Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Мастерская HelleN

Перейти вниз 
+12
Rouge
Aifirsa
Tanitas8
VitaV
Дарлин
Simchanka
ihelen
Podchacha
dalila
Droopsi
Леди Венера
HelleN
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий
АвторСообщение
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 2:50 pm

Первое сообщение в теме :







Мастерская HelleN - Страница 27 500563
Мастерская HelleN - Страница 27 500564Мастерская HelleN - Страница 27 500565Мастерская HelleN - Страница 27 500566
Мастерская HelleN - Страница 27 500567Мастерская HelleN - Страница 27 500568Мастерская HelleN - Страница 27 500569
Здесь я буду показывать свои работы для SIMS 3!

Спойлер:


Последний раз редактировалось: HelleN (Ср Июл 20, 2011 1:01 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 7:30 pm

HelleN, Лена домик прелесть.
А где твои обойки смотрела и не увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 12:11 am

elena_090684,
Спасибо !!!!! Так приятно читать!!!! )))))))))))) blush
А качельки Женя может сделает, он уже дома!

Леди Венера, Надюшенька так там почти везде мои обойки! )))))
Начиная с холла, потом в ванной, в гостиной (и стены и полы),
в спальнях в обеих тоже есть!!!! ))))))))))))))))
Только я не все еще выложила.... вот в гостиной обои я еще не
показывала, это новенькое....
Спасибо!!!! air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 11:01 am

Лен,дом очень светлый,наполненный воздухом и свежестью!
Всё современно,комфортно!
Обои просто супер-смотрятся исключительно!
Текстурки такие мягкие........
Отличный получился современный особняк!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 4:32 pm

HelleN пишет:
А качельки Женя может сделает, он уже дома!
Надеюсь... smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 5:15 pm

А что за качельки-что я пропустила????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
elena_090684
Активист-2011
Активист-2011
elena_090684



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 5:31 pm

dalila, речь идёт об этих качельках, которые есть в третьих, а мы хотим их во вторые...

Мастерская HelleN - Страница 27 7078f964486d
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:02 pm

elena_090684,
dalila,
девочки спасибо вам большое!!!! air_kiss
Но по ходу у меня проблема с этим домом.
Сегодня весь день сидела переустанавливала игру, думала может
прицепился какой глюк. Ан нет......,в общем все лоты сделанные
до установки последнего патча идут без проблем, а вот те которые
делала в августе месяце, после патча становятся в игру коряво,
то одно строительство, то вообще не хотят устанавливаться....
Неужели может патч влиять и на дома?????? И как же теперь строить?????
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:16 pm

HelleN, Лен, а кто-то уже жаловался на такую проблему? Вообще, и раньше случалось, что дома не встают. Тогда паккаджем ставили. Но паккаджем не встанет контент. А как они не хотят устанавливаться? Не появляются в игре, или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:35 pm

HelleN, Лен, только что Дарлин поставила мой тот самый вокзал. Встал прекрасно и все на месте. Но там контента нет. Только ЕА
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 6:53 am

Во-во,у меня тоже после последнего обновления получилось,что лот(там только строительство было,без интерьера)игра не видит...лончер написал,что установлено,а в игре нету....я его начала делать до патча,потом систему меняла на злополучную 7,и компу апгрейд,игру переустанавливала,лот запаковала и думала доделаю потом,но не тут то было...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 7:37 am

dalila, Лора, а зачем такие сложности? Достаточно сохранить лот в библиотеку. А на время перестрановки спрятать папку. Потом на место поставить. Кроме того, твой установленный лот наверняка есть в папке DCBackup. Забрать его оттуда и поставить в библиотеку . И можно достроить лот
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 8:14 am

ihelen, Лена,уже поздно........я разозлилась и выкинула в корзину((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 9:30 am

Лора, так на будущее имей ввиду. Можно ещё для страховки в архив с симпаком вкладывать и файл библиотеки. Тогда те, у кого не ставится дом, смогут его просто положить в папку Library . Контент при этом конечно встанет только тот, что есть у пользователя в игре, но всё же основное встанет.
Я вот подругам своим всегда отдаю паккаджи , и никаких проблем с установкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 10:43 am

ihelen, Лена спасибо,теперь буду знать ))))))))))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 5:38 pm

ihelen,

странно это. У меня не встали даже игровые предметы.( например окна и двери) Весь голый. И как понимать что у тебя все нормально? ты, что в другую игру играешь?? Или игра не пропатчена??? или у качавшей его не пропатчена???Просто у всех встает коряво, а твой дом все нормально??? И как это??

dalila, HelleN, девочки надо искать выход!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 9:39 pm

Девочки всем большое спасибо за ответы!
Проблема действительно очень серьезная и на данный момент очень актуальна.
Я вчера пробовалла ставить в полностью пропатченую игру(чистую) и свои дома и дома других креаторов.
Вот отчитываюсь - мои дома, дома Таниты и дома сделанные другими строителями до 25 июля встают без всяких проблем.
Дома сделанные после 25 числа встают или одними голыми стенами (нет ни окон ни дверей ни деревьев даже игровых)
или вообще не устанавливается, пишет лаунчер, что надо обновление. Хотя при установке лота в лаунчере весь контент
из дома устанавливается нормально. Дело то не в контенте, вон у Лоры одно строительство и было, а дом в игру не стал....
Как же разобраться в чем причина.......уже голова опухла....
Вернуться к началу Перейти вниз
HelleN
Активист-2011
Активист-2011
HelleN



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:41 am

Tanitas8 пишет:
dalila, HelleN, девочки надо искать выход!!!!

Да знать бы в какую сторону идти.(((((((((((

Я тут вот подумала, приходится отказаться от последнего патча и соответственно
от нового городка, который выходит завтра. Только вот для меня как-то не все ясно
в плане обновлений. У меня одни лицензии,и игра сама обновляется, база обновилась
сразу и последним патчем, мне значит что придется качать все-все обновления и
вручную их ставить???? swoon и потом еще и дополнения тоже вручную патчить!
А вообще можно на одном компе поставить две игры? На разных дисках?
Одна будет моя лицензия, а другую пиратку поставить на другом диске? И
пропатчить ее как надо мне..... можно такое сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:41 am

Не знаю я Лена,я вот сделала апгрейд,поставила 7 винду,помучалась...потом наконц-то нормально установилась игра,сама обновилась до последнего патча через лаунчер(чего как ни странно раньше не было,ибо не лицензия,а копия),насчёт установки прежних лотов не проверяла,но решила просто оставить как есть.Просто отказаться от городка я не хочу,там есть соблазны))))А новые лоты я думаю всё равно будут ставиться...
В самом ещё начале как то я решила поставить ооочень(из первых)старую работу(нужны были объекты),на тот момент патчей было всего ничего и была такая же история-лончер установил,а в игре нетути....
Если глюк конкретно из-за патча,то должен значит следующий патч его убрать,но пока я не видела в нете жалоб на подобные проблемы....
А вообще ещё до этого патча я сталкивалась с тем,что одну и ту же работу скачивали разные люди-у одних всё ок,а у некоторых без окон,без дверей и без объектов,даже без стандартных(еа и игровых)
Вернуться к началу Перейти вниз
Podchacha
Активист-2011
Активист-2011
Podchacha



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:07 pm

Девочки, а может быть, попробовать установить дома не лаунчером, а Мерлином? Мне он всегда в таких ситуациях помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:18 pm

Девочки, нет. Глюк не из-за патча. У меня всё пропатчено последним. И всё встает нормально. Но бывает, правда редко, что какая-нибудь штука не ставится. Ругается на обновление. Причем у других с такой же игрой и такой же системой всё норм.
Кстати. Копия с лицензии ничем абсолютно не отличается от лицензии.
Отличаются только репаки, в которых уже пользователи поковырялись и кое-что убрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:25 pm

Tanitas8,
У меня пропатчена. И у Дарлин и Звездочки тоже. Я после поста Лены специально попросила их поставить. Причем одна ставила вокзал симпаком а вторая паккаждем. У обеих всё на месте.
У одной ХР у другой семерка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:34 pm

ihelen,
Podchacha,
dalila,
да что же с игрой??????!!! сейчас Лена прислала скрин лота нового, так он встал нормально.
я что волнуюсь, ведь строила, строила и теперь не могу все выложить на скачку..обидно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:40 pm

Tanitas8, погоди переживать. Дай его своим поставить. И посмотри. Ну дашь ссылку на паккадж на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanitas8
Активист-2011
Активист-2011
Tanitas8



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:51 pm

ihelen,

Я свой новый комп. отвезла на профилактику( чистка, поправить один из множества вентиляторов, а то шуметь начал) пока есть гарантия.
Сейчас сижу за старым компом.
Лена, а как понять дай его своим поставить??? А вот насчет паккедж. В-первых лот у меня на новом компьютере, а во-вторых, я не пойму где этот паккедж искать
Вернуться к началу Перейти вниз
dalila
Активист-2011
Активист-2011
dalila



Мастерская HelleN - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерская HelleN   Мастерская HelleN - Страница 27 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:52 pm

Tanitas8 пишет:
а во-вторых, я не пойму где этот паккедж искать
вот и я не знаю где его искать,а бывает,что просят лот именно в этом формате,когда пак не становится.......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастерская HelleN
Вернуться к началу 
Страница 27 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Мастерская CATcorp
» Мастерская Lacrimca
» Мастерская стилиста ( или ДО и ПОСЛЕ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: