Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Моя любовь - Sims2

Перейти вниз 
+12
pike
VitaV
HelleN
Дарлин
Aifirsa
Леди Венера
ihelen
Podchacha
elena_090684
Tanitas8
Simchanka
Droopsi
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Моя любовь - Sims2 - Страница 7 514009
Здравствуйте, друзья и гости! Вот я и решилась... Здесь будут жить мои симы со своими историями и без них, домами и интерьерами...


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Авг 07, 2011 1:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 6:18 pm

Марин, ну и мадам твоя Тереска. Просто законченная стерва(((.
Скрины опять выше всяких похвал, все абсолютно в тему , замечательно иллюстрирует рассказ. И что дальше с ней будет? Неужели ей все сойдет с рук?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 6:53 pm

ihelen, Дада, она такая. А что дальше будет - не знаю, фантазия иссякла. (Надеюсь временно) Меня сейчас уже другие личности интересуют... Немного осталось доделать))) Потом, может захочется вновь вернуться в эту семейку - не знаю.
С Тэрэской интересно работать, она такая непредсказуемая - насчет платья-это ее мысли. Она мне такой скандал закатила у зеркала, когда я на нее это платье нацепила и прическу поменяла)))
Моя любовь - Sims2 - Страница 7 551470
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:07 pm

Droopsi, Просто злобная фурия!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:08 pm

Мариш, а пришли мне ещё и фото мальчика? Для шапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:12 pm

Лен, сейчас сфотографирую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:44 pm

Вот жеж зараза! Ну, когда ей уже по башке-то настучат? Правда, боюсь, это не поможет. Рохля Стив ее опять назад примет в случае чего.:(
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:54 pm

Дарлин, А вдруг тот кошелек с ушками, который она нашла, окажется с характером и прижмет её?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:59 pm

Droopsi, да, такую стервочку и могила не исправит!
Марина, очень красиво и интересно ты представляешь своих симов, рассматривая скрины получила огромное удовольствие.
Спасибо! air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:15 pm

Дарлин пишет:
Правда, боюсь, это не поможет. Рохля Стив ее опять назад примет в случае чего.:(
Ага, согласна.
ihelen пишет:
А вдруг тот кошелек с ушками, который она нашла, окажется с характером и прижмет её?))))
Скорей всего она отправит его вслед за Инесс (((
elena_090684, спасибо)))
ihelen, герой заглючил - все время скалится, даже ссорится с максис-улыбкой, а это страшно... Перезагружаю игру, может исправится?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 9:03 pm

Droopsi, Чини , чини своего героя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 10:15 pm

ihelen, Лен, послала, лови!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 10:37 pm

Droopsi, Ну ты даешь! Офигенный просто! Последняя фотка, конечно, чересчур для шапки, но парень заманчивый heat
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 10:39 pm

А вообще, тебе пинка надо дать. Такие персонажи! Надо выкладывать на сайте их.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 11:35 am

Droopsi, забрала себе твою Тэрэску, не было у меня ещё таких стервочек. smile3 Спасибо! air_kiss
Скажи, а какой у неё знак Зодиака?
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 1:37 pm

elena_090684, не помню))) Ей по-моему все равно какой знак, все равно стервочка та еще. Но судя по тому, что Тэсс называет ее паучихой, может она Скорпион?)))
Лен, надеюсь ты ее перевоспитаешь? И она будет приличной и порядочной...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 2:27 pm

Droopsi пишет:
Лен, надеюсь ты ее перевоспитаешь? И она будет приличной и порядочной...)))
Ой, Марина, ничего не обещаю, а вдруг она меня перевоспитает? Хотя, если она скорпион, то и я тоже. Вот схватимся две паучихи и неизвестно, кто кого! swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 4:02 pm

Лен, главное, чтоб они с Тесс там не разодрались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 4:57 pm

Droopsi пишет:
Лен, главное, чтоб они с Тесс там не разодрались)))
Ну, Тэсс я счастливо выдам замуж, lovers поселю в богатый дом с охраной, и на порог не пущу Тэрэсу! mebiro_01
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 5:08 pm

elena_090684, А нам покажут это счастье?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 5:14 pm

ihelen, покажу, конечно! smile3
Все будут счастливы, мир будет прекрасен и удивителен! А Тэрэса пожнёт то, что посеяла, если, конечно, не исправится, во что верится с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 5:40 pm

elena_090684, и свадьбу покажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 5:45 pm

ihelen, всё покажу, вот только восстановлю свой городок, т.к. были проблемы и пришлось переустанавливать последний аддон. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 5:50 pm

elena_090684, Отлично! Будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 5:53 pm

ihelen, постараюсь долго не испытывать ваше терпение. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 7 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 6:55 pm

Воин

Он – воин. И отец, и дед его были воинами. Их старинный род насчитывает не одно поколение воинов.

Моя любовь - Sims2 - Страница 7 604564

Мужчины воевали, а забота о родовом замке ложилась на плечи жен. Жены были под стать мужам. Волевые и властные, они железной рукой управляли обширными владениями, взымали дань, карали непокорных, воспитывали детей. Замок процветал.
Мать Воина умерла при родах, и замок начал медленно приходить в упадок.
Воин так и не женился. Поисками подходящей невесты заниматься было некогда, а жеманные, хихикающие дуры – дочери соседей, совершенно не годились на роль владелицы замка.
Замок ветшал. Слуги из-за постоянного отсутствия хозяина совершенно распустились и тащили понемногу все, что плохо лежит. Огромную богатую библиотеку залило через разрушившуюся крышу, а идиот управляющий даже не подумал вынести оттуда книги. Очень мало удалось спасти.

Моя любовь - Sims2 - Страница 7 604571

Казна пустела не без участия вороватого казначея. Угасал старинный замок. Угасал древний род, прославивший себя верностью, честью и славными подвигами.
У Воина было тяжело на душе. Но что он мог поделать? Сегодня он здесь, а завтра сюзерен призовет его под свои знамена, и Воин с верными вассалами вновь надолго покинет родовое гнездо.

Моя любовь - Sims2 - Страница 7 604573

Один из вассалов восстал против сюзерена. Его они и поедут усмирять. Воин не любил воевать со своими. Но что поделать, долг превыше всего. Король был в ярости. Крови будет много, и, как знать, может ему будет не суждено вновь увидеть эти стены.

Моя любовь - Sims2 - Страница 7 604575

Вчера он долго скакал на верном коне по своим владениям. От бешеной скачки кровь бурлила в жилах, ветер свистел в ушах. Ветер, а не вражьи стрелы.
Жаркое полуденное небо, дорога, дрожащая в знойном мареве, густой пряный запах свежескошенной травы и стук копыт, сливающийся со стуком пьяного от свободы сердца.

Моя любовь - Sims2 - Страница 7 604577

Ночью вода в пруду теплая, как парное молоко, мальки щекочут тело. Небо опрокинуло звезды в пруд. Немолчно трещат цикады. Хорошо…

Моя любовь - Sims2 - Страница 7 604579

А завтра звон оружия, пороховой дым, крики раненых, запах горелого мяса и теплой крови…
Пора спать. Завтра в бой…

Моя любовь - Sims2 - Страница 7 604580

скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любовь - Sims2
Вернуться к началу 
Страница 7 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: