Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Моя любовь - Sims2

Перейти вниз 
+12
pike
VitaV
HelleN
Дарлин
Aifirsa
Леди Венера
ihelen
Podchacha
elena_090684
Tanitas8
Simchanka
Droopsi
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Моя любовь - Sims2 - Страница 14 514009
Здравствуйте, друзья и гости! Вот я и решилась... Здесь будут жить мои симы со своими историями и без них, домами и интерьерами...


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Авг 07, 2011 1:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 5:27 pm

Марин, работа проделана колоссальная! История такая трогательная...
Но я пришел ругать тебя. Во-первых, хватит уже писать по мелочам, начинай уже полноценный сериал. Мы же все знаем, что у тебя получится.
Во-вторых, выскажусь как потенциальный потребитель. 180 мб для лота 2*2 - это слишком. Это уже неприличный размер. Конечно, в доме много контента, но не настолько же! Кажется, там половина упаковавшегося мусора.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 6:33 pm

Droopsi, Мариш, ты чего творишь-то? А? Я же обревелась вся на ночь глядя.
Очень трогательно и грустно, хоть и кончилось вроде бы все хорошо.
Мне очень понравилось, как менялись дом и костюмы его обитателей с течением времени. Ты умница, так здорово все подобрала. И вообще умница.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 6:34 pm

ihelen, Лен, спасибо))) Притомил меня этот проект. Три месяца с перерывами его делала))
Podchacha, Жень, согласна. Пример тому - Сирень. Она паковалась последняя, весила больше Феникса, а сейчас весит на 60 Мб меньше. Я еще только учусь убирать лишнее. Но беда еще в том, что есть мебельные наборы, которые легче поместить целиком, чем вычислить, что можно убрать, а что нет. Несколько раз пробовала почистить мебель от Адели и Кашкрафт. Не удается. Моментом вылезает синька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 6:36 pm

Дарлин, и тебе спасибо, солнышко, за теплые слова. Ради таких слов и тянет снова на подвиги, хотя притомил меня этот проект ужасно, не верилось, что когда-нибудь закончу его)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 6:37 pm

Droopsi, я тебе уже говорила, что ты умница? wink Умница, волшебница, своими золотыми ручками понаделала столько вкуснятины для глаз! спасибо! daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:16 pm

Lorien, и тебе спасибо за теплые слова. Сижу и перечитываю комменты и так хорошо на душе... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:00 pm

Боже мой!! Как трогательно, как печально и жизнерадостно!!! Ты сумела на все 100.% А может и на все 10000 передать историю этого дома. Великолепные скриншоты! Как много подобрала декора. Много оригинальных решений по цветовой гамме, по размещению, по компоновке.
Великолепная работа как дизайнера, как фотографа, как художника!
Спасибо тебе за удовольствие, которое я получила, просмотрев эту историю в скринах
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 8:12 pm

Tanitas8, солнышко, спасибо!!! Ужжасно приятно читать такие слова, тем более, что скрины дались мне с большим трудом. Вернее не сами скрины, а их отбор. После того, как все отскринила, посмотрела и ужаснулась: получилось 600 с лишним скринов. А для жадины Droopsi самое тяжелое - это выпустить что-нибудь из рук. Отбор дался нелегко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 1:08 am

Droopsi, со вчерашнего дня его рассматриваю , так интересно , что только отписаться время нашла . Мне очень понравилось абсолютно все - идея истории одного дома ,сначала интерьеры - закачаешься , мебель и декор подобраны с огромным вкусом ,от части , где дом заброшен даже слеза наворачивается - там , где все валяется , а кругом паутина -даже больше на художественную фотографию похоже , чем на скрины игры , а потом улыбнуло солнышко , нарисованное на ржавой машине , как символ того , что жизнь дома начинается сначала .
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:26 am

Droopsi, Мариш, солнышко, ты просто талантище!!!!
Это невероятно здорово показать историю дома в поклениях!
Я просто в приятном шоке, великолепно, все слова растеряла, пойду еще раз пересмотрю!
Спасибище!!!!! daisy. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:31 am

aifirsa, спасибо, Ириш! Я просто счастлива, что моя затея понравилась, столько на нее убухано было времени и сил)))
VitaV, Оль ,спасибо, шок - это по-нашему, по-бразильски... Приятно, что не зря возилась почти четыре месяца))) Правда с перерывами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 9:59 pm

Выложу-ка я своих стареньких. Делались для конкурса "Топ-модель по-симски" Когда конкурс сорвался - были у меня на них кое-какие планы. Но... Остыла. А симы (их 5 штук) до сих пор не выложены, бедолаги. Начнем , пожалуй. Первая - Анчел. Прототип для симочки - Анчел Джозеф из "Топ-модели по- американски" 7 сезон. Похоже получилось не очень, но сама симочка мне понравилась.

Моя любовь - Sims2 - Страница 14 612356


Спойлер:

скачать

Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeСб Мар 10, 2012 11:36 pm

Droopsi, Мариш, очень красивая девочка получилась, Яркая! Мне она сразу понравилась! Может , и нет точного сходства , но типаж тот же самый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 12:48 am

Droopsi, да , девочка - красавица ,а сходство портретное в данном случае и не нужно ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 8:39 am

ihelen, aifirsa, спасибо, девочки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 2:04 pm

Следующая модель - моя любимица. Далеко не красавица внешне, но удивительно фотогенична. Прототип - Хизер из 9 сезона "Топ-модели по-американски" Сходства почти нет. Но я и не ставила перед собой такой задачи))

Хизер
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 861154

Спойлер:
Моя любовь - Sims2 - Страница 14 861172
скачать


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Мар 11, 2012 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 2:13 pm

Droopsi, Марина девочки просто классные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 2:18 pm

Леди Венера, спасибо, Надюш. Жаль, что им не удалось поучаствовать в конкурсе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 2:26 pm

да жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 3:24 pm

Анчел обалденная! Почему таких симок в симсс3 нельзя сделать ((((она мне Salma Hayek напомнила. Хизер хороша!
Droopsi, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 3:50 pm

Tanitas8, спасибо, солнце!))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:33 pm

Droopsi, Мариш, Хизер очень интересная, характерная. Может и не красавица, но очень симпатичная. Живая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:36 pm

ihelen, спасибо. Мне понравилось с ней работать)) Фото было горааааздо больше. Пришлось себя заставлять остановиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:37 pm

Droopsi, зачем? Ни в чем себе не отказывай d_canon
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 11, 2012 4:56 pm

ihelen, ну, если б я себе ни в чем не отказывала, весь форум был бы засыпан моими картинками mosking ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любовь - Sims2
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: