Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Сказки Дарлин Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Сказки Дарлин Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Сказки Дарлин Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Сказки Дарлин Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Сказки Дарлин Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Сказки Дарлин Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Сказки Дарлин Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Сказки Дарлин Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Сказки Дарлин Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Сказки Дарлин

Перейти вниз 
+4
VitaV
ihelen
Droopsi
Дарлин
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:07 pm

Сказки Дарлин 0bc30f9c9cea

Накопились у меня сочинялки вроде как не связанные с ролевой. Будут здесь. Хотя так или иначе с ролевой они почти все связаны.
(На скрине - это я girl_angel Я не шучу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:45 pm

Это самый первый мой опыт, когда Лена еще только начинала учить меня снимать и фотошопить (За что ей огромное спасибо, но чему я так толком и не научилась). В общем, вот.
Кстати... Угадай-ка. Ну, одного из главных героев узнать не сложно, хоть он и с другим скинтонон, а вот второй тоже многим известен, но вы ни за что не угадаете, кто это :)

Сказка о Драконе.

Жил на свете один юноша. Он родился в бедной-пребедной семье и с детства мечтал вытащить из нищеты своих родителей и братьев с сестрами, чтобы их никто никогда больше не унижал и не смеялся над ними. Как это сделать, он не знал. Он был еще слишком молод, чтобы самому заработать много ленег. Да и не зарабатываются деньги быстро. А ему хотелось всего и сразу.
Однажды он случайно услышал разговор двух путников, усевшихся передохнуть на обочине дороге рядом с его домом. Они говорили о том, что недалеко от деревни в горах пастухи случайно напоролись на логово драконицы. Одного из пастухов она успела сбросить со скалы, а второго только слегка прикусила, но ему удалось сбежать. Драконица очевидно была больной и слабой, раз так легко отпустила свою добычу. И теперь охотники за сокровищами стекались со всей округи. Юноша понял, что это его шанс разбогатеть в одночасье. Он собрал узелок с пожитками и напросился к путникам в провожатые. Ведь он и сам иногда пас соседских овец в горах и знал там все тропинки.
К середине дня они дошли до одинокого постоялого двора на дороге.
Сказки Дарлин 760180
В обеденном зале толпилась куча народа. Все они направлялись к логову драконицы, все хотели урвать часть ее сокровищ.
Сказки Дарлин 760183
Юноша уселся за стол и увидел, как в двери входят еще путники. Это был немолодой человек и две девушки.
Сказки Дарлин 760184
Гул разговоров затих. Все уставились на девушек. Это были уроженки из дальней страны. Воительницы из дикого племени, в котором девушек с малого возраста учат обращаться с оружием и убивать голыми руками. А когда девочки вырастали, они нанимались телохранителями к самым богатым людям мира. Такой эскорт стоил целое состояние. А их спутник вовсе не производил впечатления человека, купающегося в деньгах.
Мужчина сел за стол, за которым сидел юноша и махнул рукой девушкам. Они уселись на свободные стулья. Толстый трактирщик протер тряпкой шершавые доски стола, поклонился и улыбнулся.
Сказки Дарлин 760187
Незнакомец сделал скромный заказ и обратился к юноше:
-Ты тоже охотник за сокровищами. Не слишком ли ты молод для таких авантюр?
Юноша покачал головой.
-Говорят, что драконица стара и больна. Возможно даже, она уже мертва. Так что никакой опасности нет. Просто забирайся в ее логово и бери все, что хочешь.
Трактирщик принес заказ, и некоторое время все молча ели.
Сказки Дарлин 760190
Когда с едой было покончено, незнакомец встал из-за стола и сказал:
-Драконица не представляет собой такой опасности, как все эти люди, - он обвел рукой обеденный зал.- Подумай об этом.
-А вы разве идете не к логову драконицы?
Мужчина кивнул:
-К логову. Но меня не интересуют драконы и их сокровища. Мне просто любопытно.
Он направился к двери. Одна из девушек замешкалась у стола, и юноша спросил ее:
-Почему вы путешествуете с ним? Ведь сразу видно, что он не способен дать вам вашу цену.
Девушка загадочно улыбнулась и сказала:
-Он - самый красивый...
Юноша опешил, незнакомец вовсе не был красавцем. Он хотел сказать об это девушке, но та уже скрылась за дверью.
Через некоторое время все люди, собравшиеся на постоялом дворе, стали выдвигаться в сторону гор. Даже толстый трактирщик пошел вслед за ними. Пошел и юноша. Толпа шла по дороге. По мере приближения к горам в ней росло напряжение, потом начали возникать споры, которые становились все более громкими. У самого подножия горы дело дошло и до драк.
Сказки Дарлин 760193
Юноша шел позади всех, его никто не воспринимал всерьез, никто не чувствовал в нем серьезного конкурента, а он обдумывал, как бы незаметно пробраться в логово и унести сокровища, пока все заняты распрями и драками.
Вдруг небо потемнело. Вся толпа притихла и остановилась. С неба на них падал дракон. Не старая, больная и слабая драконица, а молодой, полный сил дракон. Он опустился в ста шагах от узкой горловины ущелья. И сел там, изогнув правильной дугой длинную изящную шею, склонив узкую голову и глядя на них огромными золотыми глазами, как бы требуя, чтобы им любовались.
Сказки Дарлин 760194
Кто-то из толпы крикнул:
-Бей его! Бей!
И все рванули к дракону. Тот изогнулся, свернувшись, словно живая лента, молниеносно выставил вперед лапу. Никто даже не понял, от чего все разлетились в разные стороны. Впрочем, обошлось без серьезных травм, только кое-кто получил легкие ушибы. Дракон снова застыл, как прекрасная статуя. Толпа собралась в сторонке, народ стал что-то обсуждать. Кто-то вытащил из сумки легкую, но прочную сеть. Люди разошлись в стороны, натягивая сеть, но дракон, казалось, совсем не обращал на них внимания. Даже когда сеть упала на него, он только зарычал и пальнул вздымающимся к небу клубом пара. И тут из ущелья отозвался высокий боевой клич. Из-за камня выступили две давешние воительницы.
Сказки Дарлин 760195
Они промчались сквозь толпу, точно раскаленный нож сквозь масло, помечая свой путь сломанными и вывихнутыми конечностями. Толпа начала в панике разбегаться. Дракон, разорвав, наконец, сеть, вскочил и захлопал крыльями. Через несколько минут на поляне не осталось никого, кроме дракона, двух девушек и ошалевшего, приросшего к земле юноши. Юноша подошел поближе к дракону. Закрыл глаза, ослепленный представшим перед ним зрелищем. Когда он их открыл, дракона не было. На камне сидел его собеседник с постоялого двора, а рядом с ним стояли две воительницы.
Сказки Дарлин 760196
Юноша подошел к незнакомцу и спросил:
-А где драконица?
-Она улетела. Она не была ни старой, ни больной. Слабой, да, была. И свое сокровище она оставила мне.
Мужчина поднял руку и из-под нее вылез маленький золотой комочек, пискнул и затрепыхал крылышками.
Сказки Дарлин 760197
Юноша улыбнулся, глядя на дракончика, развернулся и пошел прочь. Отойдя на некоторое расстояние, он обернулся и сказал, обращаясь к одной из девушек:
-Ты была права. Он - самый красивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:55 pm

Дарлин, ух ты, замечательная сказка! И читается на одном дыхании!
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:44 pm

Droopsi, Мариш, у неё полно замечательных сказок, только пока не иллюстрированы! Вот займемся и увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:45 pm

ihelen, Лееен, тогда почему она жадничала и не выкладывала их до сих пор?
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:47 pm

Droopsi, потому и не выкладывала, что скринов нет и я не пинала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:47 pm

ОБЫЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО

Прогноз синоптиков был неутешительным. Согласно ему Новый год люди должны были встречать без снега. Но она верила, что всё будет наоборот. И снег пришёл в их город за неделю до самого главного праздника года. Он валил большими хлопьями, и скоро белой сверкающей скатертью был укрыт весь город. Деревья и кустарники стояли со смешными боярскими шапками и выглядели очень празднично. Сразу по-иному засияли огоньки на ёлках. Весь город стал ярким, весёлым и забавным одновременно.

Сказки Дарлин 3475c85bcef3t
Она очень любила эту весёлую предновогоднюю суматоху. Покупала подарки, и от этого становилось хорошо на душе. Радовалась, что теперь их упаковывают в красивые коробочки. Она сразу представляла себе, как её близкие будут с нетерпением открывать эти упаковки, охать и ахать от удивления. Она всегда придумывала какие-то необыкновенные подарки, в течение года узнавала у близких их тайные мечты и заносила всё в копилочку своей памяти. А потом воплощала их маленькие смешные мечты в жизнь, чувствуя себя при этом настоящей Снегурочкой, радуясь, что хорошо зарабатывает и может позволить себе тратить на подарки достаточно денег.

Сказки Дарлин A7be7dbe03a7t
Снег всё падал и падал, но теперь снежинки стали меньше. Они кружили над городом, искрились, переливались самыми немыслимыми цветами. Она остановилась, протянула руку и ловила красивые белоснежные звёздочки. Потом, зажмурившись, лизнула их и поняла, что на вкус они были совершенно необычные, лучше, чем самое вкусное мороженое.

Сказки Дарлин 4e029b909683t
Не хотелось идти домой, в душное тепло. Хотелось стоять под этими снежинками и дышать свежим морозным воздухом. Она и стояла, запрокинув голову к небу, радуясь воздуху, и тишине, и пушистому снегу... Просто радуясь тому, что всё в жизни хорошо.
Снежок запорошил тёмные волосы, украшая их серебристо-сверкающими снежинками.
— Надо же, настоящая Снегурочка! — внезапно прозвучало совсем рядом.
Вздрогнув от неожиданности, она обернулась.
Рядом с ней стоял высокий молодой человек. Он разглядывал её с таким детским восхищением, что она заулыбалась. Лёгкие ямочки на щеках, румянец, запорошенные снегом волосы, видимо, дополнили её сказочный образ. Он заулыбался в ответ. У него была очень хорошая добрая улыбка, смешливые глаза, приятный мягкий голос. От него веяло спокойствием, силой и уверенностью.

Сказки Дарлин 1d1e900debabt
— Здравствуйте! Извините, что напугал.
— Здравствуйте... Принимаю извинения.
— Знаете, Вы действительно похожи на Снегурочку. Такая сказочная прекрасная Снегурочка...
— А вы верите в сказки?
— Глядя на вас — да.
И они оба весело рассмеялись.
Как-то не вовремя, резко и грубо зазвонил мобильный телефон. Она взяла трубку.

Сказки Дарлин 5d2526013ff7t
— Я слушаю.
— Ты где? Мне надо с тобой поговорить.
— Я уже почти около дома.
— Давай быстрее. Я замёрз как собака, пока ждал тебя. На улице холодина несусветная, снег этот ужасный...
— Я уже иду.
И в очередной раз она подивилась разному их отношению к жизни. Она видит сверкающие снежинки, он — холодные комки, она радуется лёгкому морозу, он — ворчит, что замёрз. Интересно, что такого могло случиться в его размеренной жизни?
Незнакомец ещё пытался что-то спросить, но она, на ходу извинившись, почти побежала домой. Бежала и думала, что придётся выслушивать непонятные упрёки.
Они были вместе уже два года. Встречались, ходили на театральные премьеры, ужинали в ресторанах... Он был респектабельный, приятный молодой человек, с которым не стыдно было появиться в любом месте.

Сказки Дарлин Ca6ad1991f90t
Но в быту он вызывал лёгкое раздражение. Слишком уж они были разными по мироощущению. Она любила кошек, он — черепах. Не мог понять, когда она привела домой маленького котёнка, выхаживала, нянчилась с ним... Он любил тех существ, которые не требовали большого ухода и его личного вмешательства. Не любил слушать мурлыканье кота, отпихивал его ногой.

Сказки Дарлин 5b61dce87d82t
Котёнок стал отвечать ему тем же: шипел, фырчал и не подходил близко.

Сказки Дарлин C78862360869t
Какие-то мелочи складывались в картинку, не совсем приглядную. Всё вроде бы хорошо, но чего-то не хватало в их отношениях. Она так и не смогла понять — как относится к нему, нужен ли он ей.
В последнее время он стал чаще говорить о том, что устал от одиночества, что хочет семью. Они ходили в ювелирные магазины, он присматривал кольца. Но открыто, напрямую ничего не говорил. Она же этого разговора немного побаивалась. Говорить «нет» не хотелось, а сказать «да» язык не поворачивался. Не такого человека хотела бы она видеть своим мужем. Они ведь просто встречались, она не строила в его отношении никаких планов. Ей всегда казалось, что когда люди любят друг друга, всё идёт совсем по-другому. Вмешивается его Величество случай и решает за несколько минут самые сложные и непредсказуемые вопросы.
Он сидел насупленный, недовольный тем, что ждал её несколько минут и продрог. Было видно, что пришёл он неспроста, но не знает, как начать разговор.

Сказки Дарлин 8dbff5e6e29at
— Где ты была?
— Знаешь, снег такой красивый, я остановилась полюбоваться им.
— Что? Ты же знала, что я приду.

Сказки Дарлин 5f376fc2ec49t
— Да, ты звонил, говорил. Но это продолжалось всего несколько минут... Я не могла пройти и не посмотреть на эту красоту.
— Нашла на что смотреть!
— Послушай, что случилось? Почему ты позволяешь себе повышать на меня голос? Да, я смотрела на снег, он очень красивый. И ёлки вокруг, огоньки. Ты же знаешь, как я люблю Новый год. Что в этом плохого? Почему я должна в этом оправдываться?
— Извини, я никогда не понимал твоих странностей. Но сейчас не об этом. Я должен тебе сказать. В общем, я женюсь. Она — дочка папиного начальника, и ты понимаешь... Так хотят родители.
— А ты? Чего хочешь ты?
— Я не знаю. Так надо. Конечно, мне как-то неудобно перед тобой... Мы ведь с тобой...
— Мы с тобой что?
— Ну, не знаю как сказать. Мы ведь собирались пожениться, планы строили...
— Что?
— А почему ты так удивилась? У тебя не было этих планов?
— Просто ты никогда не говорил, что любишь меня и хочешь жениться.
— Ну, это было в моих планах. А вот теперь родители велят жениться на этой девушке. Но мы можем встречаться дальше.
— Знаешь что, я планов в отношении тебя не строила и замуж за тебя выходить не собиралась. Делай то, что тебе велят родители, и оставь меня в покое.

Сказки Дарлин 3dae9c8707a7t
Она только сейчас поняла, как сильно устала от него. Она устала всё время находиться в напряжении, ждать каких-то вопросов, отвечать на них, улыбаться и настраиваться на его волну. Какое счастье, что он так слушается своих родителей!
— Значит, ты так решила?
— Это решил ты. Думаю, так будет лучше всем. Извини, я устала и хочу отдохнуть. Да и тебе пора идти.
Обиженно хмурясь, он натянул куртку, сказал, что позвонит завтра, и хлопнул дверью.

Сказки Дарлин 88eb89546604t
Ложась спать, она знала, что сделает завтра в первую очередь: отключит на время городской телефон и поменяет SIM-карту на мобильном. Радостное чувство освобождения от чего-то неприятного переполняло её. Впереди был самый замечательный праздник — Новый год. Сказочный, чудесный, неповторимый, и к его встрече надо было приготовиться. Она верила, что наступающий год принесёт ей счастье. Она верила, что он будет хорошим, многое изменит в её жизни, принесёт удачу и любовь.

Сказки Дарлин A98556a14b1dt
Пушистый снег лежал повсюду. От этого на душе было приятно. Она уже решила, что встретит Новый год дома одна. Сядет на пушистый ковёр под ёлку, будет пить шампанское и заедать его любимыми конфетами. Дома будет тихо, тепло, разноцветными огоньками будет сверкать ёлка... Хорошо!

Сказки Дарлин B766cae76a23t
31 декабря в 10 часов вечера в дверь раздался звонок. Она открыла дверь и увидела... Деда Мороза! В роскошной шубе, с большим мешком, с посохом, он был такой настоящий, что от удивления перехватило дыхание.

Сказки Дарлин 91ad77204db2t
— Здравствуйте! — проговорил он басом. Я Дедушка Мороз, я подарки вам принёс!
— Здравствуйте! — удивлённо проговорила она.
— А где же ваш сынишка, неужто спит уже? Ну уж извините, припозднился...
— У меня никакого сына нет.
— Как нет? А где же он? Извините, это дом 110 «а»?
— Нет, это просто 110. 110 «а» — следующий.
Ситуация была настолько смешной, что она расхохоталась. А Дед Мороз вдруг совершенно другим голосом, мягким и радостным, произнёс: «Снегурочка, наконец-то я тебя нашёл!».
Он снял шапку, и она поняла, что перед ней, смущённо улыбаясь, стоит тот самый парень, её знакомый незнакомец. И оттого, что они встретились, ей вдруг стало на душе очень-очень хорошо. Из комнаты, громко мурлыча, вышел котёнок. Он подошёл к Деду Морозу и начал тереться о его ногу. Парень наклонился и погладил его. Кот заорал от счастья и стал тереться с утроенной силой.

Сказки Дарлин C53bd869eff7t
Её новогодние планы поменялись очень быстро. Да, она встречала этот чудесный сказочный праздник всё так же на ковре, у ёлки, с шампанским и конфетами. Но уже не одна.

Сказки Дарлин B5eaf493bfbbt
Новый Год принес ей первый, неожиданный, но очень приятный подарок. Под бой курантов, внимательно глядя ей в глаза, он сказал: «Я сразу понял, что ты для меня — одна-единственная, что я тебя обязательно найду, моя любимая Снегурочка. Ты выйдешь за меня замуж?»
Ответ на этот вопрос она уже знала.

Сказки Дарлин 591de1234a9at
Новый год шёл по планете. Он дарил подарки, разбрасывал разноцветные снежинки, творил добро и совершал чудеса... И каждый, кто в них верил, кто ждал их, был очень-очень счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:51 pm

Дарлин, очень интересная сказка!!! smile3
Мне больше всех драконица понравилась и еще больше дракончик!!! good.

А "ОБЫЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО" - вообще просто чудо!!! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:54 pm

Чудесная новогодняя сказка! От нее тепло и приятно на душе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:54 pm

Droopsi, Мариш, спасибо! Лена мой главный пинатель. Две сказки еще точно просятся сюда. Но надо сделать картинки, а у меня туго с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 6:58 pm

VitaV, Спасибо, Оль! Эх, мне бы времени побольше. Еще в школе наша директриса говорила нам: " Вот вырастите, и вам всегда будет не хватать вещей, - времени и денег." Как она была права!


Последний раз редактировалось: Дарлин (Ср Янв 18, 2012 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 7:00 pm

Дарлин, двух вещей, Вик)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 7:05 pm

ihelen, Дадада...Лен rofl Ну вы меня поняли blush
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 7:12 pm

Дарлин, Вика, надо было написать : " Вот вырастЕте, и вам всегда будет не хватать двух вещей- времени и денег" acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 7:16 pm

ihelen, Леночка! blush Ну и так понятно же, что я хотела сказать? Или это только тебе? Ты-то привыкла уже, что я иногда полфразы съесть могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Droopsi
Активист-2011
Активист-2011
Droopsi



Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 9:28 pm

Дарлин пишет:
я иногда полфразы съесть могу
rofl Дарлииииин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 12:39 am

Вика! yahoo yahoo yahoo Я помню самую первую сказку! И если не ошибаюсь, то её Даро рассказала Крису, в Китае! Новогодняя сказка - это просто чудо! Такое теплое и волшебное, и которого порою очень и очень не хватает. Мне очень нравится! Умничка! give_heart kiss2
Ну, а вообще, ты же знаешь как я люблю твои сказки! Здорово, что ты наконец решила их выложить! А то по ролевой листай и листай! А кого там надо угадать в первой сказке? Я люблю угадайку! blush
Кстати, узнаю домик на главной картинке! Мой любимый домик! heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 2:53 pm

Zvezdochka, Эль, спасибо! Да ее Даро рассказывала.
А угадать... Ну юношу, я думаю, ты угадаешь, хоть он там подросток, и скин у него другой. А кто играет Дракона? Лена не угадала :) Но вы его точно знаете.
Это наш Леной домик blush Мы с ней в нем живем в Твине.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:53 pm

Хорошая сказка про дракона, мне понравилась. Очень такая ... сказочная :) и милая.
А новогодняя - теплая и душевная.
А угадайка.. неужели Клаус и Рито? Нет, вряд ли Рито, у него слишком внешность характерная, не похож все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:05 pm

nataShta, Ааааааа, Наташа! Клауса угадала, хотя была уверена, что его узнают сразу. И почему третий человек уже говорит, что Дракон - Рито? Он же совсем другой. Разрез глаз точно другой. У Рито глаза раскосые.
Хорошо я подскажу. Он из ролевой. Но это не мой персонаж. Я же еще и неписей делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:54 pm

Разрез глаз другой, да. Но на одном скрине разрез глаз раскосым выглядит.
Все, я поняла, кто дракон ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:22 pm

nataShta, Ну не томи, Наташ! Кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataShta
Активист-2011
Активист-2011
nataShta



Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:47 pm

А может кто еще поугадывать хочет ))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:57 pm

Да как-то не угадывается у народа :) Ага. Он! clapping.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simchanka
Активист-2011
Активист-2011
Simchanka



Сказки Дарлин Empty
СообщениеТема: Re: Сказки Дарлин   Сказки Дарлин Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:31 pm

Вик, здорово что ты решила наконец собрать все свои сказки вместе... Все же действительно по ролевой их искать замучаешься.., Эля совершенно права)) Присоединяюсь)) Ну и Новогодняя сказка действительно волшебная... в общем наверно так оно и происходит обычное новогоднее волшебство))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сказки Дарлин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Мои истории и сказки в картинках
» Дарлин, с Днем рождения!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Симс Креатив :: Симс истории и сериалы-
Перейти: