Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация   The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 12:15 pm

The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация 6b81933a826c

EA отпускает на волю животных в игре «The Sims™ 3 Питомцы»

Впервые питомцы становятся полноценными персонажами в игре для консолей, портативных систем и PC/Mac

Дата выхода: Октябрь 2011

РЕДВУД, Калифорния, 3 июня 2011 года – Лучшие друзья человека теперь станут и лучшими друзьями персонажей! The EA Play Label, подразделение Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сегодня сообщило о выходе «The Sims™ 3 Питомцы» - новой игры от разработчиков легендарной The Sims 3. Это будет совершенно самостоятельная игра для системы видеоигр и развлечений Xbox 360®, игровой компьютерной системы PlayStation®3, а также дополнением* для PC/Mac. «The Sims 3 Питомцы» позволяет играть с жизнью по-своему – строить настоящий рай для питомцев, разгадывать тайны и загадки городка, заводить «семью» из одинокого персонажа и множества кошек или создавать истории о приключениях подопечных и их любимцев, чтобы делиться ими с друзьями.

«Игра «The Sims 3 Питомцы» стала уникальной в истории нашей серии игр, она объединила в себе все самое лучшее от The Sims 3 и сложный игровой процесс дополнения про питомцев, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – Игроки смогут управлять питомцами и смотреть на мир игры глазами четвероногого друга».

Проявляя фантазию, игроки сотворят разные истории – например, о парне, который держит дома целую стаю собак и хочет познакомиться с девушкой. Или о главе организованной преступности и его злобной кошке. Игра «The Sims 3 Питомцы» для разных платформ предоставляет массу возможностей - она позволяет создавать кошек и собак (от австралийской овчарки до мейн-куна), управлять их судьбами, скрещивать, выводить новые породы и делиться питомцами с друзьями.

Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 открывают перед игроками отдельный мир - со своими тайнами и загадками, которые придется решать персонажам и их любимцам. Версия для PC/Mac позволяет брать с собой своих питомцев повсюду, встречаться с другими владельцами животных в парке, клубе любителей кошек или в манеже для лошадей. «The Sims 3 Питомцы» дарит возможность создавать персонажей, управлять их судьбами и играть в жизнь вместе с домашними любимцами.

Новое дополнение к The Sims 3, самой продаваемой игре для PC 2009 года**, «The Sims 3 Питомцы» для PC/Mac подарит веселье и радость общения с домашними любимцами, включая лошадей! Персонажи смогут ездить верхом по городу, воспитывать жеребят и тренировать их для прыжков через барьер. Также можно исследовать новые места городка – парк для собак, площадку для кошек и манеж для лошадей. Здесь персонажи смогут погулять и пообщаться с другими владельцами таких же питомцев.

С сегодняшнего дня можно сделать предварительный заказ ограниченного издания игры для всех платформ и получить призы. Версия для консоли предлагает новые породы – тигровый ретривер, панда чау, бирманская скункошка. Игроки версии для PC получат эксклюзивный магазин для питомцев, где можно покупать уникальные предметы для любимцев и встречаться с соседями. Более подробная информация об ограниченном издании находится по адресу: www.thesims3.com/pets .

«The Sims 3 Питомцы» предоставляет все необходимые инструменты для того, чтобы играть с жизнью и создавать самых лучших питомцев, – и неважно, хотят ли персонажи выводить невероятные породы или просто играть и шалить со своими четвероногими друзьями. «The Sims 3 Питомцы» для Xbox 360, PlayStation 3 и PC/Mac разработаны The Sims Studio. Более подробную информацию о «The Sims 3 Питомцы» вы найдете на сайте www.TheSims3.com . Загрузить материалы можно здесь: www.ea.com/ru .

*Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/MAC

Первый официальный трейлер The Sims 3 Pets


Последний раз редактировалось: Zvezdochka (Пн Дек 05, 2011 4:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Венера
Звездочка
Звездочка
Леди Венера



The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация   The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 6:13 pm

Русская обложка.
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Petsboxrussia
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация   The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 1:37 pm

В демоверсию The Sims 3 Питомцы можно поиграть с 22 сентября!

The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация 5546875cdf6et
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация   The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:08 pm

Раскапываем подробности о The Sims 3 Питомцы

Представляем вашему вниманию новое видео, в котором можно увидеть самые ожидаемые особенности игрового процесса в The Sims 3 Питомцы и услышать комментарии продюсеров The Sims Studio. Погрузитесь в невероятные возможности Редактора создания питомца, и вы увидите, каких уникальных животных вы можете создать в игре. Узнайте о новых силах кармы в версии для PS3 и Xbox 360! А так же вы услышите рассказы продюсеров о тайнах создания персонажей-лошадей и о преодолении сложностей при разработке дополнения для ПК / Mac.

The Sims 3 Питомцы для платформ ПК/Mac, PS3 и Xbox 360 поступят в продажу на территории РФ 20 Октября 2011 года. Оформить предварительный заказ можно уже сейчас в Origin.




Знакомьтесь – это Тревор. Получеловек - полушнауцер, он веселый и хороший парень, который играл по-разному на протяжении нескольких лет. Герой для всех животных – новый голос The Sims 3 Питомцы. Посмотрите на него в последнем рекламном ролике, где он рассказывает игрокам, как гоняться за хвостом и получить от игры с жизнью все.

The Sims 3 Питомцы для Xbox 360 и PS3 и дополнение для ПК будут доступны 20 октября в России.

Больше информации о The Sims 3 Питомцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация   The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 12:43 pm

Prosims: Игромир 2011 - The Sims 3 Питомцы

Как должно быть известно всем любителям компьютерных игр, с 6 по 9 октября в Москве состоялось знаменательное событие – крупнейшая выставка достижений игровой индустрии «Игромир 2011»! Конечно, стенд с играми от Electronic Arts стал одним из самых посещаемых стендов выставки. Для посетителей мероприятия было приготовлено много замечательных сюрпризов, например, возможность поиграть в новое дополнение для The Sims 3 – еще до его выхода.

Для тех фанатов, кто не смог поприсутствовать на этом замечательном событии и опробовать одну из самых ожидаемых игр, представительницы фан-сайта Prosims.ru посетили выставку, взяли интервью у Тони Уоткинса, и приготовили для вас несколько интересных статей, а также сделали видеоотчёт о событии. Рекомендуем ознакомиться со всеми этими материалами, потому что они содержат много интересной и новой информации, полученной "из первых рук".

Игромир 2011 - Интервью с Тони Уоткинсом

Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация   The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация Icon_minitimeВт Окт 18, 2011 8:02 pm

Питомцы покоряют мир The Sims 3
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация A9b1c693a5ce
Новая самостоятельная игра для PlayStation 3, Xbox 360 и дополнение для PC/Mac появятся на полках магазинов 20 октября
18 октября 2011 года – Встречайте братьев наших меньших! Хотите завести питомца или узнать, что думают собаки и кошки о своих хозяевах? Теперь все возможно, ведь в «The Sims™: 3» питомцы стали полноценными персонажами! Компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) объявляет, что игра «The Sims™: 3 Питомцы» для игровой компьютерной системы PlayStation® 3, системы для видеоигр и развлечений Xbox 360® и в качестве дополнения для PC/ Mac* поступает в продажу в России 20 октября 2011 года. Впервые в истории серии пользователи смогут играть от лица питомцев и видеть мир The Sims глазами животных.

В версии для каждой платформы есть мощный редактор создания питомца, позволяющий выбрать собаку или кошку одной из нескольких десятков пород и наделить ее неповторимыми чертами. Владельцы Xbox 360, PlayStation 3 и PC/Mac смогут подбирать длину шерсти, окрас и форму тела, а также мордочку и возраст питомца. Характер каждого животного неповторим: их можно делать невеждами и умницами, лапочками и агрессорами, чистюлями и грязнулями, паиньками и настоящими ходячими бедствиями – возможности игры поистине безграничны!

«Поклонники серии постоянно просили добавить в игру питомцев, и мы постарались создать в «The Sims 3: Питомцы» проработанный и увлекательный игровой процесс, который придется по душе игрокам, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. - С первых моментов игры пользователи получают огромные возможности по созданию и воспитанию питомцев. Можно создать питомцев из своего детства, воспитать из собаки настоящую лапочку или грозу соседей, показать всем любимого питомца через Службу обмена The Sims 3 и наблюдать за сложными отношениями персонажей и их четвероногих друзей. «The Sims 3: Питомцы» подарит немало уникальных и незабываемых моментов!».

Версии «The Sims 3: Питомцы» для разных платформ содержат уникальные игровые возможности. Так, владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 увидят новый город Шугар Мэпл Коаст в духе Новой Англии, смогут исследовать его заведения и проникнуть в его тайны. В версии для игровых систем вернулись силы кармы, позволяющие осыпать персонажей неожиданным богатством или превратить их жизнь в ад. Добавлены и новые силы кармы, в том числе сила «Превращение», которая превращает персонажа, кошку или собаку в другое существо, сила «Падение метеора», обрушивающая камни с неба, а также сила «Одержимость», с помощью которой можно превратить питомца игрока в мохнатый кошмар.

В дополнении «The Sims 3: Питомцы» для PC/Mac игроки смогут создавать и заводить не только собак и кошек, но и лошадей – впервые в истории серии. Персонажей и их питомцев ждут увлекательные приключения в новом мире, где встречаются специально приспособленные для животных места: собачий парк, кошачий сад и конюшни. Обладатели версии для PC/Mac смогут пуститься на поиски неуловимого единорога: если игроку удастся завоевать расположение этого существа, он сможет добавить волшебное создание в свою семью. Единороги обладают потрясающими способностями: они могут благословлять других персонажей, телепортироваться и даже зажигать огонь. В игре также «водятся» мелкие животные, которых можно приютить, но возможности управления которыми ограничены: птицы, грызуны, ящерицы, черепахи и змеи.
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация 04c41d439b0f

The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация A174c3db4bfd

The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация B17500c21509
Более подробную информацию вы сможете найти на веб-сайте www.thesims3.com в Facebook или Twitter.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Sims 3: Питомцы (Pets). Официальная информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мелкие животные в The Sims 3: Питомцы
» Единороги в The Sims 3: Питомцы (Pets)
» The Sims 3: Pets (Питомцы). Обсуждаем
» The Sims 3: Pets (Питомцы) Скиншоты и Видео
» Мудлеты в The Sims 3: Питомцы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения :: The Sims 3: Питомцы (Pets)-
Перейти: