Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Carré: безрассудные

Перейти вниз 
+7
dalila
Дарлин
Simchanka
Aifirsa
ihelen
Леди Венера
merry.go
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
merry.go
Неизвестный
Неизвестный
merry.go



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:14 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет. :)
Хочу познакомить вас с моей историей. Для меня она, несомненно, нечто гораздо большее, нежели простая симс-история, скорее, снимки являются здесь приятным дополнением к тексту. Но я уже в сотый раз, если не больше, выражаю свою огромную благодарность нашему замечательному фотографу nati, Наташа, спасибо за такие яркие и красивые снимки. heart
Про саму историю: идея вынашивалась довольно долго, да и наработок в виде текстов была масса. Но все они хранились исключительно у меня на компьютере, и знакомы с ними были лишь единицы из самых близких мне людей. Но в один прекрасный момент я поняла, что мне хочется рассказать эту историю кому-то еще, и так появилась идея создания симс-истории.

Итак,
Carré: безрассудные - Страница 2 2adfc7e0167e
Carré: безрассудные - Страница 2 12e74fa6b88e

Текст: merry.go (stupido)
Фотографии: nati
Графическое оформление: Mowwie, nati

Краткое описание:
США, 1922 год. Недавно закончилась Первая мировая война, и многие из Европы стремятся в Новый свет, чтобы начать жизнь с чистого листа или попытать счастья. Америка переживает колоссальный экономический подъем, но несмотря на это, в небольших городах уровень преступности практически не снижается, ибо во все времена существовали люди, желающие нажиться за чужой счет.
В нашей истории речь пойдет именно о таких людях. Порядочные и гостеприимные хозяева ресторана днем, ночью - ловкие, хитрые, и жестокие нарушители закона. Они называют себя "Carré*".
Здесь вас ждут ограбления на любой вкус. В меню на ближайшее время аперитивы в виде краж мелкого и среднего порядка, вместо первого блюда - ограбление банка, а на второе - погони с перестрелками. И немного романтики на десерт.



*"Carré" переводится с французского языка как "каре", карточная комбинация в покере, обозначающая сочетание четырех различных карт одного достоинства.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mowwie

Mowwie



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 3:25 pm

Леди Венера, спасибо) На самом деле все похвалы отходят нашему фотографу, я лишь навожу "постпродакшн", то есть эффекты и фокус)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 3:34 pm

Mowwie, merry.go, nati.Вы все умницы.Сделали такую историю
Вернуться к началу Перейти вниз
merry.go
Неизвестный
Неизвестный
merry.go



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 4:41 pm

Mowwie, твой аватар Carré: безрассудные - Страница 2 1177 Carré: безрассудные - Страница 2 1177 *быстренько бежит менять себе*

Кстати, спасибо за Пат, я подумаю над этим. Несмотря ни на что, она мне тоже по-своему нравится. Carré: безрассудные - Страница 2 3224916
Вернуться к началу Перейти вниз
merry.go
Неизвестный
Неизвестный
merry.go



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:40 pm

У меня есть небольшое объявление: нашей дружной креатив-команде очень сильно не хватает криэйтора одежды. Одежды 20х годов 20го века не так уж много, и довольно трудно подстраиваться при написании текста под этот строгий набор костюмов. Поэтому, если кто-то желает нам помочь, просьба обращаться ко мне в ЛС или в аську (в профиле). Мне ни в коем случае не хочется никого обязывать, но я знаю, что на нашем форуме полно талантливых людей, создающих потрясающие вещи.
Криэйтор, прошу, найдись! Мы тебя очень ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 1:34 pm

merry.go,я знаю двух креаторов создающих одежду для симс 2 это lasky и ph0enix но оба на михеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
merry.go
Неизвестный
Неизвестный
merry.go



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:39 pm

Леди Венера, эх, жалко. Не знаю даже, кого просить, потому что одежды не хватает катастрофически(
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:59 pm

merry.go, Поверь мне тоже жаль.Иринка она делает одежду для 3 dntknw
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:57 pm

Леди Венера, а Женя не делает мэши одежды для вторых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mowwie

Mowwie



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 9:36 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 2:57 pm

ihelen, нет пока но merry.go, стоит попытать счастья.
Mowwie, да ты права но я увы не мастер по одежде.


Последний раз редактировалось: Леди Венера (Пт Сен 09, 2011 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 4:59 pm

Девочки, а скоро продолжение будет? Хоть немножко?
Вернуться к началу Перейти вниз
merry.go
Неизвестный
Неизвестный
merry.go



Carré: безрассудные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Carré: безрассудные   Carré: безрассудные - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 8:59 pm

ihelen, увы, я даже представления об этом не имею. Текст лежит у меня уже месяц, жду скринов, а когда они будут, за обработкой дело не станет.
А вторая глава уже в работе. :3 Но не могу сказать, как дело пойдет дальше. Очень хотелось бы побыстрее, но... но. не знаю. Простите. Т_Т"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Carré: безрассудные
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: