Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Для Симс с любовью :) .

Перейти вниз 
+11
Zvezdochka
elena_090684
VitaV
Podchacha
Simchanka
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Tanitas8
HelleN
Aifirsa
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 8:14 am

Первое сообщение в теме :


Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 30d250f647a1

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Aifirsa (Пн Апр 23, 2012 10:23 pm), всего редактировалось 40 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 6:49 am

Леди Венера, отправила).
HelleN, ihelen, спасибо )) .
Лен , сама не поняла , что со сглаживанием , переделать пока некогда ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 6:53 am

aifirsa, Иринка спасибо солнце я получила и скачала
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 8:52 am

Леди Венера, Надь , подходят на базу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 9:59 am

Ага у меня стоит именно база
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Screenshot8xf
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Screenshot7bd
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 10:41 am

Надя , а какое у тебя разрешение экрана ? Смотрю на твои скрины - у меня такие не получаются , может такое быть , что дело в том , что у меня 1440х900 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 10:57 am

aifirsa, дело скорее всего не в разрешении экрана, а в самих графических настройках игры. Чтобы были хорошие скрины нужно же графику выставить приличную и сглаживание пусть не на полную но на хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 11:01 am

aifirsa, дак у тебя разрешение нестандартное а у меня старый моник
а я сглаживание полное сделала текстуры поставила на максимум
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 2:05 pm

Девочки, у меня все на полную стоит , и видюха достаточно мощная ( 1025 Мб по-моему , пришлось аж кулер менять под нее )...
Может , качество портится наоборот - когда я это уменьшаю dntknw ?
...А , может , сборка пиратская игрушки знать о себе дает - заметила , что в последней все какое-то темное ,как будто рендеринг урезали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 4:04 pm

aifirsa, Ириш, вот зазубрины по кромке объектов и одежды говорят о том, что сглаживание не выставлено нормальное. А что касается пиратской сборки, ну ты рисковая. Почему не поставишь копии с лицензии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 3:38 am

ihelen, зазубрины от того . что автоселектом выделила перед вырезанием вместо нормального лассо , было уже поздно , и поленилась ))...
А я уж разволновалась - и так воспроизведение графики не нравится особенно ... rofl
Девочки , "на завтра" работы готовые не оставляю после того , как у меня дети Винду очередной раз снесли , и пропал мой Jazz ... Вот так ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 5:12 am

Свитерочечек :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 4f3c4632a21a
Скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 5:42 am

aifirsa пишет:
у меня дети Винду очередной раз снесли , и пропал мой Jazz ...
Как пропал? Ты где его хранила? У меня уже несколько раз винду переустанавливали...
Свитерочки классные! Я б от таких обновок во вторых не отказалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 2:53 pm

Ириш, у меня вопрос к мейкеру, который занимается одеждой,
а почему вы делаете такие короткие свитера, футболки?
Ведь такие класснючие пуловеры получились у тебя, но вот на молодом
человеке сидит он, как-будто с чужого плеча.... это и с игровыми шмотками
такое! Ведь в принципе свитер должен скрывать хотя бы карманы на брюках,
по мне так было бы красивее, но может я чего не понимаю!!!!!
Повторюсь еще раз - а свитерочки отвал башки!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 3:35 pm

aifirsa, дада, согласна с Леной, модель отличная, но вот чуть бы подлиннее рукава и сам джемпер! Было бы вообще шикарно. Или рукава как-то привязаны к длине руки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 3:36 pm

ihelen, HelleN, боюсь просто меш такой blush
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 3:40 pm

Леди Венера, Надюш, так дело в том, что они все такие в основной массе. Вот нам и интересно, можно ли это изменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 3:45 pm

ihelen, Можно конечно но нужно набраться терпения.Не все так просто
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 3:50 pm

Ой, а я переживала.... может это одна я такая привередливая попалась...
Так ведь по-моему там сам меш надо удлинить, а вот про рукава я и незнаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:21 am

)) А вот пойду попробую сделать )).
Здесь дело в том , что возможность создавать меши одежды Воркшоп вообще не поддерживает , то есть все мейкеры морфят игровые меши , а это о-очень неудобно в случае , когда требуется , допустим , удлиннить рукав - там все точки в жуткой куче
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 D42eeb3e86d9
Вот ,гляньте - удлиннить основу - без проблем (область 1 ) , а с рукавом (2)- беда - все в куче и отделить аккуратно руку от рукава не получится никак , работа , согласитесь , та еще , а результат вряд ли будет хороший . Потому никто этого и не делает )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 6:34 pm

Лены, на самом деле, основная проблема в привязке анимации. Если привязывать всю кофту к торсу, то через нижнюю часть будут пролезать ноги, а если привязывать половину к попе, то часть кофты при движении сима (особенно при поворотах в разные стороны, при наклонах) будет растягиваться, а текстура вообще станет жуткой.
Ир, я читал, что, вроде бы, проблема с мешами решается через добавление сабсетов. Говорят, что если добавить новые элементы другим сабсетом, то воркшоп проглотит ноый меш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 12:50 am

Женя прав ,и в привязках тоже дело - если его сильно увеличить в длину , он , если сим , скажем , сядет , будет искажаться - как бы останется на месте , а сквозь него будут торчать ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 12:21 am

Еще шторы :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Dd86b16d6b93
http://aifirsa.ladyvenera.net.ru/load/9-1-0-147
И свитер :
Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Fed4875857d2
http://aifirsa.ladyvenera.net.ru/load/8-1-0-146
Свитер подлиннее сделала , сидит он некрасиво - попа толстая получается у сима )), так , что оставила меш в покое .
Штор в наборе по две - правые и левые.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 8:15 am

aifirsa, а я шторки скачала ещё раньше, на сайте прямо! Очень симпатичные. Шторки моя слабость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 10:30 am

aifirsa, да, нормальных штор в игре катастрофически мало. Спасибо, я тоже скачала. Еще не смотрела их в игре, но на картинке они очень хороши.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Для Симс с любовью :) .   Для Симс  с любовью :) . - Страница 11 Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 11:13 am

aifirsa, спасибо и я шторки забрала и свиторок посмотреть тоже свистнула daisy. clapping. daisy.
А нет меша чуть подлиннее... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для Симс с любовью :) .
Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Программы для мейкеров Симс 2 и Симс 3
» Мир Симс - Это...
» Симс-модели
» Ваш первый симс?
» Cоздание одежды для Симс 3.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: