Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 От Tanitas8

Перейти вниз 
+14
elena_090684
VitaV
Aifirsa
Podchacha
Darkman
Simchanka
Droopsi
dalila
Joyful
Дарлин
Леди Венера
HelleN
ihelen
Tanitas8
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 8:23 pm

Первое сообщение в теме :


От Tanitas8 - Страница 10 499995От Tanitas8 - Страница 10 500196От Tanitas8 - Страница 10 499999От Tanitas8 - Страница 10 500000От Tanitas8 - Страница 10 500001
От Tanitas8 - Страница 10 500081
От Tanitas8 - Страница 10 500079От Tanitas8 - Страница 10 500157
Приветствую новых посетителей темы и моих друзей.


Последний раз редактировалось: Tanitas8 (Пт Авг 24, 2012 7:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 9:35 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 10:10 am

dalila,
Да, да! именно буквой "П" можно верхушку у буквы продлить чуть в стороны. (Там с одной стороны - ванную комнату, с другой кабинет.) Верхушку расположить у края лота.
Внутри буквы центр это зона всей семьи. А в правом и левом крыле спальни.
между этими крыльями можно веранду под навесом с зоной барбекю. А там где осталось место с правой и левой стороны от дома, в одной стороне огородик, с другой дет. площадку. Вот как-то так!
Путано, конечно, описала. Сама уже вижу в голове,…а вот объяснить толком не могу.
Чтоб дом казался интересней, создай обманные окна на втором этаже. Визуально дом будет 2 этажным, а на самом деле нет
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 10:14 am

Tanitas8, да что-то в этом плане потихоньку рисуется в голове...единственное думаю придётся с крышами помудрить...там категоричное против любых возвышений(((((((
Спасибо солнце за содействие goodluck girlkiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 10:16 am

dalila,
тогда только с уровнем у крыш "поиграй" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 10:17 am

Tanitas8, во во и я о том же...
ой чувствую наиграюсь я с этим заказом и сразу в обморок,на каникулы,куда угодно.......
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 1:10 pm

dalila,
Лорик нет, не наканикулы , а в дурку!!!!! С такими заказами!!!!
А родня будет передачки носить...))))))))
Честное слово, я бы отказалась!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 1:25 pm

HelleN,
Ага.. мне ты не советовала отказаться))))
Действительно заказы идут сумасшедшие! Я вот вчера поиграла и задумалась)) как они играют на таких больших лотах?? как мой заказ. Это же так неудобно!! я играю 3х3..хотя сейчас с новыми играми для детей, этот размер может показаться маленьким((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 1:32 pm

dynasty
EA only
Лот 4х4

От Tanitas8 - Страница 10 E2dadb336ad9

В доме 7 спален, 5 ванных комнат, кухня, столовая, гостиная, кабинет.
В цокольном этаже гараж на 3 машины и большая комната на ваше усмотрение,
2 балкона, 2 террасы.
Отдельно стоит небольшой 2 этажный дом, на этом лоте он является детсадом на дому. Вход в него отдельный. ( Но вы можете применить его как мастерскую, либо вообще снести при желании).
Во дворе бассейн, место для барбекю под навесом, большая детская площадка, огород.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Tanitas8 (Чт Июн 09, 2011 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 1:52 pm

Танита дом офигенный!!!!!!!!Мужская спальня,гостиная и кухня просто убили наповал-красотища нереальная!!!!А как здорово смотрится фотообойка замок на фасаде у детской площадки-вау!!!!!!!!Труд титанический,но того стоило!!!!!!




Лена,а по-поводу диких заказов,то это ещё что,есть желающие даже на поместье 60х60 и не менее+куча допов и всякого разного,за кол-во комнат просто молчу.........-но я от такого сразу в отказ!И вообще...на улице итак жарко,а тут ещё и мозг кипит периодически,так что доделываю обещанное и усё,только играть до просветления в мозгу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 2:06 pm

dalila,
Лорчик, спасибо солнышко! я очень рада читать это. Устала от этого лота..очень очень. Не мое это!! ( а что ты не сказала что кухню показала в 2 одинаковых скринах..хорошо что увидела и заменила на всех форумах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 2:33 pm

ДА ТАКУЮ КУХНЮ МОЖНО ХОТЬ НА 5 СКРИНАХ ПОКАЗЫВАТЬ-ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 2:54 pm

ДА-А..... вот только теперь увидела и поняла как это масштабно было!!!!!
Уж точно за такое я бы вжисть не взялась! ))))))) в плане интерьера!

Дом великолепен! - своей мощью, статностью и основательностью...
Глядя на него создается впечатленине, что живет богатенькая семейка!
Дворик шикарненький! Интерьер - это вообще отдельная история... челюсть
под столом искала!!!
Отдельная благодарность твоей внучке за детские комнаты!

ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием такого грандиозного проекта!!!!!
А тебе Лорик - удачи в таком же головняке!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:27 pm

Ого... вот это домина... боюсь даже представить сколько на него нужно времени потратить... Дом такой огромный получился симы там случайно не заблудились нигде?))
Мне очень понравилась кухня... наверное я бы там проводила достаточно много времени, еще женская спальня шикарно вышла... думаю и там спать одно удовольствие... Еще комнатка с морском стиле здоровская)) В общем дом отлично получился))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 6:54 am

Simchanka,
Сколько времени ушло на дом?? Наверно Ленуська лучше знает.
Построила опять мигом, правда, когда заготовку показала HelleN ,она сказала "никакой"!! одно замечание, и пришлось "вытягивать" дом за счет крыши и покраски.
А на интерьер вечер на этаж. 3 этаж и ландшафт за один вечер. Вот так примерно.
комната в морском стиле это внучкина))) я предполагала там для дворецкого комнату сделать, но когда увидела те предметы, которые поставила она, то решила пусть будет просто спальня.
спасибо за отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 6:59 am

Simchanka,
Надо добавить, что больше времени ушло не на строительство и интерьер, а на психоз! Днем психую mebiro_01 , к вечеру иду декорировать.. rofl
не мое это. Но заказ есть заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:51 am

Танита.. вот вот... декорировать меня тоже не хватает надолго.... меня се поиграть тянет)) Как запущу симов в в дом так и все оторваться не могу... и живут они у меня бедные полжизни в не доделанных домах(( А у тебя внучка тоже играет в симиков? Или так балуется иногда?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 10:23 am

Tanitas8, Наверное, это был династийный лот? Для него надо много места и спален тоже. Ведь там должны жить все члены семейства по крайней мере до тех пор, пока не выполнят ЖЖ. Работа грандиозная конечно. И терпения требует обалденного. Мне очень понравилось внешнее оформление дома. Покраска то бишь. Много любопытных находок, которые делают простые вроде бы стены такими интересными. Понравился камень во внутренней отделке кухни, и цвета гостиной . Люблю такую гамму. Обставить столько спален, мамо, я на такой подвиг точно не способна. А домик в стороне участка, это и есть детский сад? Панно на нем интересное. Вообще, как ты умудрилась так скомпоновать все не на самом большом лоте, тоже поражает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 6:24 pm

Simchanka,
внучка не играет. вот только начала мне помогать декорировать. Но любит строить и создавать симов
ihelen,
Спасибо что написала. Я очень рада, что наши разногласия уже позади и не помешали нашей творческой дружбе. drinks.

Да ,дом строился на заказ, вернее было два заказа. В одном династия, в другом детсад. Вот убедила одну из заказчиц и объединила эти заказы.
Насчет величины лота. Да уж!!!Я пока поиграла на лоте, сама была в ужасе. Ведь это так неудобно!!!
Хотя сейчас заказы идут на более больший размер. Вот это будет мучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 6:31 pm

Tanitas8, А ведь по правилам династии лот должен быть 60*60 facepalm
Правда там есть оговорка, что для слабого компа можно взять поменьше и убавить кодом деньги до нужной величины. Но все равно играть на таком лоте семьей, это кошмар. Не уследить за всеми даже на моем мониторе!)))
А уж застроить его за раз, вообще адский труд.
Что касается разногласий, то они только в процессе работы, и ничего в этом страшного не вижу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 12:08 pm

Таниточка, наконец-то я смог выбраться из реальной жизни и осмотреть все твои новинки.
От студии художника я в восторге. Он совершенен. Внешний вид радует глаз, внутри - стопроцентная ты. Особенно хотелось бы выделить кухню. Получилось необычайно уютно.
Дом, который строила для себя, очень позитивный. Сочетание оранжевого и кремового напоминает десерт. Очень вкусно.
А вот дом "Династия" мне не понравился. Он как-будто не твой. Как говорят в таких случаях в проекте "Подиум": "Ты пошла на поводу у модели". Все-таки твой вкус многократно превосходит вкусы твоих заказчиков. Какой-то фасад получился "тяжелый", "грузный". Но это внешне. Интерьеры - на высоте. Особенно гостиная, кухня, кабинет, взрослые, подростковые и морская спальни. И детские, за исключением кроваток - у меня к ним еще со времен симс2 генетическая непереносимость.
Ну и домик-детсад замечательный. Он мне понравился больше, чем главный дом. Ну и бассейн замечательный.
Ну и передавай мой респект внучке - скоро у вас семейный подряд будет.
Лен, судя по всему, это для династии на просимсе - там лот 60*60 должен быть только при ограничении экстрим. А ограничения там любые не в моде, многие берут один матриархат\патриархат, изредка добавляю к нему сторителлера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:02 pm

ihelen,
это точно. У меня огромнейший монитор, но неудобно играть на таких лотах. Хотя если человек изначально привык, то возможно. У меня сейчас опять заказ на огромный лот, так уже живей ориентируюсь. Значит дело в привычке.

Podchacha, ОО, мой любимый друг появился!!! Как же я по тебе скучала. Лена тут немного замещала тебя по критики!!! Но твоего словца вечно недоставало!!! rofl
Так выходи из депресняка!!! facepalm party Вижу, русский сдал! Отлично. Еще поднатужиться и все будет позади!!! book

Так теперь о комментарии. Всех похвалил, а Танитку как всегда пожурить надо!? rofl rofl
Я готова читать одну критику от тебя, лишь бы ты не пропадал надолго!!


daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:23 pm

Таниточка, солнышко, ну почему же одна критика? Я критиковал только "dinasty", и то, во многом из-за того, что не могу в нем поиграть. Так скажем, убеждаю себя, что мне не нравиться, чтобы не так сильно хотелось))
А, кстати, я закончил свой экзаменационный марафон, так что жду заказов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:25 pm

Podchacha,
Так критикуй!!! мне от тебя и критика в радость!!!
а почему я не вижу оценки.. вернее баллы за экзамены???

сейчас письмецо напишу))))

Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:31 pm

Tanitas8, я домучала заказ-загляни хоть-глянь,что получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



От Tanitas8 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: От Tanitas8   От Tanitas8 - Страница 10 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 12:32 pm

Так до баллов еще как до морковкиного заговения. математика будет известна не раньше четверга, обществознание - скорее всего, уже в понедельник, а физика, вполне возможно, уже после выпускного. Так что сейчас никто ничего не знает.

Жду письмо))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От Tanitas8
Вернуться к началу 
Страница 10 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: