Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Творчество от Далилы

Перейти вниз 
+10
Дарлин
Podchacha
Tanitas8
Simchanka
HelleN
ihelen
Droopsi
ЗАРИНА
Леди Венера
dalila
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 9:07 pm

Первое сообщение в теме :






Творчество от Далилы - Страница 21 502305Творчество от Далилы - Страница 21 502313Творчество от Далилы - Страница 21 502307
Творчество от Далилы - Страница 21 502309Творчество от Далилы - Страница 21 502412Творчество от Далилы - Страница 21 502310
Творчество от Далилы - Страница 21 502311

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:




Последний раз редактировалось: dalila (Вс Авг 14, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПн Окт 24, 2011 10:27 pm

Вот и первый лотик с новым дополнением Pets
Лот заказной 40х40
Творчество от Далилы - Страница 21 RranCo
Творчество от Далилы - Страница 21 07e9ffbb2257a239ff3570d2cb51b531
Творчество от Далилы - Страница 21 76f3627e3d21762812c7c139b0aa78f5

Добро пожаловать:
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 2:22 pm

О как-а в ответ тишинааааааа................
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 2:30 pm

Лора я не поняла как качать ?
Либо ссылка сливается
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 2:50 pm

красная ссылка горит большая download
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 2:50 pm

dalila, чудесное ранчо! Невероятно теплое, как магнитом к себе притягивает и располагает. Каждый скрин по несколько раз пересматривала. Каждая мелочь на своем месте и только дополняет всеобщую картину! Красота! А главное все есть! Хочется и самой туда перебраться. Великолепная работа! clapping.

Леди Венера, Надюш, у меня все нормально скачалось. Попробуй ещё разок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 3:07 pm

dalila, потрясающе! Сначала я подумала, снаружи больше похоже не на ранчо, а на небольшой замок, но когда начала рассматривать, то поняла, там витает настоящий деревенский дух. Вся мебель из экологически чистых материалов, может быть, даже сами хозяева дома ее мастерили. И небольшой беспорядок, плетеные коробки и корзинки дополняют деревенский стиль. Мне очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 3:08 pm

Zvezdochka,ура!спасибо что уделила внимания,а то все пропали куда-то..........
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 3:09 pm

Дарлин, ааа....спасибки,приятно-очень надеюсь что и в игре вам будет удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 3:33 pm

Zvezdochka, Спасибо ссылка сливается что ужасно неудобно.
dalila, Мне нужна ссылка на файл была.Отдельное спасибо за труд
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 4:10 pm

dalila, Лора, так ночью все спят, а днем на работе surprize

Мне внутри очень понравилось. Снаружи вроде обычный дом, ранчо и ранчо. И никакой не замок. Просто дом зажиточных хозяев. А вот мелочи всякие понравились. И внутренее устройство. Планировка хорошая, удобная. Сеновал любопытный. Там симы могут валяться в стогах?give_heart Гостиная такая основательная. Сельская. Площадка для выездки лошадок симпатичная и на месте. А ещё такой скворечничек с синичками! polet
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВт Окт 25, 2011 4:39 pm

ihelen, спасибки,всё так и планировалось как увиделось-я очень рада!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 4:52 am

dalila, Ранчо поразило... Пока рассматривала скрины будто в гостях там побывала)) Все так хорошо продумано и смотрится словно действительно настоящее ранчо)) А кабинет слов просто нет... С удовольствием устроилась бы там с книжечкой)) daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 4:22 pm

Simchanka, спасибо солнышко большое!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 4:23 pm

Вот малюсенький заказик(однодневка так сказать),ничего выдающего,но вполне пригоден для жизни,ну в общем вот.
Крошка-заказ для Love_is
заказик:
"Чибис"
Творчество от Далилы - Страница 21 31f2498c4c10b57bf73a66d15ca9bb93


заглянуть:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 4:36 pm

dalila, Лора, прелесть домик! Люблю маленькие домики, где все под рукой и игра на них просто летает. Уютный, милый такой. В этот раз детская мне очень понравилась. И правда, для маленькой принцессы. Заказчик должен быть доволен. И дворик славный.
Места немного, но все удобно и комфортно. Прелесть просто. Удачно придумано с пониженным уровнем кухни -столовой. Хорошо зоны поделила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 4:58 pm

dalila, Лора прикольный домик
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 11:59 am

Вот и я рассмотрела твои работы. Начну с конца.
Крошка заказ прелесть. Очень уютный. Стиль выдержан.
Ранчо. Первое впечатление, смотря на архитектуру, вроде на ранчо не похож лот. Но вначале не понимала почему, а потом поняла. На мой взгляд, куполообразные крыши на ранчо не бывают. Это больше подойдет для поместий и замков.
Хотя в целом мне понравилась архитектура.
А внутри просто отпад. Так все по-деревенски. Столько милых мелочей. И все в тему!!! Кабинет отлично получился.
Классно!
Умничка!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 12:18 pm

Tanitas8, спасибо тебе большое,что заглянула ко мне!
На досуге посмотри работу "Геометрия стиля"-это не в моём стиле лот и интересно твоё мнение... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 6:33 pm

скачала ранчо и чибис, может что пригодится))) геометрию видела. Только в деталях не рассматривала. Архитектура в том лоте понравилась. Всегда тебе говорила, что ты можешь строить современные дома!!Обязательно еще раз посмотрю. И напишу отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:31 am

Вот принесла вам заказной лот....

Лот 40х40 Творчество от Далилы - Страница 21 Raristokrat
Творчество от Далилы - Страница 21 RsRkRaRCRaRtRx

Творчество от Далилы - Страница 21 250cf989c31dc60beaa61850e4b76c8e
подробнее:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 8:55 am

dalila, А мне понравился домик в таком стиле
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 8:58 pm

dalilaУффф, добралась наконец порассматривать. Вот лот не такой уж и большой, дом смотрится довольно компактным, но поместилось всего много. Даже конюшня. Сразу видно, что хозяева состоятельные люди! Очень симпатичный домик. И планировка на мой взгляд удачная. Окна и двери мне очень понравились. Лора, а перила на верху винтовых лестниц ходить не мешают? Просто игровые сломались видимо и не пускают симов вниз.
Гамма интерьера понравилась. А и ну ничего себе у заказчика детей в доме! Целых три детские. Очень милые и разные. Кухня-столовая получилась очень стильная. Вроде и классическая но современная в то же время. В общем, мне понравилось. Видно, что дом обеспеченных людей, но без раздражающей роскоши.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 8:25 pm

Леди Венера, ihelen, спасибо вам,что не оставили без внимания работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 8:26 pm

Предлагаю вашему вниманию 3 лотика на мрачноватую тему,но вот такая задумка....
Ритуальное агенство(крематорий)
лот 20х20-общественный(открыто для посещения)

Творчество от Далилы - Страница 21 Ae637283178fe5c7cea6bbf3731186d3
Спойлер:


Кладбище
лот40х40
Творчество от Далилы - Страница 21 65a997d7803e512e9cdcb22fa736ef87

Спойлер:


Ну и лот жилой 25х20
Домик колдуньи

Творчество от Далилы - Страница 21 32a02900ed5517cdcfe37d7ad38d0aa8

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Творчество от Далилы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество от Далилы   Творчество от Далилы - Страница 21 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 8:31 pm

dalila, Лора! ну ты даешь! derisive
Потом рассмотрю как следует и приду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество от Далилы
Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество от Ксении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: