Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Добро пожаловать.
Рада видеть как старых так и новых пользователей и гостей
Тут собрались очень креативные и талантливые люди.
Мне очень повезло встретить их на своем пути.
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Lady Venera and Daily Sims
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделись ссылкой
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вдохновение фантазией
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:29 pm автор Леди Венера

» Всякое разное от VitaV
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПн Май 12, 2014 3:11 am автор Леди Венера

» С днем рождением,Vitav
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВс Май 11, 2014 9:06 pm автор VitaV

» Скриншоты из игры.
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:17 pm автор Леди Венера

» Мой мир или моя Верона....
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:13 pm автор Леди Венера

» Какой фильм вы смотрели в последний раз?
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:45 am автор Леди Венера

» Знакомимся визуально
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:22 am автор Леди Венера

» С днем победы
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:02 am автор VitaV

» Общественные и жилые лоты от Елены для Симс 2
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 7:52 am автор Леди Венера

Партнеры
Создать форум
Счетчик
Яндекс.Метрика
Баннер форума

 

 The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 7:25 pm

The Sims 3: Шоу-Бизнес

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 38e8622194adt

Проживите историю восхождения к славе вместе со своими персонажами в дополнении "The Sims 3 Шоу-Бизнес"

РЕДВУД, Калифорния, 6 декабря 2011 года – У вас появилась уникальная возможность стать звездой и рассказать всем о своем пути! Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) объявила о начале разработки «The Sims™ 3 Шоу-бизнес» - дополнения* для PC/Mac, выход которого планируется в марте 2012 года. Новое дополнение от студии The Sims позволит пройти долгий путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды, а также поделиться успехом с друзьями. С помощью новых социальных опций, например, индивидуальных новостных лент и обновления в режиме реального времени, игроки смогут общаться друг с другом как никогда прежде. Персонажи окажутся в необыкновенном городке Старлайт Шорз, где смогут освоить три новые профессии - акробата, фокусника и певца, чтобы выступать перед другими горожанами.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 14dce3bd8b81t

«Игра «The Sims 3 Шоу-бизнес» - большой прорыв в истории The Sims, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор студии The Sims Studio. – Впервые мы представляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке перед их героями. При этом вы сможете вместе с друзьями получить за это награды, а также запечатлеть и опубликовать лучшие моменты своего восхождения к славе».

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 00c52c92044et

«The Sims™ 3 Шоу-бизнес» позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениям с друзьями и знакомыми поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 39b2b0e2e21at

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Fcb89b51aba2t

Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/MAC

Рендеры:

Официальный русский трейлер


Последний раз редактировалось: Zvezdochka (Вт Мар 06, 2012 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Дек 16, 2011 6:07 pm

Станьте акробатом и поднимитесь выше всех в игре «The Sims 3 Шоу-Бизнес»

В дополнении «The Sims 3 Шоу-бизнес» игроки попадут в городок Старлайт Шорз – место, где исполняются мечты. Здесь можно начать карьеру певца, фокусника или акробата, сделать себе имя и выбиться в знаменитые исполнители. Если вы решитесь начать карьеру акробата, вам откроются новые навыки, овладев которыми, можно выучить новые трюки и добиться успеха в работе. Начав карьеру в качестве уличного мима, персонаж будет устраивать небольшие представления, чтобы заработать денег и набраться опыта. По мере роста профессионализма ему станут доступны новые объекты, места для выступлений и костюмы. Примерно на полпути к вершине ваш подопечный сможет устраивать красочные шоу в развлекательных заведениях, танцуя на огромном шаре или крутя сальто. Став звездой, он будет собирать целые стадионы восторженных поклонников у персональной сцены, которую можно изменять по своему желанию.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 646e8a70d550t The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 1775ed31a56ft

Дополнение «The Sims 3 Шоу-бизнес» уже можно заказать. При заказе ваша версия игры будет бесплатно обновлена до Limited Edition, включающего дополнительное заведение и сцену для городка. Сцену можно обустраивать по своему усмотрению, изменяя задник, реквизит, освещение и спецэффекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 10:03 pm

Коллекционное издание "The Sims™ 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Fd7d529390cet

Поделись своей славой с помощью коллекционного издания "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry", содержащего уникальные тематические материалы и эксклюзивный плакат Katy Perry. Коллекционное издание включает в себя дополнение "The Sims 3 Шоу-бизнес" и загружаемый контент, содержащий призовое заведение "Идеальная сцена", тематические предметы Katy Perry и эксклюзивный плакат. Тематический контент содержит наряды, гитару, прическу и различный сценический реквизит Katy Perry. Отважьтесь на жизнь в новом мире Старлайт Шорз и наблюдайте воочию, как ваши персонажи становятся выдающимися певцами, акробатами, фокусниками... и даже подрабатывают в качестве ди-джеев. Наблюдайте, как ваши персонажи возносятся к славе или терпят фиаско, выступая и проходя прослушивания перед другими персонажами. С помощью новой дополнительной функции СимсПорта отправьте своего персонажа в игру друга, чтобы выступать в другом мире, бронировать концерты в других городах, отправляться в турне и получать отзывы критиков. А также зарабатывать награды за достижение целей и выполнение специальных испытаний, которые можно отправлять и публиковать с помощью системы сообщений внутри игры. Публикуйте успехи своих персонажей, делитесь игровыми приемами, создавайте списки пожеланий и публикуйте воспоминания с помощью новостной ленты и сообщений внутри игры, а также в качестве открыток.



Скриншоты из видео клипа "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry":

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) E73c90101c89t The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) D9312589e5f4t
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 2c731c9b7070t The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Ddd230d4acd2t
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 25dedeff3dbct The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Dd0105991c87t

Особенности издания "The Sims™ 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
Коллекционное издание: Насладитесь дополнением "The Sims 3 Шоу-бизнес" и призовым заведением "Идеальная сцена", а также тематическим контентом Katy Perry, содержащим наряды, гитару, прическу и различный сценический реквизит.

Путь на звездный Олимп: Отважьтесь на жизнь в новом мире и воплотите мечту, став певцом, акробатом, фокусником или подрабатывая ди-джеем. Наблюдайте за тем, как они набирают популярность — или терпят фиаско, выступая перед другими персонажами!

Создавайте новых персонажей: Новые черты характера и мечты всей жизни позволят вам создать свои собственные истории.

Совершенно новый мир: Новый мир Старлайт Шорз представляет новые заведения и новые предметы, чтобы оттачивать мастерство ваших персонажей

Путь к славе: Постройте свои собственные сцены и наблюдайте за выступлениями своих персонажей на переполненных площадках и перед многочисленной публикой.

Бронирование или организация концертов: С помощью дополнительной функции Симспорта отправьте своего персонажа в игру друга, чтобы выступать в другом мире, зарабатывать награды, бронировать концерты, отправляться в турне и даже получать отзывы критиков.

Оставайтесь на связи (по желанию): Встречайте новых друзей, общайтесь и делитесь историями и опытом, не покидая игру. С помощью новой внутриигровой новостной ленты, системы сообщений и обновлений публикуйте успехи своих персонажей, делитесь игровыми приемами, создавайте списки пожеланий и подарков, ищите новых друзей и публикуйте воспоминания.

Новая система достижений: Зарабатывайте награды за достижение целей и выполнение специальных испытаний, которые можно отправлять и публиковать с помощью новостной ленты и системы сообщений внутри игры.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) B6afd2cc022at

Эксклюзивные объекты коллекционного издания "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 8416347ed1cc


The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 5bad00d75d46

Сделать предзаказ/скачать "The Sims™ 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"


Последний раз редактировалось: Zvezdochka (Вс Янв 22, 2012 5:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 3:00 pm

Официальный пресс-релиз от ЕА Россия: The Sims 3 Шоу-Бизнес с Кэти Перри


Творческое сотрудничество Кэти Перри и The Sims


Первым совместным проектом станет коллекционное издание "The Sims 3 Шоу-Бизнес Кэти Перри”*! Оформить предварительный заказ можно уже сегодня.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Df9d69c22bfet

РЕДВУД, Калифорния, Январь 2012 года. – Компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) объявляет о начале творческого сотрудничества суперзвезды Кэти Перри и одной из самых популярных игровых серий** The Sims™. В союзе с Кэти Перри знаменитая студия The Sims Studio планирует выпустить ряд игр серии The Sims, в которых будут представлены уникальные материалы и виртуальные товары Кэти Перри. Первой из этих игр станет специальное коллекционное издание игры «The Sims™ 3 Шоу-бизнес», которое выйдет в марте 2012 года на платформе Origin. Кроме того, Кэти Перри будет участвовать в рекламных и маркетинговых акциях, связанных с продвижением серии.

“В истории The Sims еще не было столь тесного сотрудничества с музыкантами, – отмечает Стив Шнур, исполнительный директор по музыкальному сопровождению EA. – Кэти Перри является давней поклонницей серии The Sims, а ее хит Hot and Cold, записанный для The Sims™ 2, до сих пор остается самым популярным клипом на симлише. Мы очень рады сотрудничать с Кэти и рассчитываем, что ее выдающийся талант, неповторимый стиль и яркая личность найдут достойное отражение в наших играх на радость огромной армии поклонников”.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) C4c8b510fd2dt

«Мне нравится, что можно устраивать своего персонажа на работу, следить за его карьерой, – сказала Перри. – Очень интересно наблюдать, как человечки пробивают путь к большой сцене в «The Sims 3 Шоу-бизнес», совсем как я во время California Dreams. Даже экран в реквизите у меня был такой же. Мне и раньше казалось, что я похожа на кого-то из мультяшек, а теперь в придачу еще и на персонажа Sims!».

Кэти Перри – первый исполнитель в истории, чьи песни 52 недели подряд оставались в десятке хит парада Billboard Hot 100. Пять песен из ее альбома Teenage Dream стали хитами – такое удавалось лишь Майклу Джексону с его альбомом Bad. Кэти – единственная женщина-исполнитель, которая может похвастаться этим достижением.

Кэти Перри – яркая и многогранная личность, ее жизнь и творчество полностью подтверждают это. В тесном сотрудничестве с The Sims Studio она намерена создавать новые замечательные аксессуары, одежду, прически, мебель и декорации для игр The Sims. Кроме того, Кэти снимется в телевизионной рекламе The Sims и примет участие в других рекламных и маркетинговых акциях.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 5a51ff6dd460t

Уже сегодня можно оформить предварительный заказ на коллекционное издание «The Sims™ 3 Шоу-бизнес Кэти Перри». Издание включает дополнение «The Sims 3 Шоу-бизнес», а также загружаемые материалы, в числе которых уникальные заведения для выступлений, фирменные материалы Кэти Перри и эксклюзивный плакат. Фирменные материалы включают модные вещи, гитару, прическу и декорации Кэти Перри.

«The Sims™ 3 Шоу-бизнес» – новое дополнение знаменитой игры The Sims 3, в котором персонажей ждет новый город и возможность подняться от самых низов к вершинам успеха и стать знаменитыми певцами, акробатами, фокусниками и диджеями. Игроки смогут наблюдать, как их подопечные добиваются успеха или терпят фиаско, выступая перед другими персонажами в новых заведениях. Для персонажей доступны новые наряды, черты характера, навыки и мечты всей жизни. Можно настраивать сцены и взаимодействовать с такими новыми объектами, как бильярдный стол, караоке и механический бык. Новые социальные возможности позволяют игрокам сообщить о ярких моментах жизни персонажей друзьям и поклонникам The Sims. Новая опция «Симспорт» позволяет отправить персонажа в творческий тур в игру друга. Кроме того, игроки могут выполнять специальные задания и получать награды, которыми можно украсить стену и страницу учетной записи в игре.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) 07dd0cf4a9b1t

Также игроки могут оформить предзаказ на издание Limited Edition. Те, кто закажут его сейчас, получат уникальное заведение для выступлений. Его можно разместить в городке, изменять по своему усмотрению и устраивать выступления персонажей, выбирая нужные спецэффекты, освещение, задники и многое другое.


* Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/Mac.

** В Северной Америке и Европе - по данным NPD, Chart-track, Gfk France, Gfk Spain, Gfk-MCC Germany и собственным данным ЕА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezdochka
Суперстар
Суперстар




The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)   The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 9:52 am

The Sims 3 Шоу-бизнес: За кулисами с Katy Perry

Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
» "The Sims 3: Шоу-Бизнес"
» Новая еда в The Sims 3: Шоу-Бизнес
» Профессия певца в The Sims 3: Шоу-Бизнес
» Профессия акробата в The Sims 3: Шоу-Бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сайта Lady Venera and Daily Sims :: Архив :: The Sims 3 :: Информация и обсуждения :: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)-
Перейти: