Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Мое хобби (или былое и думы)

Перейти вниз 
+5
Aifirsa
ihelen
Podchacha
Леди Венера
Droopsi
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 3:40 pm

Первое сообщение в теме :

Захотелось поделится с вами, моими друзьями результатами своего давнего хобби - портретами. Тогда еще не было мыльниц, а был фотоаппарат Зоркий. Модели сидели на полу, фоном был единственный и от этого драгоценный отрез французского бархата, подсветка делалась при помощи нескольких настольных ламп... А потом все печаталось в одной из комнат общежития, оборудованной под фотолабораторию...
Не судите слишком строго, так как давно это было и средств для обработки изображений (типа Фотошопа) тогда и в помине не было, а равно и ПК, интернета, цифровой техники...


Последний раз редактировалось: Droopsi (Вс Мар 20, 2011 9:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 8:00 am

Zvezdochka, ага, спасибо ему, вообще мне тоже ужасно нравится.
Я у него многому научилась, но до него мне еще как до звезды )))

Правда музыку я выбрала music
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 8:07 am

Ой, Оль, а скажи, что за музыка? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 9:04 am

VitaV, Оль, красиво и очень романтично! Молодец сынуля твой!
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 3:25 pm

Лен, ага, мне бы его догнать.... surprize

А музыку я у него на компе выбирала, у него там целый сборник романтики для работы, обязательно переспрошу, как только будет посвободнее, я их иногда не запоминаю... blush
Завтра загружу куда-нибудь. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 3:36 pm

VitaV, Оль знаешь если дети талантливы то есть в кого (в тебя).Иногда благодаря иногда вопреки.В твоем случаем как я понимаю благодаря
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 4:02 pm

Леди Венера, спасибо, ну не знаю, может быть blush

Zvezdochka, нашла музыку, это Brandon Heath - The Light In Me
можно еще послушать - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 4:45 pm

VitaV, ой, Оль, Спасибо тебе большое! give_heart Надеюсь, что не сильно я тебя своим вопросом обременила. blush
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14, 2012 4:50 pm

Zvezdochka, да нет, даже самой просто интересно стало, теперь тоже буду знать smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 7:42 pm

Немного с опозданием хочу поделится клипом сына, который мне тоже очень понравился, особенно концовка ))
Он получил довольно высокую оценку и его можно увидеть на разных видео-ресурсах.
На ютубе тоже (добавлено не от него)



Оф. страница клипа - Crimson Cosmos на AMV

А я в свою очередь подглядела как делать лепсинк d_canon


Последний раз редактировалось: VitaV (Вс Июл 08, 2012 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 8:20 pm

VitaV, здорово как!
А что такое лепсинг? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 8:28 pm

ihelen, Лен, ой описалась blush
Липсинк - это синхронизация речи и движений губ

Он делал движение губ по долям секунд, чтобы в итоге получилось похоже на песню.
Вообщем в проге подставляется подходящее положение губ.
Довольно долгая работа, но в конечном итоге получилось очень здорово на мой взгляд. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 8:33 pm

VitaV, аааа, с ума сойти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 11:20 pm

Оль, Офигеть!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 7:32 am

VitaV, Оля, поймала свою челюсть в районе пола, так круто! У вас в семье все такие талантливые! smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 3:53 pm

VitaV, Ольга я в восторге обожаю аниме.Рада за твоего сына.Он талантище
Вернуться к началу Перейти вниз
Aifirsa
Активист-2011
Активист-2011
Aifirsa



Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мое хобби (или былое и думы)   Мое хобби (или былое и думы) - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 12:26 pm

VitaV, а сколько сыну лет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мое хобби (или былое и думы)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хобби, развлечения, бизнес
» Объекты для творчества и хобби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Разное :: Флудилка-
Перейти: