Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Моя любовь - Sims2

Перейти вниз 
+12
pike
VitaV
HelleN
Дарлин
Aifirsa
Леди Венера
ihelen
Podchacha
elena_090684
Tanitas8
Simchanka
Droopsi
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Моя любовь - Sims2 - Страница 18 514009
Здравствуйте, друзья и гости! Вот я и решилась... Здесь будут жить мои симы со своими историями и без них, домами и интерьерами...


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Авг 07, 2011 1:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:43 pm

ihelen пишет:
облегченный, это без еды что ли?
Ага))) На диете))) И еще без большей части деревьев, декора и обезьян))

«Бамбуковая хижина» без декора
Лот 3*5 пляжный (остров Твикки)
Стоимость 119467, вес 43 Мб

Моя любовь - Sims2 - Страница 18 875408

Спойлер:
Скачать


Последний раз редактировалось: Droopsi (Чт Апр 12, 2012 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:47 pm

Droopsi, обезьянок -то за что! Негуманно это!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:52 pm

ihelen пишет:
обезьянок -то за что! Негуманно это!!!
Погоди, вот увидишь еще последний вариант))))

«Бамбуковая хижина» без декора, мебели и ландшафтного дизайна
Лот 3*5 пляжный (остров Твикки)
Стоимость 34618, вес 7,2 Мб

Моя любовь - Sims2 - Страница 18 876890

Спойлер:

Скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:55 pm

ааааа, так вот где все эти деревья росли!!!!! А я то думала это непроходимые джунгли!
В пустом домике что-то есть! Особенно мне нравится пустая ванная!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 6:37 pm

ihelen пишет:
А я то думала это непроходимые джунгли!
Ага! Умею я создавать трудности))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 6:53 pm

Droopsi, Не, было лучше, когда джунгли загораживали асфальт!
Все скачавшие их снова насажают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 6:55 pm

Моя сладкая парочка из "Бамбуковой хижины". Обожаю обоих)))

Вивьен

Моя любовь - Sims2 - Страница 18 877357

Спойлер:

Скачать

Даймон

Моя любовь - Sims2 - Страница 18 877319

Спойлер:
Скачать


Даймон – атлет

Предупреждаю сразу, что морф обычный, только одежда ВВ (прилагается). Не рискнула я ВВ делать, кто знает, как генетика сработает. Родится потом девочка ВВ… Ужжжос!
Моя любовь - Sims2 - Страница 18 877336

Спойлер:

Скачать



Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 7:03 pm

Оба хорошенькие.
Даймон похож на индийца. Красавец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 7:15 pm

ihelen пишет:
Все скачавшие их снова насажают!
Ага, будет чем заняться во время медового месяца(при диетическом питании))
ihelen пишет:
Оба хорошенькие.
Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 9:34 pm

Droopsi, домик миленький очень ). Эта парочка выехала , и мебель с собой забрала ? Жаба задушила такую красоту оставить ))?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 9:58 pm

Droopsi, Марин, а ты попробуй сделать отпускной общественный лот, типа аборигенской деревеньки с домиками на сваях. Отельчик такой. А то насколько я помню, игровые гостиницы там примитивные довольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 6:49 am

Droopsi, Марина домик милый и уютный girl_in_love а вот с едой явный перебор vilka
Симы очень красивые girl_spruce
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 2:18 pm

ihelen пишет:
а ты попробуй сделать отпускной общественный лот
Да думаю уже об этом))) Правда пока почему-то боязно))
Леди Венера пишет:
а вот с едой явный перебор
Дееевочки, просто я второй месяц на диете, хоть симов покормить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 2:19 pm

aifirsa пишет:
Эта парочка выехала , и мебель с собой забрала ?
Не. Ир. эта парочка и до сих пор там. Рука не поднимается их оттуда выселить, хотя я обычно сразу сношу все после финальной упаковки) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:03 pm

Droopsi, ух ты, сколько домиков, и все - конкурсные! smile3
Марина, я пришла тебе сказать, что ты мастер ландшафта! Меня, если, честно, он больше всего впечатлил и не только в этой работе, но и в других я замечала, ландшафт всегда на высоте! declare Здорово, мне вот всегда это с трудом давалось! Скрин с обезьянкам просто прелесть, долго на него любовалась. Умничка ты у нас! daisy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:07 pm

Ой, а симы-то какие! Ну как в таких не влюбиться, чего ж ты в конкурсной-то работе поближе ракурс не взяла, чтобы все любовались и облизывались. Нет, ну ты просто издеваешься, я скоро всех своих симов выселю и твоих заселю, как всегда не могу не скачать! acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 6:59 pm

Lorien, Машунь, спасибо тебе большое! А поближе симов не показывала ,потому что все ж конкурс домиков, и так эти нахалы везде лезли)))
Lorien пишет:
мне вот всегда это с трудом давалось!
Зато у тебя офигеть, какие общественные лоты. До сих пор магазин забыть не могу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 5:50 pm

Мариш, Вивьен супер... наверняка все мужское население города прям сразу штабелями укладывается к ногам)) Красотка... girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 10:33 am

Simchanka, спасибо, солнышко! Приятно, когда работа нравится(тем паче, что сам автор в просто неприличном восторге)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 4:52 pm

Droopsi, Маришк, а что если нам следующий конкурс сделать по общественным лотам? Вот Маша разберется с работой и закончит конкурс и подумаем? Лену заодно сподвигнем, а то она совсем затихла со своим отелем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 5:02 pm

ihelen, давай! Конечно я займу почетное первое место с конца(ох уж эти общественные лоты!!!). Но поучаствовать - интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 5:33 pm

Droopsi, вот можно темы пока продумывать. Чтобы было не просто самим интересно но и в игре потом пригодилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 5:34 pm

Пока потренируйся на отпускном лоте с бунгало))) Тема то тобой отработана, будет проще))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 5:59 pm

ihelen, Лен, давай какую-нибудь кафешку или бар, чтоб лот небольшой был. А то я опять на большом зависну надолго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любовь - Sims2   Моя любовь - Sims2 - Страница 18 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 6:07 pm

Droopsi, да без проблем! Вообще время есть подумать. Какие ещё небольшие общественные лоты могут пригодиться? Например ещё спортклуб можно, у нас игровые все примитивные ужасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любовь - Sims2
Вернуться к началу 
Страница 18 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Ваши работы-
Перейти: