Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Мир, в котором живут мои sims

Перейти вниз 
+9
Down Under
Lusiana
Joyful
Liseg
SkaRletT
ЗАРИНА
Droopsi
Леди Венера
ihelen
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 04, 2011 9:31 am

Первое сообщение в теме :

Здесь будут пейзажи и только пейзажи, ибо их много у меня!

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 6ea61651f766




Последний раз редактировалось: ihelen (Вт Дек 20, 2011 5:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 11:13 pm

Joyful, Так выкладывай те, что больше всего нравятся. Я например тоже люблю смотреть на пейзажи в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana
Активист-2011
Активист-2011
Lusiana



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 11:22 pm

Сколько не фоткала и не смотрела пейзажей они всегда в новую. Так что Лена, давай еще, а Джой показывай все)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Joyful
Наш кандидат
Наш кандидат
Joyful



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 11:38 pm

Несколько фоток. Пока что заграничные. Больше всего мне нравиться Египет и Китай.
Китай
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 439680Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 439681Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 439682
ночная фотка
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 439683
И египетская
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 439684
Египет
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 439686Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 439689
Вернуться к началу Перейти вниз
Down Under
Неизвестный
Неизвестный
Down Under



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 1:15 pm

ihelen, твои пейзажи, как всегда, прекрасны - в каком симском месте ты бы их ни делала! (я вот сейчас ушла из Твинбрука в другой город, а после твоих картинок чета захотелось вернуться назад...) kiss2
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 2:11 pm

Down Under, Соня! Заучилась совсем))) Где твои девочки? Мы ждем, учти!
А Твинбрук все же очень атмосферный город. Эти туманы и холмы, и Бриджпорт за горизонтом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Down Under
Неизвестный
Неизвестный
Down Under



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 11:11 pm

ihelen, я сама уже хочу тему завести, но времени так и не выкрою... Все откладываю, откладываю на потом... Но зато картинки продолжаю делать, когда отдыхаю от учебы.
В принципе Твинбрук остался home town для моих симсиков, просто сейчас моя Мортиша уехала на край света в затерянный ностальгический мир, где все стили переплелись в один и где нет грани реальности и легенды... Гы... Поэтично? crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 9:32 am

Down Under, Соня, ты дразнишь! Чем больше ты говоришь, тем сильнее хочется увидеть Мортишу в этом её мире. Когда уж у тебя каникулы? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Down Under
Неизвестный
Неизвестный
Down Under



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 11:56 am

Ой, ihelen... Щас я сдаю экзамены, потом у меня 1 июля будет formal (выпускной), потом опять учеба, потом с 10 июля каникулы на 2 недели, а потом начнется новая четверть... Просвета не видно... Ну я постараюсь ченить сделать - у меня картинки-то есть! Мне нужно их залить на Фотобакет и выложить... Я постараюсь, чесное слово! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 5:18 pm

Кокосовый остров. Тропический рай.
Уменьшать намного скрины жаль. Поэтому превью.

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 8064e330a22ft
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 7ee729f2b108t
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 B32dfad9b527t
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 98a696c35be6t
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 5767c2179f6bt
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 5cecdee3effbt
Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 83bc1023eb7et
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 5:51 pm

Очень красиво! Щас пойду в игру смотреть на эту красотень! Блин, все таки как круто играть на высоких настройках графики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana
Активист-2011
Активист-2011
Lusiana



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 6:32 pm

Остров загляденье! Последний скрин порадовал. "На крыльях любви"
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 7:28 pm

Lusiana, причем я за ней проследила. Он ждал её на маленьком островке в кустах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liseg
Активист-2011
Активист-2011
Liseg



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 8:33 pm

Ах heart Она как ядро катится на встречу с любимым rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Down Under
Неизвестный
Неизвестный
Down Under



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 9:32 pm

Какая красотищща! Меня особенно второй кадр впечатлил - прямо ощутила атмосферу на своей коже: так это все реально. Последняя картинка забавная очень - эта аборигенша просто бомба (во всех смыслах) этого мира. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 9:36 pm

Down Under, я влюбилась в этот остров. И в его жителей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 11:45 am

ihelen,
Какая красотища, глаз не отрвать clapping. clapping. clapping.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 11:54 am

VitaV, Оль, привет! Наконец-то объявилась)))
А островок тут
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 8:14 pm

Романтичный Хидден Спрингс

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 B915f28af138t

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 368cb96b8e42t

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 26dd6d60878at

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 88f2f83b866ct

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 00e6e24892c7t

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 4b3bc5e77a4ft

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 5d2707dd07dct
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 8:22 pm

Лена!!! Какая красотища!!! Нет, я видела этот город и даже немного в нем играла. Но ты умеешь показать сто раз виденное с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 8:29 pm

Дарлин, у Эли отличные пейзажные фотки. Мы влюбились в этот город!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 8:36 pm

Да, Элины я же тоже видела. Очень, очень красиво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 5:09 pm

Ночной Шам ле Сим

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 C182e4f0aac3t
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 5:12 pm

Лен, и как у тебя получается? вот вроде все просто, а такая красота, смотришь и глаз радуется, ночная идиллия!!! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 6:29 pm

VitaV, я просто фоткать люблю)))) Даже обычные непостановочные фото делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир, в котором живут мои sims   Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 6:32 pm

И ловить момент!

Мир, в котором живут мои sims - Страница 2 Cf52deb37a0dt
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мир, в котором живут мои sims
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Кое-что мое (Sims 2)
» The Sims 2
» The Sims 2 University
» Коды The Sims 3
» The Sims FreePlay

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Истории и моменты из жизни симов-
Перейти: