Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Давай придумаем свой челлендж

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 10:39 am

Обсуждаем
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 9:00 am

Предлагаю два челленджа. Делимся мнениями и обсуждаем.

Кот в сапогах (для обеих версий игры)

Создаются персонажи – мальчик и кот.
Поселяются на лот любого размера, какой вам удобнее для игры. Кодом отнимаются ВСЕ деньги. Персонажа на работу устраивать нельзя. За четыре недели игрового времени ( или меньше?) он должен научить кота всем навыкам. Устроить кота на работу во второй версии, довести до конца карьеры. Путем каких угодно ухищрений, кроме модов и кодов, влюбить себя богатую девушку- принцессу. В третьей версии - выполнить ЖЖ – купаться в деньгах. По поводу богатой девушки. Может создать королевскую семью с принцессой со вздорным характером, чтобы усложнить задачу? И поселить в городе.
Персонах должен влюбиться, жениться, но только после того, как построит на участке дом, стоимостью не менее 100000 ( или больше?)
Ухищрения могут быть разные, вплоть до внедрения в дом богатого горожанина (людоеда))) и умыкания у него богачества. В общем любые фантазии, в каждой версии свои.
Все достижения должны быть зафиксированы скриншотами.
Количество набранных очков соответствует заключительной стоимости лота. Дополнительно даются поощрительные очки за достижения. Систему надо выработать . Наверное отдельно для третьих и вторых. То есть каждое умение кота стоит определенное количество очков. Так же и с карьерой. Кот может пройти все карьеры для животных. Больше будет очков. За выполненное ЖЖ тоже начисляются дополнительные очки.
Какие будут идеи и предложения?

Ноев ковчег

К сожалению только для третьих. Во вторых нет диких животных.
Создается персонаж. Ной.)))) Поселяется на пустой участок. Деньги отнимаются кодом, остается 1000 симелионов. Он должен за четыре недели игрового времени собрать на участке всех животных , которые водятся в игре. За кошку, собаку и лошадь по 50баллов. За диких животных-100. За прирученного единорога 500.
На участке должен быть построен дом. Все животные должны быть размещены в клетках и террариумах. Для лошади поставлено стойло.
За каждое убежавшее животное снимается 150 очков))).
За приезд социальной службы снимается 1000 очков.
В конце игры добавляются очки, равные заключительной стоимости лота.
Ах, да. Жену он тоже себе должен найти, можно даже не дикую))).
Все достижения подтверждаются скриншотами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 9:13 am

Вообще я не любитель таких игр, но идеи очень понравились. Рамки как-то для меня совсем плачевные. Может, просто так думается сейчас. Но вообще игра должна получиться очень интересной, особенно по второму сценарию, а главное веселой! С ума бы только не сойти от такого "дурдома"! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 9:28 am

Эля, надо только конечно список животных. Их уйма просто. Не все знают, какие есть в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 10:15 am

ihelen, Лен, я постараюсь в самое ближайшее время составить такой список!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:02 pm

Лен, мне нравится идея, хотя я каждый раз с трудом отрываюсь от Твинбрука и от тех, кто там живет.
Только мне кажется, что четыре недели маловато. Вряд ли за такое короткое время можно все успеть. Или я просто привыкла уже играть не торопясь с выключенным старением?
И про внедрение в дом людоеда не очень поняла. Как это проделать технически?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:21 pm

Дарлин, это миничелленджи. сыграл и на сторону, сколько успел уж.
Вик, ну не знаю, не помню уже как во вторых, а в третьих знакомишься с небедным одиноким людоедом, дружишься как следует, чтобы он пригласил тебя бедного парня к нему переехать и занимаешь его дом. его выживаешь! Как в сказке. Дом можно продать и вернуться на свой участок с денежками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:23 pm

Лена мне кажется за каждое внедрения можно давать баллы
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:37 pm

Леди Венера, Надюш, внедрение занимает время, это не так просто. Здесь оно предлагается просто как одна из возможностей получить деньги. Ведь на работу персонажа нельзя устраивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:40 pm

Лен, в принципе идея хорошая... только вот для меня 4 недели тоже маловато)) Впрочем не я одна такая оригинальная rofl А вот по поводу предложений нужно подумать еще)) попробовать самим сыграть и по ходу ограничения придумывать)) Допустим спать ложится четко до определенного времени, что бы меньше времени было для занятий навыками, или если перс хочет спать нельзя его насильно заставлять заниматься котом или живностью... Он обязательно должен высыпаться... Если перс не работает то каким способом ему можно зарабатывать? Сборы камней и прочей лабуды на продажу? бабочки и жучки? все это тоже нужно оговаривать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:43 pm

Simchanka, сама говоришь что четыре недели мало и тут же предлагаешь сутки ограничить)))) Зарабатывать любым способом кроме официального устройства на работу.
огород разводи. ток семена найди а не купи. собирательством займись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:46 pm

Да... я такая)) Мало времени не беда сделаем еще меньше)) По поить перса постоянно кофе или использовать коды для того что бы он был всегда бодрячком? Это вроде как тоже не очень честно получается..
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 8:09 pm

Simchanka, коды нельзя, написано же. а от кофе только в туалет бегать))) Но цель то сделать как можно больше за отведенное время, а не взять время, за которое все и все успеют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 8:14 pm

ihelen пишет:
Надюш, внедрение занимает время, это не так просто
Вот именно по этому и предлагаю давать баллы
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Давай придумаем  свой челлендж Empty
СообщениеТема: Re: Давай придумаем свой челлендж   Давай придумаем  свой челлендж Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 8:16 pm

Леди Венера, баллы будут даваться за отнятую у людоеда сумму денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давай придумаем свой челлендж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Давай обсудим такую тему как молчания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Legacy challenge-
Перейти: