Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Мастерская HelleN

Перейти вниз 
+12
Rouge
Aifirsa
Tanitas8
VitaV
Дарлин
Simchanka
ihelen
Podchacha
dalila
Droopsi
Леди Венера
HelleN
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий
АвторСообщение
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:50 pm

Первое сообщение в теме :







Мастерская HelleN - Страница 21 500563
Мастерская HelleN - Страница 21 500564Мастерская HelleN - Страница 21 500565Мастерская HelleN - Страница 21 500566
Мастерская HelleN - Страница 21 500567Мастерская HelleN - Страница 21 500568Мастерская HelleN - Страница 21 500569
Здесь я буду показывать свои работы для SIMS 3!

Спойлер:


Последний раз редактировалось: HelleN (Ср Июл 20, 2011 1:01 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 3:45 am

HelleN, абстрактные паттерны просто супер! Вот такие бы во вторые! Утащила бы сразу! good.
Droopsi,
Droopsi пишет:
Пойду, сотру свой конкурсный домик и застрелюсь!
УХХХ!!! Вот только попробуй!!!! acute
Droopsi пишет:
Ленина мышка погрызла....
Оказывается моя мышка тут шкодит, пока я сплю... smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 5:54 am

HelleN, меня всего несколько дней не было , а ты уже такой красоты наваяла , да еще в таких приличных количествах :)!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:03 am

HelleN, Очень красивые паттерны, особенно мне понравился рисунок на тех что желтые и розовые. А я твои листяные паттерны опять же где только не применяю. И так классно ложатся)))) Новый домик ещё не рассмотрела, в запарке в выходные была. Как разгляжу, сразу отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 4:02 pm

Лен, интерьеры нового дома шикарны. А вод фасад мне показался слишком белым. На одной стороне-то есть оранжевое вкрапление, хотелось бы чего-нибудь яркого и с другой.
А паттерны - просто чудо.
Жду тебя сегодня на продолжении нашего урока по мешингу.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 5:44 pm

Droopsi,
Мариш в первом варианте он был еще лучше...((((( только ушел в небытие после не аккуратной загрузки нового города...((((( пришлось восстанавливать по памяти.
Спасибо солнышко! daisy.

elena_090684,
ну вот, оказывается твой мышь натворил дел в кабинете!!! )))))))
Ты все спишь, а кормить ребенка забываешь!!!! acute

Ирочка, спасибо огромное!!!! blush

ihelen,
Лен а это же в розовато-красном цвете перекраска идет!
Понравились текстурки, а в какую категорию их прилепить не сообразила.
А в игру очень уж захотелось утянуть! )))))) Спасибо!!!! daisy.

Podchacha,
Женечка спасибо!!! daisy.
А там оранжевый цвет с двух сторон! У меня не
получилось сфоткать перед здания, гора мешала.... ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 5:48 pm

Wall Nobel set 01- 02.
сет 1

Мастерская HelleN - Страница 21 Afaa57bcbe97
Мастерская HelleN - Страница 21 71a4f5a293d8

сет 2

Мастерская HelleN - Страница 21 C5d163a55f10
Мастерская HelleN - Страница 21 891c55f652cd


скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 5:57 pm

Лен, классные паттерны. Первый сет понравился больше, а второй прямо-таки просится в полупрозрачное стекло.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 9:55 pm

Женечка спасибо!!!! А как это сделать? )))))))))) coffee. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 9:58 pm

Лен, можно попробовать в воркшопе сделать тот же стеклянный забор, и на него класть этот паттерн - уж больно у него тектсура напоминает рифленое стекло.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 10:00 pm

Я скоро буду ходить как тот последний смайлик!!!!! С таким же выражением лица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 12:30 am

Лен , классно ! И где ты только такие красивые текстурки берешь ? Месторождение нашла :) ?
А где ваш урок по мешингу ? Я тоже туда хочу blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 2:33 am

HelleN, Вау! первый сет - это нечто! Я пищу от черного! Обожаю такие рисунки!
Правда цветуечки немного напоминают съеденную воблу, но черный....Уммм!
Второй сет очень изящен, смотрится свежо, воздушно и прозрачно! Умница!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 5:05 am

HelleN, мне оба сета понравились и второй даже чуть больше. smile3 Классные работы! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 1:54 pm

aifirsa,
урок у нас с Женей проходит в скайпе! secret.
Вчера до 2 ночи просидели! )))))))
А текстурки - это все в интернете накопала и прикропила на компе, теперь
периодически туда лазаю и выкапываю очередную порцию! laugh

Droopsi,
Я сама такая! Люблю сочетания черного с белым и красным! Да вы наверное
и так это заметили!
Не, ну так ты определись - второй сет, это съеденная вобла или выглядит
свежо и изящно!!!! rofl

elena_090684, Спасибо!!!! blush
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 1:58 pm

Modern Rugs set 02.

Мастерская HelleN - Страница 21 174a8a85372b

скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 2:41 pm

Ой какие экзотические коврики-класс!!!!!!!!!!
Леночка,а обои ещё будут,мне так понравился твой сет Wall_GALANT!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 2:43 pm

Лен, я тут нашел классные текстуры, пойдут для обоев или паттернов а-ля 60-70е годы. Тебе скинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 2:55 pm

HelleN, Podchacha, да заведите тему , и не травите людей (меня) , я ж тоже к вам хочу :) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 3:01 pm

Пожалуюсь про себя... Меня тяпнул клещ на даче , и теперь я лечусь от клещевого боррелиоза . Вот . Это хуже энцефалита :(.
Дайте напоследок чо- нить сделать :)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 6:14 pm

aifirsa, Ир, у нас уроки проходят в режиме реального времени, так что лучше добавляйся в скайп, создадим групповой разговор.
О Господи, какой ужас! Надеюсь, лечение помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 8:19 pm

HelleN, красивые ковры, особенно понравились ворсистые. smile3 Люблю мохнатенькие. smile3
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 12:14 am

HelleN, Podchacha, да создайте тему ,я тоже что-то подскажу , и чему-то научусь :).
Podchacha пишет:
О Господи, какой ужас! Надеюсь, лечение помогает
Схватилась сразу - симптомов даже не было , укус только воспалилися . Теперь антибиотики двадцать дней пить , и повторно на анализ крови . Эта история страшна ,когда переходит в хроническую форму ,если вовремя не вылечить , тогда до паралича может дойти , и ,что страшно , оно потом уже сложно диагностируется даже ,представь, клещ укусил - появилось это пятно , но человек не придал значения , и оно прошло само по себе через пару недель , а потом где-то еще через месяц начинается заболевание с симптомами гриппа ,человек пролечился от гриппа , а потом еще через некоторое время уже начинается поражение суставов , ЦНС и т д , тогда это вот уже - трабл ...
Если схватиться сразу ,лЕчится довольно быстро ,хорошо ,и без последствий :).
Лен , а чего б краешки не сделать "неровные" на ковриках ,как бы "пушистые" ? Реалистичнее будет ,хотя и так красиво :). Если в ДДС , то это ,по-моему , на альфе рисуется . Ща попробую - заразила :)).
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 4:08 am

Лена! Да что ж это такое. Ты все делаешь гораздо быстрее, чем я успеваю смотреть!
Я только до дома добралась , а ты уже опять новых паттернов и ковриков понаделала.
Паттерны великолепные. Я очень люблю такой стиль. Особенно с тюльпанчиками понравились. Коврики тоже отличные. Правильно кстати Иринка говорит, было бы здорово мохнатые края у них сделать. Это возможно, наверняка сделаешь.
Про домик теперь. Внешне он симпатичный, но предыдущий был оригинальней, на мой взгляд. А интерьеры, как всегда, на высоте. Я очень люблю твой стиль в интерьере. И гамму и расстановку мебели и подбор деталей. Декор везде вписывается очень гармонично.Больше всего понравились холлы, и кухня и столовая . Спальни тоже хороши, но тут я придерусь. В хозяйской спальне платяной шкаф грубоват на мой взгляд. Какой-то вид у него офисный, что ли. А в гостевой кружевной тюль выпадает из общего стиля. Все же он ближе к классике. А вообще, мне самой никогда не хватает терпения все выверить и собрать воедино. Так что кто бы придирался blush
Вообще, ты такая молодец, столько всего делаешь разнопланового.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:25 am

Приветик ВСЕМ!!!! Я сама вчера трохи приболела.... у нас на улице 47 было.
Провалялась с давлением...(((((

Ирочка, ты меня так напугала!!!! Я полезла в инет читать, что это за болячка такая,
симптомы конечно страшные!!!!! Хорошо, что вовремя кинулась!!!!! Лечись хорошенько,
ты нам всем нужна здоровая!!!! Кто же будет подсказывать!!!!!!!!!!!!!
А по поводу ковров.... ты попробуй сделай края мохнатыми, потом мне расскажешь
как это сделать!!! А то я с Жениными уроками в ступоре нахожусь, пока это все переварю,
на другое мой мозг начнет уже кипеть!!!! facepalm

Женечка, конечно нужны текстурки!!!!! Ты мне скинь в личку пожалуйста!!!!!
Спасибо солнышко!!!! air_kiss

elena_090684,
Ух ты ж!!!! Ну как тебе твой енотик???? Так лучше смотрится????
СПАСИБО!!!! air_kiss air_kiss

ihelen,
Леночка спасибо!!! Я этот дом мучила недели две... ))))) тем более восстанавливала
сам каркас по памяти, ибо он удалился, гаденыш... Поэтому на третий этаж наверное
уже сил не хватило и глазомер видимо подвел!!!!!! heat
А с ковриками надеяться будем на Иришку, она подскажет как сделать края в них
покрасивее!!!! (правда ведь Ириш?)
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 21 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 8:28 am

Ночью сделала малю-ю-сенький сетик.
Patterns Ultraglam
(перекрашивается, только перекраску не сфоткала)

Мастерская HelleN - Страница 21 A7c0a4b4d597

скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастерская HelleN
Вернуться к началу 
Страница 21 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Мастерская CATcorp
» Мастерская Lacrimca
» Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: