Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)

Перейти вниз 
+7
Дарлин
Lusiana
HelleN
ЗАРИНА
Леди Венера
ihelen
Droopsi
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:22 pm

Первое сообщение в теме :


Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 476137

Предлагаю интересное занятие: давайте поработаем стилистами.
Нужно взять любого максисовского "красавчика" или "красавицу" и хорошенько поработать над ними, а потом выложить фотографии до и после преображения.
Правила альбома:
1)за основу брать максисовских либо тех которые вам не нравятся (на ваше усмотрение) симов
2)НЕЛЬЗЯ менять генетику (форму глаз,бровей (разрешается менять в разделе "косметика"),носа, лица и т.п.)
3)Можно менять скинтоны (кожу) и цвет глаз


Последний раз редактировалось: Droopsi (Пт Сен 09, 2011 4:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:56 pm

Lusiana, Леди Венера, Simchanka, спасибище всем!!! *опять прыгает от счастья*. Пошла охотиться за сестрами Кальенте. Надеюсь они в этом же городе обитают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 4:05 pm

О Боги! Вот это Алевтина! Вот это да! Да я в жизни таких страшилок в симах 2 не переодевала, этот рот только полное удаление спасет... Браво, серьезно!) clapping.
А Кальенте в Плезантвью жили вроде, да? Я помню то только одну из них, белобрысую в сером платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 4:07 pm

Droopsi, Да они в Новосельске
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:46 pm

Ну что, кто тут заказывал сестер Кальенте? Они правда у меня скрывались под фамилией Гонгадзе , или что-то в этом роде( интересно, кто из максиса родом из Грузии?)
Динка
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 0540b8783f46
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Ad7074717cbd

Нинка
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Ec60e3739ce5
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 675e1a6638c3


Последний раз редактировалось: Droopsi (Пт Сен 09, 2011 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:00 pm

Ну очевидно переводчики были из Грузии))) Гондадзе из Новосельска...Повезло ж мне в свое время с пираткой, где эти чаровницы все таки были Кальенте) Нина после вся такая мэм получилась) А Дина просто ангелок) Круто ты их переделываешь! Мне бы нехватило терпения украшать этот неудачный генофонд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:31 pm

Liseg пишет:
Ну очевидно переводчики были из Грузии)))
Liseg, Ты считаешь, что переводчик настолько не любил свою родину?! rofl
А мне интересно отлавливать на улицах максисовских красавЧегов и приводить в порядок. Я, по-моему, не столько играю , сколько сижу в засаде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:39 pm

Droopsi, ну почему же, наоборот! Этот переводчик как раз таки увековечил свои корни в игре! В засаде? diver Я вот тоже последнее время не играю, а больше фоткаю.. Это из нас наши призвания прут! training А меня помню раньше в игре забавляло наоборот делать, скачаю красаффицу какую-нибудь, штукатурку сотру а под ней леди аля Алевтина crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАРИНА
Свой в доску
Свой в доску




Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:39 pm

Droopsi
Написала тебе отзыв на Михее, не хочется повторяться, там почитаешь.
Завязывай со своими засадами, возьмись действительно за дело.
Переделки максисовских симов дело нехитрое, а ты вот своих
начни делать. Уверяю, удовольствие от своих работ получишь
гораздо больше. Только обязательно делай фотосессию в несколько
снимков. Да ты думаю и так знаешь, как делаются фотосессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 3:49 pm

Droopsi, Марин, отличная работа! То, что ты с Алевтиной сделала, это вообще фантастика! А больше всех мне понравилась измененная Динка. Просто красотка. Приятно поиграть такой. Нинку тоже не узнать. Но она строга)))) Хоть и красавица)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 4:21 pm

Droopsi,Нина просто красавица вне сомнений girl_spruce
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 5:00 pm

Liseg, ЗАРИНА, ihelen, Леди Венера, спасибо, девочки, мне очень приятно!!!! С трудом оторвала себя от приведения в порядок максис-симов, а то времени до конца конкурса вообще практически не осталось. А если учесть еще и муки творчества - то вообще мрак!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana
Активист-2011
Активист-2011
Lusiana



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 6:31 pm

Droopsi, сестры теперь действительно стали роковыми дамами! Отличное перевоплощение!

Я тоже когда-то в симс 2 любила посидеть в засаде. Вот один из результатов:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 6:47 pm

Lusiana, губки стали у неё такие соблазнительные)))) Такая девочка-куколка, слегка опасная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 4:15 pm

Lusiana, здорово! А рыжий цвет ей оказывается идет! А я даже не пыталась ее порыжить... Почему-то она мне напоминает пантеру в засаде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 4:35 pm

А теперь прикол: сколько не билась над этим, выловленным на улице чучелом ( не помню, как зовут), ни фига не вышло. Пришлось его "постарить" ,залепив всю морду лица шерстью. ihelen, где твоя гильотина?
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 2c5d73fcffee
И на выбор:
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 0c947b2e4ca7Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Ebfa36721804
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 4:45 pm

Droopsi, у ihelen ручная гильотина она ее носить с собой чтобы отрезать головы некрасивым симам и вставлять вместо них красивые. laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 4:47 pm

Droopsi, Вот всем им не помешает губозакаточная машинка. Вот почему они всех таких губошлепистых делают? Чтобы негры не обиделись, из политкорректности?
Мне моряк больше понравился. Этакий капитан Немо в возрасте
Надя, дада, есть такая! Японская. Хрясь, и нет головы! И кочерыжку вместо неё. И то красивее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 4:48 pm

Не, ну с шерстью, он почти красавец. Боже, откуда они все берут такие губищи-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 4:54 pm

Дарлин пишет:
Не, ну с шерстью, он почти красавец. Боже, откуда они все берут такие губищи-то?
Дарлин, У приматов конфисковали derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:07 pm

ihelen, Дарлин, Леди Венера, Наверное губищи они берут там же, где и носищи: что ни нос-просто поэма. Кривые, горбатые, размазанные и приплюснутые, всех видов и размеров, кроме нормального...
Леди Венера пишет:
У приматов конфисковали
, не, Надь, у приматов поменьше будут...
ihelen пишет:
Чтобы негры не обиделись, из политкорректности?
Дада , никого не обидели, даже обезъян и утконосов. Обидели только симоводов, у которых такая красота по улицам шляется ,и никак от них не избавиться, даже если отлавливать партиями и топить в бассейне - игра сгенерирует новых, еще краше (уже пробовала)
Там еще таааакой кадр есть - даже я спасовала, трогать не стала. Там даже пластическая хирургия бессильна.... ТОЛЬКО ГИЛЬОТИНА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 7:32 pm

Droopsi, ну ты даешь. Превратить это не буду говорить что в конфетку. Это нереально. Особенно с Алевтину. Как хорошо, что в моей игре таких экземпляров не водится. Боже, храни Пуклет)) Ее дефолты морд лица гораздо эффективней гильотины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 9:20 pm

Podchacha, спасибо! Жень, не грусти ,все будет хорошо!!! Когда будет продолжение в твоем "Королевстве"? Жду с нетерпением. Слушай, скажи, а как ты избавился от уродцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 9:40 pm

Lusiana, Даш, ну ты из Бренди реально сделала другого человека! Я вот никогда не думала даже ей другой цвет волос подбирать. А тут правда, вон какая красотуля!Droopsi, а мне дедулько понравился, особенно где с шевелюрой! И не видно что губошлепик, а вообще для симки же лучше наверно, когда у нее кавалер то губастенький girlkiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 6:10 am

Droopsi, Марин, мое королевство полетело вместе с заглючившем соседством. Игра отказалась в этом районе принимать бодишоповский контент - а какое королевтство без человеческих причесок и достоверной одежки.
Хотя, у меня еще реалити-шоу есть, могу показать.
А от уродцев я избавляюсь простейшим способом: Замена лиц от Pooklet + дефолтные скины от Pooklet + Волосы с текстурами от Pooklet + бороды с текстурами от Pooklet.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)   Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ) - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 8:00 am

Podchacha, давай показывай все, мы тоже хотим посмотреть. Может, украду у тебя пару фоток для шапки, а то так то не дождешься ведь derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Мастерская HelleN
» Мастерская CATcorp
» Мастерская Lacrimca

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: