Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 А в какие игры вы играете кроме Симс?

Перейти вниз 
+3
Дарлин
Zvezdochka
Леди Венера
Участников: 7
АвторСообщение
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А в какие игры вы играете кроме Симс? Empty
СообщениеТема: А в какие игры вы играете кроме Симс?   А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 11:45 pm

Я например обожаю квесты и мини игры в жанре "поиск предметов" еще люблю в рпг поиграть (но не во всякое рпг а только от 3 лица) еще люблю стратегие городские или экономические но сейчас таких игр днем с огнем не сыщешь (Я имею ввиду большие )
А вы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




А в какие игры вы играете кроме Симс? Empty
СообщениеТема: Re: А в какие игры вы играете кроме Симс?   А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:40 am

Сейчас редко игрушки прямо таки цепляют. Но вот серия про ассасина лично меня реально зацепила. Могу играть в неё сутками напролет. Поэтому, без лишних слов. smile3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотя считаю вторую часть самой-самой. Первая тоже хороша, в плане сложностей. Но после нововведений во второй части, все же она для меня оттесняется на второй план.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




А в какие игры вы играете кроме Симс? Empty
СообщениеТема: Re: А в какие игры вы играете кроме Симс?   А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:42 am

РПГ. Лучшие, на мой взгляд, сейчас - это Dragon Age, первая и вторая части. Но это и понятно, Bioware плохих игр не делает. Вспомнить хотя бы их шедевры, - Балдурс Гейтс и Невервинтернайт.
Люблю серию The Elders Scroll, правда, последнюю часть еще не видела.
В Готику первую и вторую играла очень долго, жаль, что в третьей части серия умерла. Четвертую даже смотреть не стала.
Стратегии тоже люблю. Но далеко не все. В Героев заигрывалась, в третью и пятую части (четвертая дурацкая). Сейчас уже вышла шестая, но я ее тоже не видела пока.
Надюш, а из городских стратегий, - лучшая, по-моему, New York Tycoon. Игрушка не новая, но очень увлекательная. И старые добрые Сеттлеры, конечно.
А ты в Бесконечное путешествие и Дримфолл играла? Офигительные квесты. Сама я, правда, в них не играла, дочка их гоняла, а я рядом сидела и смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




А в какие игры вы играете кроме Симс? Empty
СообщениеТема: Re: А в какие игры вы играете кроме Симс?   А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:52 am

Я всем играм, кроме Симс, конечно, предпочитаю квесты. Любимая- сибирь , обе части. Стратегии тоже люблю. Но времени сейчас не хватает играть.
На работе в офисные типа Зум и поиска предметов)))
Ну ещё Вика подсадила на Любимую ферму )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Активист-2011
Активист-2011
VitaV



А в какие игры вы играете кроме Симс? Empty
СообщениеТема: Re: А в какие игры вы играете кроме Симс?   А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:26 am

Леди Венера, Надюш, как написала экономические, сразу "Капитализм" вспомнился, пока сидела без видеокарты, еще раз не подному разу прошла, одна из любимых экономик, всегда в коллекции на компе.

Ассасином тоже полюбовалась на компе сына.))

РПГ тоже уважаю Elders Scroll, Готику немного глянула, причем первую, особенно первые выпуски долго проходила,

Ну, Герои - это вообще отдельная тема, была у меня такая эпоха просто "героическая", при чем в героев очень люблю играть hot-seat )))
Последнюю видела у сына, но без лицензии там грусно, у сына есть, вторую не хочется ))))

Любимую ферму вроде завела, но как-то последнее время давненько уже не загядывала.

Ой, совсем забыла про целую эпоху под названием "Цивилизация"!

Могла что-нибудь и забыть - потом допишу ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А в какие игры вы играете кроме Симс? Empty
СообщениеТема: Re: А в какие игры вы играете кроме Симс?   А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:54 pm

А я люблю такие игры
Рпг
Neverwinter Nights
Sacred:Князь тьмы
Sacred 2 - Fallen Angel
Titan quest
Drakensang: The River Of Time
Квесты
Бесконечное путешествие
Сломанный меч (Играла не вовсе части)
Дорожные приключения (Играпа во вторую часть)
Сибирь (обе части)
Возвращение на таинственный остров (обе части)
Сэм и Макс:первый сезон
Смерть как искусство 2
Стратегие
Магнат луна парка(Simcoaster)
Фараон-Клеопатра
Пляжная жизнь
Hospital Tycoon 2
Movie
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorien
Свой в доску
Свой в доску
Lorien



А в какие игры вы играете кроме Симс? Empty
СообщениеТема: Re: А в какие игры вы играете кроме Симс?   А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 5:24 pm

Леди Венера, вот это перечень!
Девочки, и когда вы все успеваете? Я кроме симс только цивилизацию могу назвать и то, сто лет назад дело было, с мужем по сети играли, когда ребенка еще не было.
А сейчас я больше всего в прятки люблю играть и в футбол и в "кто быстрее соберет игрушки" с сынулей. Последняя — моя любимая! derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



А в какие игры вы играете кроме Симс? Empty
СообщениеТема: Re: А в какие игры вы играете кроме Симс?   А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:36 am

Lorien, Сейчас я лишь позволяю себе мини игры и то не всегда (я лишь написала в играла и какие игры вспомнились)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаля





А в какие игры вы играете кроме Симс? Empty
СообщениеТема: Re: А в какие игры вы играете кроме Симс?   А в какие игры вы играете кроме Симс? Icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 12:02 pm


Доброго времени суток. Я играла в квест "Презумпция виновности" очень интересная игра, со своей атмосферой, детектив. Также "бесконечное путешествие" играла в нее аж 3 или 4 раза, особенно понравилось в Ньюпорте и Японии. Графика не очень хорошая, но игра классная. Еще квест "Код да Винчи" тихая спокойная игра, хорошо играть в нее поздно вечером.
Лара Крофт.Легенда. 2 раза начинала играть в Готику, но бросала, потому что не хотелось животных убивать.
НУ И В СИМС 2 КАНЕШНО!!! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А в какие игры вы играете кроме Симс?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программы для мейкеров Симс 2 и Симс 3
» Какие черты характера вы выбираете для своих симов и почему?
» Мир Симс - Это...
» Симс-модели
» Для Симс с любовью :) .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Разное :: Флудилка-
Перейти: