Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 2:38 pm

Новая еда в "The Sims 3: Шоу-Бизнес"

Теперь можно купить соевый творог тофу, бананы и морские звёзды в бакалее, и приготовить новые вегетарианские блюда. Все рецепты можно будет приобрести в книжном магазине. Бананы можно выращивать с седьмым навыком садоводства. Морские звёзды можно ловить на рыбалке, употреблять в пищу, вешать в виде чучела на стену или разводить в аквариуме.

Список блюд:

ИконкаНазвание
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес 92cb80b6b05cГорячий бутерброд с арахисовым маслом и бананом
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес D437b0849cffВегетарианский суп Дим Сум
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Da037646c751Вегетарианские лягушачьи лапки
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес E429445686c3Бифштекс из тофу трех видов
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес B6a1f1ab3a78Бутерброд с овощами
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес 1f605e9f58a8Вегетарианские роллы
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес D38861f1bac5Вегетарианский омар "термидор"
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес 1f2902d43df7Вегетарианские чипсы
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес 2433a0e70275Бифштекс из сыра тофу
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес 7c19f32c4ae2Бутерброд с тофу
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:20 pm

rofl вегетарианские лягушачьи лапки!!! vilka
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:32 pm

Меня всегда интересовало, что такое тофу. То есть теоретически я знаю это, но никогда не пробовала. Один раз ела соевое мясо, оказалось, что это жуткая гадость.
И все бы ничего, но вегетарианский омар меня убил. Это что за омар такой? Вегетарианцы не едят ничего животного, потому что считают это трупоедением. А как съесть омара, пусть и вегетарианского, не убив его?
Лен, кстати вот с лапками проще. Чтобы оторвать лягушке лапы, совсем необязательно ее убивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:54 pm

Дарлин, Вика, фу!!! Что ты говоришь? Живодерка! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:55 pm

Дарлин, ужас, Вик! crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:57 pm

Zvezdochka, Эль, она просто болеет, а так она добрая girl_hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:01 pm

ihelen, Лен, я очень на это надеюсь! Я то мне как-то совсем худо стало! crazy Но про омаров Вика права. Мне тоже очень интересно как так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:03 pm

да девочки посмеаялась я от души читая перечень.Едмнственная адекватная пища
Цитата :
Горячий бутерброд с арахисовым маслом и бананом
но и то не представляю это сочетания
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:06 pm

Наверное, омаров будут есть живьем facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:09 pm

Дарлин, Вика swoon Прекрати такие страсти рассказывать! facepalm Спишем все на странности игры! derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:10 pm

Леди Венера, Надь, ну почему, бананы ведь на их родине даже жарят и в салаты кладут в зависимости от сорта. И чипсы из них делают. Говорят, вкусные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:17 pm

Вика, что ты рассказываешь swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:18 pm

Ну да. Если учесть, что картошка и лук у нас растут на кустах, а также можно вырастить сыр и отбивные, то почему бы и омарам не стать растительной пищей :)
А вот интересно. Если на кустиках выращивать и лягушачьи лапки, то вырастут только они? Без остальных частей лягушки? А кто тогда даст гарантию, что это именно лягушачьи, а не, скажем, ящерициные?
Все-все, заканчиваю бредить. Выпила колдрекс, сейчас температура должна упасть :)

Надюш, я тут совсем недавно салатик делала из ананасов, сыра и чеснока с майонезом. Тоже вроде бы продукты не сочетаемые, а вкусненько получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:19 pm

Дарлин, Вик! Специально для тебя. taunt

Вот так вот выглядит банановое дерево:

Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес 8bcef8c3c962t

Ужас, правда? derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:22 pm

ihelen, Лена я люблю бананы готова их стопками кушать.Салаты я понимаю жарить тоже но с арахисовым маслом бутерброд.Хотя кто знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:25 pm

Zvezdochka, Мда разработчики учудили.Неужели к маленькой пальме бананы нельзя прикрутить
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:26 pm

Zvezdochka, Эль... Че-то не похоже :( Все-таки у ЕАшников по ботанике пара была в школе. Даже кустики были бы правдоподобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:27 pm

Zvezdochka, Эля! swoon вообще, бананы это трава dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:28 pm

Ну, и не в первый раз такие откровенные обломы! Самый последний облом в предыдущем аддоне был. Облом с морковкой. derisive Ну что сделаешь с ними? pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 6:30 pm

Эль, а что с морковкой? У меня из садоводов-экспериментаторов только дед. А им давно не играла уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 7:16 pm

Дарлин, ну, она там тоже не пойми что. Правда, хорошо ещё на кустах повыше не растет, а в земле торчит. derisive

Как-то так:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарлин
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 7:29 pm

Zvezdochka, Эля:) Ой, какие замечательные оранжевые кубики :) Но с луком все-таки круче. Он-то как раз растет на высоких кустах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ihelen
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 7:48 pm

ой, морковка прелесть. Будем думать что зелень это сорняки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес   Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 7:50 pm

ihelen, дада. Так оно и есть! Сорняки же! derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "The Sims 3: Шоу-Бизнес"
» The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
» The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
» Профессия певца в The Sims 3: Шоу-Бизнес
» Профессия акробата в The Sims 3: Шоу-Бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения :: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)-
Перейти: