Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)

Перейти вниз 
+10
Podchacha
elena_090684
Дарлин
Zvezdochka
Lusiana
Liseg
ihelen
ЗАРИНА
Леди Венера
Droopsi
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 11:09 am

Первое сообщение в теме :

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 500846
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 500847
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 500848

Симс 2 установила дочка, как только я ей купила компьютер. Она попросила меня "поработать" у нее архитектором и дизайнером, т.к. ей лень было строить и обставлять дома. Не знала она, наивная, какого джина выпускает из бутылки... Так началось мое увлечение игрой симс 2, постепенно переросшее в настоящую манию - симсоманию.
Порылась немного в своих сохраненках и нашла древние фотографии своих домов ,сделанные игровой камерой.

Ну, начиналось то давно , а продолжается сейчас... Добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Окт 30, 2011 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 11:07 pm

Droopsi, А у меня с романтикой.(Ну это я наверное кннижек перечитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 2:35 pm

Леди Венера, не ,Надюш, все правильно, романтика и ночь неразделимы. Ну какая романтика при ярком свете дня? То ли дело таинственность лунной ночи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:31 pm

Просто понравился скрин, почти без обработки)
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 660968
увеличить
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:33 pm

Droopsi, да, мне тоже он нравится. Великолепная пара. И у Воина такой взгляд. В глубину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:39 pm

Droopsi, Маринка классный скрин good.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:43 pm

ihelen, Леди Венера, спасибо. Дааа. Мне они самой нравятся очень-очень. Даже не знаю, смогу ли сделать что-нибудь лучше? сомневаюсь. Сама не знаю, как они у меня такие получились?
Пы.Сы.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 7:46 pm

Droopsi, просто опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 1:11 pm

Марин,
Пересмотрела всю тему, скрины потрясающие!!! clapping. daisy.
А подсолнухи вообще в душу запали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 9:48 pm

VitaV, спасибо, солнышко, мне очень приятно. Я тоже обалдела от подсолнухов. Причем щелкнула совершенно случайно - вовремя приближение не остановила, хозяин в кадр не попал, зато попали удачно подсолнухи))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:21 pm

Ну, теперь, когда конкурс на СимсКреативе закончился, можно и похвастаться. Поскольку дом в конкурсном варианте выкладываться на скачку не будет (начудила с граундами, вес получился аж полтонны Мб), помещу сюда несколько особенно нравящихся мне (не знаю почему) скринов)) Я подумала так: малобюджетный - это не значит грязный, бардачный бомжатник, порой милые пустячки могут украсить и самую безнадежную берлогу. В принципе, у нас полстраны живет малобюджетно - и ничего)))

Феникс, общий вид
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703674

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703675

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703676

Гостиная
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703679

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703681

Прихожая
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703684

Ванная
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703685

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703686

Детская, ремонт
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703688

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703689

Кухня-столовая
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703691

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703693

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703695

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703696

Спальня хозяев
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703697

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703702

Подвал
Вещи старых хозяев
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703704

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703707

Кабинет хозяина
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703708

А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 703710


Последний раз редактировалось: Droopsi (Сб Дек 10, 2011 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:33 pm

Мариш, обалденный дом!!! Вау, очень понравились комнатка с паутиной и такой милый кабинетик с беспорядком... и вообще весь дом !!! give_heart
Я бы сказала "хачуууу" kiss2
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:36 pm

Droopsi, Марина классно
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:41 pm

VitaV, спасибо! А его вес тебя не пугает?
Леди Венера, спасибо, Надюш))
Девочки ,не думайте, что я от него отступилась))) Не, трудности меня только раззадоривают. Сейчас готовится аж трилогия. Домик один, а интерьера три - новорожденный дом, заброшенный дом и возрождающийся (Феникс). Половина(бОльшая) уже сделана ,сейчас временно остановила работу, готовлюсь к календарю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:05 pm

Droopsi, не-а совсем не пугает derisive , почтовые ящики выбросим, повторы проверим и попробовала бы, а что можно? give_rose

С нетерпением подожду все твои замыслы!!! daisy.


Последний раз редактировалось: VitaV (Сб Дек 10, 2011 2:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:08 pm

Droopsi, Марин какие гразиозные планы clock
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:21 pm

Droopsi, Марин, дом шикарный и совершенно жилой! Жаль, хозяев не видно..
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:37 pm

ihelen, Лен, а там требования были, чтоб никаких симов))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:39 pm

Droopsi, Ну так то там были требования, а теперь то можно и поселить!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:39 pm

VitaV, да будет этот домик в составе трилогии, только видоизмененный слегка, испытанный симами, чтоб все работало))))
Леди Венера, ага, Надь, главное чтоб в сутках было по 48 часов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:40 pm

ihelen, ну смотри, я предупредила! Новым годом там и не пахнет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:44 pm

И ничего не бомжатник. Вполне уютный и жилой домик, Подумаешь, кое-где еще ремонт не доделан. Ничего страшного. Мне очень понравился домик. Может показаться, что он мрачноват, но всякие теплые и к месту пристроенные мелочи скрадывают это ощущение, - курица на столе, чайник на плите, забытые в ванной тапочки. А чердак и должен быть затянут паутиной. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 3:05 pm

Дарлин, спасибо! Значит получилось, как задумывалось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 3:28 pm

Droopsi, А кто его нюхает то, Новый то год? Его празднуют rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 18, 2011 2:32 am

А, просто так.
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 714331
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)   А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi) - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 18, 2011 2:34 am

Droopsi, Ну и дамочка give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А помнишь как все начиналось... (или кое что от Droopsi)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Droopsi, с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: