Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Какой фильм вы смотрели в последний раз?

Перейти вниз 
+9
Liseg
Rouge
Дарлин
nataShta
Simchanka
Podchacha
ihelen
Droopsi
Леди Венера
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Я посмотрела "Оборотную сторону полуночи" по Шелдону
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Скай
Неизвестный
Неизвестный
Скай



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 1:37 pm

Водила маму на "Сумерки". Маман у меня зафанатела. Теперь каждый раз меня в кино таскает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 2:27 pm

Я тоже ходила на Сумерки. Меня дочка водила. Но мне прежние серии больше понравились. Тут есть несколько моментов, которые можно было бы снять и более органично, не вызывая смеха в зале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 2:39 pm

Ой, как вспомню этот фильм, так снова плакать хочется! Особенно понравилось, как Эдвард Беллу "кушает". Это же надо было так снять! Ни одна из частей не вызвала у меня столько смеха, сколько эта. Юмористы! taunt
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 2:56 pm

Сумерки не смотрела как то не тянет меня на эту тему.За то читала Глуховского Сумерки мне понравилась чем напомнила Код да Винчи только самобытнее и интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:36 pm

Шерлок Холмс 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень понравился фильм про современного Шерлока, смотрели вместе с сыном получили огромное удовольствие от просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:01 pm

Да, сериал Шерлок - отличный. Даже и не знаю теперь, как дожить до следующего сезона с таким финалом. :)) Очень хочется узнать, в чем там дело.
А вот фильм в кинотеатре смотрела про Холмса - зря, не понравился совсем, забыла его сразу после выхода из кинотеатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 10:04 am

А мне очень нравиться сериал "Ангар 13"
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 9:27 pm

Леди Венера, Надь не смотрела, надо будет посмотреть yes
А вот вчера случайно посмотрела наш фильм

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у нас вроде научились фантастику делать)),
а как актер главный понравился!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 6:53 pm

VitaV, мне ангар нравиться тем что там в одной серии можно увидеть все жанры кино
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 8:23 pm

Я недавно смотрела "О чем ещё говорят мужчины". Два раза и ещё по кусочкам derisive
"Елки 2" и мульт "Иван Царевич и Серый волк". Все очень веселые. Как раз то, что мне нужно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 8:42 pm

ihelen пишет:
"Иван Царевич и Серый волк"
Вот да интересный мультик .Особенно прикольнула русалка с вечными "Ну я же соскальзываю" Вот еще посмотрела " Москва я тебя люблю" интересный проект там собрано 18 коротких фильмов о люблю и о Москве.Каждый зритель найдет что то свое.Самый пронзительный на мой обывательский взгляд фильм о киллере которому заказали одного человека вместо этого он спасает девочку которую хотят хотят но выстреливает в колесо машины и похитили убегаю а киллера убивают охранники а девочка как не в чем не бывало кушает шоколадку.


Последний раз редактировалось: Леди Венера (Чт Фев 09, 2012 7:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:32 pm

Леди Венера, русалка говорила- Я соскальзываю! derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 6:34 am

Да! Да! Её коронный номер - жалобное "Ну я же соскальзываю!" Классный мульт! good.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 6:59 am

ihelen пишет:
русалка говорила- Я соскальзываю!
Zvezdochka пишет:
Её коронный номер - жалобное "Ну я же соскальзываю!"
Ага сейчас поправлю пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 5:56 am

Мне очень понравился фильм "Люба" по повести Дине Рубиной  когда  я смотрела у меня не было  нареканий по костюмам,по реквизиту.Полное погружение в ту сталинскую эпоху.
Рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:13 am

Сильно увлеклась сериалом Игра престолов, созданным по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Слежу за всеми выпусками.
Если интересно - можно посмотреть тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм вы смотрели в последний раз?   Какой фильм вы смотрели в последний раз? - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am

VitaV, Да мне тоже он понравился. clapping. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Разное :: Флудилка-
Перейти: