Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 10:05 am

Первое сообщение в теме :

Шестое дополнение The Sims 3 "Шоу-Бизнес"

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 B0414e006031

Дата выхода: Март 2012

Переживите историю восхождения по карьерной лестнице вместе со своими персонажами, оставаясь на связи с друзьями! Станьте свидетелем восхождения вашего персонажа в мир звезд с каждым его выступлением на сцене в различных заведениях. Впервые в дополнение "The Sims 3™ Шоу-бизнес" включены социальные опции, среди которых и абсолютно новая опция SimPort, позволяющая отправить вашего персонажа в игру друга, в которой он сможет выступать перед персонажами вашего друга в его заведении! Также вы сможете общаться с друзьями с помощью чата и размещать сообщения и снимки экрана на стенах ваших друзей.

Особенности:
- Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
- Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
- Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
- Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.
- Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!

Скриншоты:



Последний раз редактировалось: Zvezdochka (Вт Мар 06, 2012 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 8:44 pm

Zvezdochka, как это, если не выберется? Погибнет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 8:49 pm

ihelen, дада. Тоже самое - трюк с мечами. Там доброволец может зайти в будку живым, а выйти уже призраком. Как повезет! Отсюда и новый вид смерти. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:49 pm

Zvezdochka, правда что ли? Никогда не будем добровольцами. Ужас какой!!!
Ну и фантазия у разработчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 9:30 am

Мавзолея нового городка Старлайт Шорз

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 210ef5d758act
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 7:31 am

Арт-заготовка мужских нарядов "The Sims 3 Шоу-Бизнес"

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 8ffaec659227t The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 F30692e2a7f2t The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 41075aeddf68t
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 7:38 am

"The Sims 3 Шоу-Бизнес": Бизнес Центр городка Старлайт Шорз

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 816b217bf1fdt
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 3:30 pm

Zvezdochka, Все классно но я с грустью думаю о выходе нового аддона blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 3:43 pm

Леди Венера, ты про погоду? derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 11:00 pm

Новый концепт-арт "The Sims 3: Шоу-Бизнес"

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 97bcc835e33ct
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 4:07 pm

Не пойму пока, на что будет похож новый город, но фонтачики мне уже нравятся. Эль, забацаем Петергоф? wink
Эх, жалко балериной нельзя будет стать. Я бы кого-нибудь обязательно в танцы отдала.
Надюш, не расстраивайся. Будет и в третьих погода. Во всяком случае, меня игра с каждым новым аддоном все больше радует. Постоянно открываю новые фишки. Я еще, оказывается, и "Возрасты" до конца не изучила.

ПЫ.СЫ. Жалею, что не сфотала. Приходит Рито в гости к Марику с Ясей, а у них Ленка в углу стоит. Трогательная такая. Слезы вытирает, бормочет обижено так. Я умилилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 3:16 pm

Дарлин, Вик, добралась таки до твоего вопроса. blush
Что могу сказать насчет города. Он точно не похож на Бриджпорт. Там не будет многочисленных небоскребов, хотя есть и такие норы, при виде которых можно сказать "Ого!". Вроде вывеска есть на холмах, так что здесь уже навеяно Голливудом. Наверное, что-то между Бриджем и Аппалузой. Вообще мне очень море понравилось. Но лучше однажды увидеть, чем сто раз услышать! Ты глянь видео чат с разработчиками и тогда все сразу и поймешь. smile3

А по поводу Петергофа, так ты же знаешь, что я всегда за! derisive Ну, а насчет твоей истории в игре, так я тебе уже говорила. Жизнь даже там не останавливается на месте и ни коем образом не зависит от нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 12:45 pm

Не пропустите, чтобы потом не пожалеть!

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 210798e7827f

Напоминаю, что 23 февраля в 21:00 (по московскому времени) состоится новый видео-чат с разработчиками The Sims 3 Шоу-Бизнес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:19 pm

Социальные опции в "The Sims 3: Шоу-Бизнес"


Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:38 pm

Zvezdochka, А скриншоты с обьектами из аддона (Их еще не было )
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:08 am

Леди Венера, если бы они были, я давно бы их и выложила. Вообще, по понятным соображениям, не разрешено пока выкладывать скриншоты даже тем счастливчикам, которые успели первыми познакомиться с новым аддоном до его выхода, и которые поделились своими впечатлениями от игры и собственно своими обзорами. Даже здесь ЕА давали для этих целей официальные скриншоты. Можно ещё сделать скринкапсы с видео чата. Но лучше посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 10:05 am

Я ничо не поняла :) Но, наверное, это здорово все :)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:35 am

Zvezdochka, а что за социальные опции? я не очень в аглицком )))
Это что типа онлайн что-то намечается? прямо в игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:22 pm

Девочки, вы до этого не читали обзоры что ли?))) Будет симпорт по которому можно будет отправлять своих симов в гости на гастроли к своим друзьям. Оттуда они будут возвращаться с успехом или провалом, или уж как получится))) Не как сейчас, вы отправляете другу запакованного персонажа , и он там устанавливается в игре как новая личность. Нет, это будет тот же самый, что и у вас. И вернется он к вам через симпорт со всем своим опытом и прочими характеристиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:25 pm

ihelen, спасибки
пардон, Лен, пропустила видно pardon
Симпорт, поди опять лицензия и нагрузка на инет, хотя идея интересная, посмотрим что из этого выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 12:26 pm

VitaV, разработчики сказали, что если вас не интересует эта опция, то её можно отключить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 1:16 pm

В этом видео рассказывается про социальные функции вообще. Согласна, что трудно понять, о чем речь, если не читали обзоров. Надеюсь, что наши все же переведут этот ролик. Но это и правда все отключаемо и половина из этих новшеств и вовсе не будет доступна, если вы не зарегистрированы на официальном сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:30 pm

Новое видео и скриншоты "The Sims 3: Шоу-Бизнес"

Симпорт в "The Sims 3: Шоу-Бизнес"




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Ca5ec4dc6f85t

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 35af1f808edft The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 E7cdbc13847et
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 D736c9a1d4c5t The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 3877125e7ef5t
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Ccaf034e97f1t The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 21f16dec0238t
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:43 pm

"The Sims 3: Шоу-Бизнес":
Видео о записи песен для караоке




Обязательно к просмотру taunt
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:02 pm

laugh Чего-то у девчонок не очень получается. А вот у мужика уже наверняка десять палок в пении. Он даже в музыку попадал :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:20 pm

Ну, девочки явно симят озвучивали. Я думаю так и задумано. smile3 А у мужчины и правда хорошо получилось. Мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
» "The Sims 3: Шоу-Бизнес"
» Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес
» Профессия акробата в The Sims 3: Шоу-Бизнес
» Профессия фокусника в The Sims 3: Шоу-Бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения :: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)-
Перейти: