Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Музыкальная пауза Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Музыкальная пауза Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Музыкальная пауза Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Музыкальная пауза Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Музыкальная пауза Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Музыкальная пауза Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Музыкальная пауза Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Музыкальная пауза Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Музыкальная пауза Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Музыкальная пауза

Перейти вниз 
+12
Drakosha_
VANDA
Zvezdochka
Lusiana
Леди Венера
ЗАРИНА
nataShta
Podchacha
Joyful
Дарлин
ihelen
Liseg
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 7:53 pm

Пожалуй, музыка является очень важной частью нашей жизни, а у нас на форуме негде и поделиться понравившейся или любимой песенкой. Я думаю, будет очень интересно узнать предпочтения друг друга. Музыка сближает music
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 8:04 pm

music
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 8:09 pm

music моя любимая

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 8:25 pm

Ну мой пунктик франкофонная музыка. И я настоящая брюнетка, хоть и рыжая. :)
Умираю от того, что он тут делает со своим голосом. Правда этот снято еще до того, как он его сорвал.

перевод, если кому интрересно:


Последний раз редактировалось: Дарлин (Сб Июн 11, 2011 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joyful
Наш кандидат
Наш кандидат
Joyful



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 8:29 pm

Очень нравится вот эта композиция. Она мне помогала сосредоточится в подготовке к экзаменам. Автор и исполнитель В. Зинчук.


И вот ещё одна, скорее это стихи конечно. Но мне очень нравиться эта композиция. Как-то от неё становиться светлее.

И вот интересно ещё кому какой куплет более всего роднее: поле, лес или океан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joyful
Наш кандидат
Наш кандидат
Joyful



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 8:45 pm

Liseg, заслушивалась этой песней в своё время, крутя без остановки. Даже на гитаре подбирала. Прослушала настольгировала. music
ihelen, гитарный перебор... могу слушать его бесконечно. А слова... плакать хочется.
Дарлин, ООО! Пельтье! Была покорена его голосом в мюзикле "Нотер Дам да Пари". Temps de Catedrali High Quality одна из любимых композиций. а голос какой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 8:48 pm

ihelen, я давно влюбилась в эту песню, когда ты ее в самый первый раз выложила в процессе игры! В начале знакомства Боси с Рито. Ага..
Дарлин, голос действительно удивительный! Как он его меняет...С ума сойти. Красиво.
Joyful, Одинокий в ночи - шикарная вещь... Впервые послушала, но честно - влюбилась! А я этой песней Земфиры заслушиваюсь уже год наверное... или дольше, постоянно висит в моем плей-листе)

Без билета heart


Вернуться к началу Перейти вниз
Joyful
Наш кандидат
Наш кандидат
Joyful



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 9:14 pm

И ещё пара композиций.
Первая, пожалуй она мне помогает настроится на игру наравне с контантой Орффа, ну в последнее время так точно.


Ну эту песню хоть единожды, но слышал каждый.

И ещё одна, просто не могу её не поставить. Услышала её не так давно. Хотя песня и старая. Но до чего же милая. Не могу просто скромность поющего так и подкупает.
Спели бы мне такое честно не устояла бы.
Группа Крематорий - Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 10:53 pm

Еще Пельтье. Последний его мюзикл "Дракула. Между любовью и смертью."
Голос уже не тот, конечно. Но все равно потрясающе.

Всем нашим вампирам посвящается.


Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 8:58 am

Последнее время просыпаюсь под эту песню и как дура улыбаюсь, пока рассекаю с плеером по автобусам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joyful
Наш кандидат
Наш кандидат
Joyful



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 10:02 am

Liseg, позитивная песенка.
Дарлин, ааа спасибо! clapping. Я вот как-то забыла совсем про этот мюзикл. blush

И снова я с музыкой. В продолжение вампирской тему. "Кто ты?" Дуэт Дракулы и Люси Вестенра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 1:31 pm

Моя любовь, шведская музыка heart
Агнета Фэльтскуг, Jag Var sa Kar. Можно сказать, прородитель поп-музыки.

Vart Ska min Karlek Fora. На мой взгляд, единственная причина, по которой рок-опера "Иисус Христос суперзвезда" имеет право на существование.

Ну и кое-что более новое, чем порадовала Ее Светлость принцесса Анни Фрид Рейсс, герцогиня фон Плауэнская, в 96 году)) Замечательная песня
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 8:12 pm

Podchacha, интересные предпочтения в музыке) Но красиво)

У меня с музыкальными предпочтениями все банальнее boast. Одна из моих любимых (влюблена в слова, они странные немного.. но все равно). Причем очень многие исполняли эту композицию. Мне нравится именно этот вариант и этот голос:
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 10:37 am

Liseg, Обожаю Hallelujah, но в оригинальном исполнении - Коэна. У него такой голос, мммм.
ihelen, Флер girl_in_love

Последние пару месяцев заслушивалась вот этой француженкой. Редко меня трогает женский вокал, но у нее он обалденный.


Налича люблю за голосище, энергетику и ироничность.


А это просто Легенда. Я на нем выросла, можно сказать, и до сих пор в дрожь бросает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 11:26 am

Любимый мной Хворостовский Ты и Я. Легенда о девушке -розе. Её судят за то, что она губит своих возлюбленных, пронзая шипом их сердце, когда те пытаются поцеловать её.
Девушку отдают палачу. Но палач влюбляется в неё и спасает от гибели. Когда он целует её, вылетевший шип ломается о его грудь,
ибо его защищает истинная любовь к девушке-розе. А остальным нужно было лишь её тело...

Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРИНА
Свой в доску
Свой в доску




Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 9:48 am

Эти кадры, эта песня повергают в ужас.
Как до сих пор может такое твориться на Земле?
МИХАИЛ МИХАЙЛОВ -"БЕСЛАН" - Памяти жертв трагедии 2004 года.
"МАМА, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ"

Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 5:08 pm

ЗАРИНА, это очень грустно. Страшная трагедия, такое не забывают... Печально.

Хех... Есть у меня любимая печальная композиция, вот сколько раз слушала, а всегда мурашки по коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 5:14 pm

Даниэль Лавуа написал эту песню в 1983 году под впечатлением от войны в Ливане.
В новостях он увидел двух влюбленных подростков среди развалин Бейрута.
"Все вокруг было в дыму, а они просто шли, взявшись за руки, как будто это их не касалось..."

Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРИНА
Свой в доску
Свой в доску




Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 8:21 am

Liseg
Очень трогательная композиция, сидела и собирала мурашки на коже.

ihelen
Песня понравилась, а певец еще больше, красавец good.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 8:46 am

ЗАРИНА, Я сама люблю смотреть, как он поет эту песню.
Ну а это все знают, наверное. "Ты меня уничтожишь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Joyful
Наш кандидат
Наш кандидат
Joyful



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:02 am

В тему войны хотела бы выложить вот эту песню, гениальную песню, пробирающую, каждый раз как слушаю плачу, и в тоже время охватывает гордость за наш народ и хочется встать и слушать стоя.
Музыка и слова Булата Окуджавы.


ihelen, очень эмоциональная песня, одна из ярчайших мюзикла. Слушаешь и веришь.

Вот эта песня гремела у нас очень долго, и даже успела надоесть пожалуй. Но обойти её вниманием будет просто жаль. Ибо голоса... они говорят сами за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 1:11 pm

Joyful, да "Белль" - это визитная карточка Нотра. Без нее никак.
Девочки, знаете как я стала фанаткой Нотра? Году в 99, когда у нас о нем еще никто не слышал, по каналу "Культура" шла передача о том, как их награждали на фестивале мюзиклов в Каннах, и в ней показывали отрывки из спектакля. А я сидела на полу перед телевизором и плакала от того, что я эту красоту никогда не увижу и не услышу целиком. А вышло вон как...
А это моя любимая.



А это Лавуа в "Маленьком принце".

Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 1:50 pm

Из того что на слуху.Вспомнилась Юнона и Авось


Последний раз редактировалось: Леди Венера (Чт Июн 16, 2011 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 2:15 pm

Нотр-дам де пари это конечно классика... Я пожалуй видела не много по настоящему стоящих мюзиклов. Хотя я в общем-то и не фанатка. Но этот знаю =)

А я в процессе своего нескончаемого нервного стресса сопряженного с депрессией сессией что-то совсем ничего позитивного из своих закромов достать не могу =) Люблю эту песню, очень люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joyful
Наш кандидат
Наш кандидат
Joyful



Музыкальная пауза Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная пауза   Музыкальная пауза Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 3:32 pm

Дарлин, даа, "Луна" шикарная песня. За душу берёт. Одна из самых эмоциональных.

Парочка опять же грустных, но любимых мной песен, часто играю их, и одна потрясающая мелодия.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыкальная пауза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Разное :: Флудилка-
Перейти: