Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 Слухи о новых аддонах и каталогах

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Слухи о новых аддонах и каталогах Empty
СообщениеТема: Слухи о новых аддонах и каталогах   Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 10:29 am

Выбери будущий Каталог The Sims 3

Слухи о новых аддонах и каталогах 96b48a56802e

На оф. сайте был опубликован новый блог продюсера каталогов The Sims 3 - Дженнифер Лейн, с просьбой о помощи помочь выбрать тематику будущего каталога. Ниже приведены варианты опроса, проголосовать же можно здесь (переключившись на английский язык).

За перевод огромное спасибо AN_Gel с mixei.ru.


Привет, Симмеры!

Меня зовут Дженнифер Лейн, некоторые из вас знают меня как СимГуруДженн, и я одна из продюсеров The Sims 3.

Симс-сообщество предлагало столько разных замечательны идей для новых Аддонов и Каталогов за все эти годы, и сейчас я снова здесь, чтобы попросить вас о помощи! Команда проекта "поломала голову" над возможными темами новых Стафф-паков и сейчас у нас есть пара идей, о которых мы хотим узнать ваше мнение.

Так как сегодня вы почётные разработчики, я должна сказать вам те же вещи, о которых я говорила команде, когда у нас был мозговой штурм - "Любая, все или никакая из этих идей может стать частью нового продукта". Сейчас когда новый стафф-пак уже на пути, посмотрите на варианты и проголосуйте за тот, который вам больше нравится.

Вариант 1: The Sims 3 Storytelling Stuff (рассказывающий историю)

С The Sims 3 Storytelling Stuff, вы всегда будете готовы организовать сцену, устроить карнавал и играть с оттенками декораций, мебели и одежды из нескольких разных тем. Постройте секретное укрытие Супергероя, убежище гнусного злодея или используйте включенные уже готовые лоты. Декорируйте ваш дом c помощью фантастических механизмов, вскружите голову с вашим собственным оформление в стиле вестерн или напугайте ваших соседей, одевшись страшным монстром!

Вариант 2: The Sims 3 Sports Stuff (спортивная тематика)

The Sims 3 Sports Stuff позволит вам болеть за ваши любимые команды! Фирменные сувениры и трофеи для декораций вашего дома, оденьтесь в классную спортивную форму и устройте возмутительную вечеринку на заднем дворе. С новой одеждой для спортивных занятий, оборудованием и раскрасок для тела вы будете готовы для того, чтобы стать профи.

Вариант 3: The Sims 3 Party Stuff (вечеринки)

Повесьте транспаранты и надуйте шарики, потому что это время для вечеринки! С The Sims 3 Party Stuff вы будете лучшим из лучших, когда вы планируете идеальный ужин-вечеринку, готовите восхитительную свадьбу или даже устраиваете обычные посиделки с вашими лучшими друзьями. Прихватите пару тортов. Установите стол-буфет и позвоните своим друзьям. Это будет ночь, которую вы никогда не забудете!

Вариант 4: The Sims 3 Teen Stuff (подростковая тема)

С The Sims 3 Teen Stuff у вас будет самая свежая комната в квартале и самая модная одежда для ваших Симов-подростков. И вы будете одеты и готовы к вашему следующему светскому событию, будь то выпускной, девичник или даже поддержка команды вашего города. От классных постеров до мебели для спальни, вы будете готовы, на старт, внимание, марш!

Вариант 5: The Sims 3 Decades Stuff (тематика десятилетий)

От Хипстеров до Хиппи, вы будет выглядеть молодым с ретро модой и мебелью из 70-х, 80-х и 90-х. Оттенки радуги, большие причёски и клетчатые рубашки, без сомнений, вдохновят ваших симов снова пережить вчерашний день. Абсолютно. Схватите свой бумбокс, смотрите ваши любимые шоу по телевизору с пультом или приготовьте ужин в духовке цвета авокадо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Слухи о новых аддонах и каталогах Empty
СообщениеТема: Re: Слухи о новых аддонах и каталогах   Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 4:12 am

Zvezdochka, если выбирать из всего этого то я выбрала бы 1 и 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Слухи о новых аддонах и каталогах Empty
СообщениеТема: Re: Слухи о новых аддонах и каталогах   Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 6:14 am

Леди Венера, Надюш, не просто выбираем, но и голосуем. Это же официальный опрос продюсера игры. Ссылка, где можно проголосовать, указана выше. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Слухи о новых аддонах и каталогах Empty
СообщениеТема: Re: Слухи о новых аддонах и каталогах   Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 7:25 am

Zvezdochka, Прошла я поссылки а там нет голосования
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




Слухи о новых аддонах и каталогах Empty
СообщениеТема: Re: Слухи о новых аддонах и каталогах   Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 7:47 am

Леди Венера, Надюш, завершился опрос и вот с таким итогом:

Итоги опроса:

Т.е. получается вот такое распределение по местам:

1. The Sims 3 Teen Stuff (Подростки) 28,18% (3 560 гол.)

2. The Sims 3 Decades Stuff (Десятилетия) 26,8% (3 386 гол.)

3. The Sims 3 Storytelling Stuff (Расскажи Историю) 25,1% (3 171 гол.)

4. The Sims 3 Party Stuff (Вечеринки) 12,53% (1 583 гол.)

5. The Sims 3 Sports Stuff (Спорт) 7,39% (933 гол.)

А теперь интересненькое:

Продюсер каталогов Дженнифер Лейн не давала гарантий, что лидер этого опроса будет следующим каталогом, но уточнила, что итоги этого опроса повлияют на решение разработчиков игры.

Так что, если след. каталогом выйдет очередная ерунда, то разработчики здесь ни причем! Они же не давали никаких гарантий! derisive
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



Слухи о новых аддонах и каталогах Empty
СообщениеТема: Re: Слухи о новых аддонах и каталогах   Слухи о новых аддонах и каталогах Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 7:55 am

Zvezdochka, Ну очередная отмазка хочет надеется что выйдет все таки интересный каталог
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слухи о новых аддонах и каталогах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения-
Перейти: