Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Голосование в конкурсе Рай в шалаше

Перейти вниз 
АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Голосование в конкурсе Рай в шалаше Empty
СообщениеТема: Голосование в конкурсе Рай в шалаше   Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 10:42 am

Голосование в конкурсе Рай в шалаше 872057

Правила голосования в конкурсе Рай в шалаше

1. Голосовать в конкурсе имеют право все форумчане, зарегистрированные до 15 марта 2012 года
2. Голосование проводится по трем номинациям по десятибальной системе.
3. участники голосования заполняют таблицу и отсылают её в личку ihelen
Домики/Номинации Внешний вид Интерьер Романтичность
Морской бриз
Бамбуковая хижина
Солнечный берег
В номинации Внешний вид оценивается архитектура, оформление участка и то, как дом вписывается в ландшафт.
В номинации Интерьер собственно внутреннее убранство дома.
В номинации Романтичность оценивается соответствие дома заявленной теме свадебного путешествия
4. конкурсанты имеют право голосовать, проставив своим работам в каждой номинации десять баллов
5. Голосование продлится до 10 апреля 2012 года включительно
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Голосование в конкурсе Рай в шалаше Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе Рай в шалаше   Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:09 am

Морской бриз

Дом в стиле Прованс

До сих пор не верю, что я решился. Вот так вот, разом, отрубить старое, давно изжившее себя, и начать новую жизнь с тобой. Нет, не верю! Ты хотела начать все с чистого листа. Я снял дом на берегу моря, я знал, что он тебе понравится, я понял это, как только увидел его. Ты ведь так долго мечтала о доме, нашем доме, о тихих семейных вечерах у камина и о море. Я помню,ты сказала, что хочешь связать мне свитер и родить сына. Как же я хочу этого, безумно хочу, смотреть как ты вяжешь и любоваться тобой. Каким же я был трусом, ведь все это могло быть и раньше, давно могло быть! Но теперь все будет по-другому, все будет ради нас, ради тебя!
Мы будем гулять по песку и собирать твои любимые ракушки, смотреть на закат,я увижу как ветер развивает твои волосы, я поймаю большую рыбу и мы вместе ее приготовим. Как же много в жизни простых радостей, и как многого я был лишен раньше. Да, наконец-то, мы вместе, в этом безмятежном уголке, где нет никого, кроменас с тобой. Скажи мне, что так будет всегда! Правда, любимая?!


Голосование в конкурсе Рай в шалаше 0_80ff5_49a4e0f8_XL


Голосование в конкурсе Рай в шалаше 0_80ff6_e6e0dbdb_XL
план:

Подробности

Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Голосование в конкурсе Рай в шалаше Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе Рай в шалаше   Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:10 am

Бамбуковая хижина

Лот 3*5 пляжный (остров Твикки)
Недалеко от побережья, но далеко от городского шума и суеты, находится маленький остров, где один-единственный участок: бунгало «Бамбуковая хижина».
Здесь нет назойливых соседей, и никто не придет не вовремя. Раз в день к калитке подвозят почту и заказанные продукты. И снова тишина.
Внутри дом уютный и комфортабельный, все для отдыха и удовольствия. На веранде есть барная стойка «Маргарита» с одноименными коктейлями. Главное не перестараться – похмелье штука тяжелая.
На склоне холма много плодовых деревьев. Прямо рядом с хижиной растут кокосы, бананы, папайя, а на веранде самой хижины в кадках зреют лимоны и апельсины. Рыбу можно ловить прямо с веранды.
Тишина. Покой. Море, солнце, теплый бриз и аромат нагретых солнцем цветов. И рядом единственный человек, с кем хочется все это разделить….



Голосование в конкурсе Рай в шалаше 0_81026_5477257b_XL

Голосование в конкурсе Рай в шалаше 0_81028_6d2cda92_XL

план:

Подробности

Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Голосование в конкурсе Рай в шалаше Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе Рай в шалаше   Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:10 am

Солнечный берег

Голосование в конкурсе Рай в шалаше 0_810ae_d113eb32_XL

Голосование в конкурсе Рай в шалаше 0_8108c_b5508412_XL

план:

Подробности
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Голосование в конкурсе Рай в шалаше Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе Рай в шалаше   Голосование в конкурсе Рай в шалаше Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 4:27 pm

Внимание!
Объявляются результаты конкурса "Рай в шалаше"

работа/номинация архитектура интерьер романтичность общий зачет
Морской бриз 91 92 87 270
Бамбуковая хижина 9395 97 285
Солнечный берег 95 95 92282

Таким образом, в номинации Архитектура побеждает Солнечный берег, автор ihelen. Ей присваивается звание Аrchitect of paradise

В номинации Интерьер побеждают две работы, Бамбуковая хижина и Солнечный берег, авторы Droopsi и ihelen соответственно. Им присваивается звание Eden designer

В номинации Романтичность побеждает работа Бамбуковая хижина, автор Droopsi
Ей присваивается звание Romantic paradise

В общем зачете побеждает Droopsi! Ей присваивается главное звание Best Builder of paradise clapping. derisive


Поздравляем победителей! daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голосование в конкурсе Рай в шалаше
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила и обсуждение конкурса лотов для свадебного путешествия "Рай в шалаше"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: Конкурсы-
Перейти: