Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Empty
СообщениеТема: Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию    Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 12:57 pm

Детеныши животных, птицы, разведение и маленькие питомцы

Котята, щенки и жеребята!
Детки! Это всегда радостное событие, когда у наших питомцев появляются дети. Будь то крошечный котенок, щенок или жеребенок, эти невинные создания нуждаются в особой заботе, чтобы вырасти здоровыми домашними животными.

Котятам нужно много внимания чтобы приспособиться к жизни и обществу, и быть здоровыми. Играйте с ними, любите их, кормите и подарите им игрушек, тогда вы откроете для себя и своего Сима лучшего друга.

Прежде чем стать «друзьями человека», щенки должны быть окружены лаской и заботой, тренируйте их и обучайте, пока они растут. Подарите своему щенку внимание и обеспечьте хорошей едой – тогда он вырастет очень сильным! Не забывайте помогать животным подниматься и спускаться по лестнице пока они маленькие, чтобы потом они делали это сами.

Молодой жеребенок – это уже большое красивое животное, но только на первый взгляд – на самом деле, они также нуждаются в заботе, как и все. Это очень общительные создания, не терпящие одиночества. Держите жеребят рядом с их мамой в одном стойле или на прогулке. Кормите их из бутылочки, чтобы убедиться в том, что они получают все нужны вещества или предоставьте это дело их матери.

Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  2abb5a78ba1ft

Разведение животных
Когда мама-питомец и папа-питомец любят друг друга, они обязательно захотят завести семью. Кошки и собаки могут заводить котят/щенят, если их отношения достаточно крепки и романтичны. Убедитесь, что на вашем участке есть дом для животных, где они могли бы уединиться.

Лошади могут попробовать завести жеребенка, если на участке есть стойла. Также вы можете взять свою лошадь в конный центр и там выбрать своему питомцу пару.

Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Bf493449f418t

Птицы
Птицы – отличные компаньоны по жизни, да и живут они практически столько же, сколько и Симы. Они любят разговаривать, играть или даже подшучивать над другими. Т.к они совсем неприхотливы, Симы не могут в полной мере осознать и понять особенности животноводства и владения питомцем.

Имея просто клетку или дерево, вы можете приобрести некоторые виды птиц, но чтобы получить редкие и ценные виды, вам нужно будет исследовать целый мир.

Птиц необходимо кормить, а их клетки чистить – вот и весь повседневный уход. Если у вас есть кошка, следите за ней, а то не ровен час и ваша птичка станет вкусным обедом для усатого животного.

Прогулка по городу с птицей на плече может быть хорошей причиной для новых знакомств, а если у вас большая птица, то возможно и она захочет с кем-нибудь начать разговор. Обучайте своих крупных пернатых вести беседу, и вашему Симу не захочется уходить из дома в поисках компании. Но будьте аккуратны! Птички не знают значение слова «Замолчи!»

Крыльям вашей большой птичке нужна свобода! Откроете дверцу клетки или позвольте свить гнездо на дереве – и тогда ваш друг будет периодически летать у дома. Сажайте деревья в разных местах участка и птицы буду летать от одного гнезда к другому.

Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Edfb925d6f88t

Маленькие домашние животные
Хотя маленьких питомцев можно будет просто купить, редких придется вылавливать на природе. Этим малюткам нужен не меньший уход, чем остальным, поэтому обязательно кормите их и следите за их жилищем.

Маленькие домашние животные любят внимание, неважно, будь то проведенное с ними время, игры или просто наблюдение за ними. Не стоит их долго держать в инвентаре – они могут и убежать.

Если ваши маленькие питомцы больше вам не интересны – вы всегда можете их отпустить на свободу. В любом случае, привычная среда обитания для них лучше. Да и потом, игнорируя их и держа взаперти, вы не способствуете их долгой и здоровой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Empty
СообщениеТема: Re: Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию    Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 9:59 pm

Охота, уход за питомцами и блохи!

Охота
Персонажи могут обучить свою собаку навыку охоты, выбрав тренировку в меню взаимодействия. Постарайтесь время от времени отвлекаться от занятий и играть, чтобы собака не слишком утомлялась. Собаки-охотники могут рыть ямы везде, где заблагорассудится. И чем выше навык охоты, тем больше шансов, что пес найдет нечто ценное: например камни, металлы, драгоценные камни или даже части скелетов или скульптур! Можно приказать собаке привести кого-нибудь на свидание на общественном участке, где есть еще хотя бы один персонаж подходящего пола без пары. Все данные по навыку охоты вашей собаки можно посмотреть в специальном журнале навыка.

Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  6a1b3f6590c2t

Кошки - прирожденные охотники! Чтобы овладеть навыком охоты, заставляйте кошку тренироваться с игрушками из специального ящика с игрушками. Кошки могут охотиться на разных существ - жуков, птиц, ящериц, грызунов, змей и черепах. Чтобы начать охоту, используйте пункт "Искать добычу" в меню охоты. Оно станет доступным, когда кошка достаточно укрепит свой навык охоты. Откроется карта, на которой будет указано месторасположение нужного типа добычи. Также кошки могут выслеживать добычу, просто оказавшись на улице. Выберите участок земли и отправьте вашего зверя на охоту.

Можно отправить кошку на охоту, приказав ей поймать любую дичь или какое-нибудь особенное существо. Конечно, кошка постарается выполнить команду, но иногда она может не понять ваш приказ и принести какую-нибудь другую зверушку.

Заметив добычу, кошка бросается вперед и вступает в бой! Если кошка побеждает, пойманное существо оказывается у нее в багаже. Пойманных кошкой животных можно держать дома в подходящем терарриуме. Также кошки могут ловить рыбу в прудах и на морском побережье.

Уход за кошками и собаками
До того как заводить питомца, убедитесь, что в доме есть все необходимое для вашего животного. Кошкам и собакам нужны подстилки или домики питомцев (если ваш кошелек достаточно туго набит) и миски для еды. В режиме покупки под детской комнатой вы найдете товары для питомцев. Дополнительные предметы можно увидеть, отсортировав товары по назначению.

Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  31cc98feec5ct

Если кошка или собака ведет себя беспокойно, выпустите ее на улицу. Возможно, зверю нужно в туалет! Кошка может сходить в лоток, если вы купите этот предмет. Новеньким кошкам и собакам нужно внимание, почаще общайтесь с ними и проводите тренировки. Иногда они могут учинять в доме беспорядок, поэтому старайтесь дарить животным игрушки, к удовольствию подопечных. Если вы не заботитесь о своих питомцах, их может забрать социальный работник. Поэтому помните о потребностях четверолапых друзей и не забывайте укреплять с ними отношения.

Блохи!
Фу, блохи! Эти мерзкие паразиты чаще всего заводятся у питомцев, которые много времени проводят на улице. У бедняжек чешется шкура и портится настроение. Заметив блохастое животное, держитесь от него подальше, ведь с него блохи могут запросто перепрыгнуть на вас!

Приняв противоблошиную ванну, можно некоторое время гулять, не опасаясь подцепить паразитов. Чтобы излечиться от блох, можно обратиться к современным медицинским средствам. Или просто использовать гигиенатор для питомцев!

Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  C2caeb548e07t
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Empty
СообщениеТема: Уроки по уходу и воспитанию за питомцами   Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 4:28 pm

The Sims 3 Питомцы - уход за лошадьми и поведение питомцев

Конные центры: Здесь можно купить лошадь! Каждая лошадь обладает уникальным обликом и определенным набором качеств. Если не нашли животное по душе, возвращайтесь в другой раз. Чем лучше лошадь, тем больше плата. Впрочем, это не так и плохо: за хорошую лошадь вы сможете получить уйму симолеонов!

Итак, вы обзавелись лошадью и теперь гадаете, что с ней делать. Вас ждут состязания! Для начала посетите занятия по верховой езде. По мере того как вы набираетесь опыта, а ваша лошадь совершенствует навыки прыжков и скорости, вы сможете участвовать в состязаниях. Конные состязания – возможность проверить взаимодействие лошади и жокея, шанс заработать кучу денег! Можно приходить на соревнования вместе с друзьями и знакомыми в качестве зрителя, чтобы развлечься и отдохнуть!

Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  8e4ae8fd5ec4

Уход за лошадьми: Лошади – прекрасные животные, но они нуждаются в особом уходе. Прежде чем заводить лошадь, приготовьте все необходимое: стойло, поилку и достаточное количество сена для корма. Вашему новому питомцу потребуется общение. Старайтесь проводить с питомцем больше времени и общаться с ним. Больше всего лошади любят бегать и прыгать. Если вы не сможете должным образом заботиться о своей новой лошади, ее заберет социальный работник. Вот почему важно удовлетворять потребности питомца и улучшать отношения с ним!

Верховая езда: Навык верховой езды позволяет персонажам ездить верхом на лошадях и тренировать их. Он служит наградой любителям лошадей за их беззаветную любовь к четвероногим скакунам. По мере улучшения навыка верховой езды становятся доступны новые взаимодействия.

Есть несколько способов улучшить навык верховой езды. Начните с чтения книг о верховой езде, которые можно купить в книжном магазине, или посетите занятия в конном центре. Если ваш персонаж предпочитает практическое обучение, он может сесть на коня и отправиться в путешествие по городу. Такие действия, как "Тренироваться в прыжках" и "Тренироваться в скачках" тоже улучшают навык верховой езды.

Верховая езда – отличный способ путешествий, но имейте в виду, что лошади не везде могут пройти. Например, они не могут подниматься и спускаться по лестницам, не могут пользоваться лифтами и проходить в двери. Если отправить персонажа на лошади в место, недоступное для животного, лошадь довезет всадника так далеко, как сможет, затем персонаж слезет с нее и пойдет пешком.

Есть ряд действий, которые персонажи могут выполнять не слезая с лошади. Такие действия отмечены в меню действий пиктограммой с изображением лошади или персонажа. Выбор любого действия без этой пиктограммы заставит персонажа слезть с коня, а затем выполнить действие.

Не все лошади станут сразу подчиняться новому хозяину. Если лошадь является нетренированной, вам потребуется установить с ней хорошие отношения, прежде чем она позволит оседлать себя и согласится вас везти. Чем больше времени персонаж проводит с лошадью, седлая и объезжая ее, тем быстрее она станет тренированной.

Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  7357b76a8e9c

Поведение питомцев: У каждого питомца свой характер и свое поведение. Если персонажу не нравится, как питомец себя ведет, он может заняться его воспитанием, чтобы со временем изменить поведение животного. Если хвалить питомца за определенные действия, то можно закрепить это как привычку. Если действие связано с качеством питомца, то ваша похвала поможет питомцу приобрести именно эту черту характера.

За каждое действие питомца можно не только похвалить, но и как следует отругать. Если вам кажется, что питомец ведет себя неподобающе, отругайте его. Тогда ваш любимец поймет, что вел себя плохо. Реагируя на действия питомца, вы, возможно, сумеете избавить его от нежелательных черт характера.

Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию  6e70e0160617
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уроки по уходу за питомцами и их воспитанию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уроки по 3d max
» Видео уроки от Леди Венеры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Перейти: