьера слегка выпадает. Его бы одинокой красавице)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:26 am

Женечка,Леночка-спасибки,вот я и дождалась ваших отзывов.Спасибки за тапочки!
В прачечной сначала планировала просто светлую салатного оттенка плитку ,но увидев новую плитку нашей Леночки-просто не удержалась...
И отдельное спасибо большое за внимание к мелочам-так приятно,когда их замечают-даже если они не всегда удачные happy_tired
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:29 am

Дорогие мои,подскажите вот такую штуку:можно ли прогой S3Repacker11 сжать файлы package в папке DCBackup,то что это помогает в папке модс-я знаю,а вот как насчёт DCBackup-не знаю..... dntknw
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 8:01 pm

Лора принимай опоздавших!
Тапками кидаться не буду, только детскими
пинетками ))))))))
Соглашусь с Леной, зеркало и мои паттерны
не лепятся на этом лоте.))))
А вообще дом очень хорош! Понравилась
покраска дома и снаружи и внутри! Интерьер
тоже хорош!!! Молодчинка!!!!
Удачного тебе творческого отпуска!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 8:20 pm

Спасибо Леночка-все последние силы ушли на него)))))))
Вот теперь буду только играться наконец-то и отдыхать coffee.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 13 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:48 pm

Лора домики замечательные give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество от Далилы
Вернуться к началу 
Страница 13 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество от Ксении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: