Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Скриншоты из игры.

Перейти вниз 
+16
Эвелин
VANDA
Podchacha
Tanitas8
Down Under
nataShta
Simchanka
Дарлин
Liseg
Joyful
Rouge
Lusiana
ihelen
stignu
Droopsi
Леди Венера
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:43 pm

Первое сообщение в теме :

Скриншоты из игры. - Страница 8 446d353c5d13t


Последний раз редактировалось: Леди Венера (Сб Окт 29, 2011 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 7:30 pm

VANDA, Спасибо)) Ну я вторых как раз ставила когда в третьих играть начала, так сказать для сравнения... До этого я ни в 1 ни во 2 не играла))
ihelen, Лена.. точно надоели... причем настолько наглеют что если нет забора вокруг дома входят как к себе домой... даже извиняюсь в туалет за тобой идут)) КОшмар конечно)) Но мод все же ставить мне не хочется... совсем без папарации не интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 10:44 am

nataShta, ааа зачем ты клонируешь Джейсона? crazy У меня он кстати постоянно зависает в салоне красоты на ресепшене, у них с Дрейком там по сменам что ли атака ноутбука crazy
Скриншоты из игры. - Страница 8 543268

Simchanka, Лен, если ты такое фоткала просто глядя игру и играя с неделю...Эмм ты талант girl_in_love
Чёто мне в зоопарк захотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 10:50 am

Liseg, это не я клонирую, это игра. Их уже у меня трое ходит по городу, и все с разными именами. crazy Почему игра именно его полюбила мне неведомо.
Он у тебя что ли устроился секретарем в салон красоты? Не ожидала такого.Simchanka, красивый кадр. И девушка хороша - эльфийка, фея, нимфа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 10:58 am

nataShta, ужас какой crazy У меня тьфутьфутьфу еще ни одного клона, ну только призраки Рэкеты почему-то то и дело удваиваются)))) Не, это же просто салон красоты, не который кроличья нора с работой) Просто как ни начну перестраивать, у входа ноутбук мучает либо твой Джейсон либо мой гуманоид crazy Не нравится ему на болотах то сидеть, там небось и вайфай нет girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 3:39 pm

Liseg пишет:
Simchanka, Лен, если ты такое фоткала просто глядя игру и играя с неделю...Эмм ты талант

Ну я да создала себе одну симочку построила ей домик, немного поиграла... а потом решила что третьи для меня все же интереснее удалила игру сделав на память один скрин этой девочки)) Даже помнится коробку поз для этого скачала))

nataShta пишет:
Simchanka, красивый кадр. И девушка хороша - эльфийка, фея, нимфа?

Да наверное скорее фея... бог ее знает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелин
Местная знаменитость
Местная знаменитость
Эвелин



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 12:01 am

"Рульный чел"
Рассел Спидинг

Скриншоты из игры. - Страница 8 544169
Скриншоты из игры. - Страница 8 544170
Скриншоты из игры. - Страница 8 544171
Скриншоты из игры. - Страница 8 544173
Скриншоты из игры. - Страница 8 544174
Скриншоты из игры. - Страница 8 544175
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 12:12 am

Вот это мачо! И блондин, все как я люблю rofl Волосы неиначе на грязь поставил dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:09 am

Simchanka, Кадр классный, только чтож ты с режима стройки не убрала, земля в клеточку ( для меня это животрепещущий попрос, сама сколько раз так попадалась, сделаешь удачный скрин, радуешься как ребенок, а потом замечаешь предательскую сетку....)
А сам кадр оч. понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 3:05 pm

А у меня вот даже слов нет! Ну вот как везет Максу на странных аборигенов! Заселила их с Карой на остров в домик, и тут пришли ОНИ - ПАПАРАЦЦИ! rofl
Скриншоты из игры. - Страница 8 545045
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 5:43 pm

Liseg, О господи, неиповедимы пути твои... Эти чучела папарацци????
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 6:23 pm

Droopsi, дада, я сама была в жутком шоке rofl Камеру крутила, гляжу - чёто синее мелькнуло, думала - померещилось. Потом опять мелькнуло, я глянула, а этих аватаров уже двое) Я еще не видела остальное население, вдруг у меня они все такие crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana
Активист-2011
Активист-2011
Lusiana



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:22 pm

Liseg, rofl а почему у меня таких нет? абалдеть просто! rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 4:25 am

Liseg пишет:
вдруг у меня они все такие
Ну и местечко для отдыха ты нашла своей парочке. Фильм ужасов. Смотри, как бы твой Максик не поседел после такого отдыха, а то будет тебе газончик в инее! dance.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakosha_
Наш кандидат
Наш кандидат
Drakosha_



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 12:55 pm

Наши вампиры! Теодор Кинг и Анна фон Веддартхи Кинг...

Скриншоты из игры. - Страница 8 546027
Вернуться к началу Перейти вниз
VANDA
Активист-2011
Активист-2011
VANDA



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:05 pm

Drakosha_, ого... Красавцы good.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелин
Местная знаменитость
Местная знаменитость
Эвелин



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:21 pm

VANDA, спасибки))) да вот так выглядят настоящие вампиры girl_angel
Вернуться к началу Перейти вниз
VANDA
Активист-2011
Активист-2011
VANDA



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:25 pm

Эвелин, Э, а ну завязывай rofl Вампиры разные, и выглядят по-разному. Но эти...ммм... очаровательны clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эвелин
Местная знаменитость
Местная знаменитость
Эвелин



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:29 pm

VANDA, дада, самые очаровательные laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:37 pm

Liseg, Алиска, срочно ставь мод против папарацци! Такие и в страшном сне не приснятся crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:46 pm

Droopsi, это Даша Lusiana этот остров нашла rofl Макс - жертва обстоятельств))) Газончик с инеем? Да вы что, до зимы далеко ведь еще crazy А вообще он ведь шатен где-то глубоко внутри mail1
ihelen, Лен, а где? Взять мод! Это капец!Оно опять пришло! rofl
Скриншоты из игры. - Страница 8 546095

Drakosha_, какое у ваших вампиров имя то! С первого раза и не прочитать, совсем косоглазая стала) А вампиры, Яна права, все разные d_canon
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakosha_
Наш кандидат
Наш кандидат
Drakosha_



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 2:07 pm

Liseg, чем имя сложнее выговорить, тем круче! :D А про вампиров я ничего и не говорила. Угу, для каждого свой идеал dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
VANDA
Активист-2011
Активист-2011
VANDA



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 2:17 pm

Liseg, Судя по тому, что это Чудо показывает на Каролину и хохочет, к таким девушкам они непривыкли. В связи с этим вопрос - они там все такие?)))

Пы.Сы. Угу, для каждого свой идеал. А для кого-то, как у меня, идеала вообще не существует cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 4:32 pm

Liseg пишет:
Оно опять пришло!
Алис, а ты его с пользой примени ,конкурс Эпатаж! Там ведь и менять ничего особо не надо, публика сразу будет в полном отпаде!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 4:43 pm

Liseg, Я дам тебе мод! Это же ужас какой!!! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Скриншоты из игры. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Скриншоты из игры.   Скриншоты из игры. - Страница 8 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 6:02 pm

Приезжают мои ребята на вокзал Бриджпорта, чтобы отправиться в Хидден-Спрингс, а там такая парочка. Прелести большого города))
Скриншоты из игры. - Страница 8 Ab10921d4c81t

Видимо, черненький провожал беленького, которого я позже в вагоне засекла)))
Скриншоты из игры. - Страница 8 43e3fb4d6793t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скриншоты из игры.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Скриншоты из Средневековья
» Скриншоты The Sims 3. Базовая игра.
» Фото из игры ЗАРИНЫ
» Общаемся в форме игры.
» Коды для игры The Sims 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: